Axtarış
Marşrutlar

YourTime

İcmal
Foto
18
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Алина Леонтьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Простое, уютное место. Атмосфера спокойная, удобные диваны, чёрно-белое сочетание цветов мне нравится. Кофе на месте делают в чашку, что очень приятно. Кофе вкусный, вафли тоже. Не ожидала, но еда получилась достаточно сытной. Девушка бариста милая, дружелюбная. Всё подсказала, помогла выбрать и сделала свою работу очень качественно. Из минусов - есть один-два круглых стола, которые сильно шатаются. Скорее всего, это поправимо. Если будет по дороге, обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Лучшая кофейня в городе! Есть удобные места и для быстрых встреч, и чтобы спокойно посидеть с кофе особенно понравилась длинная мягкая посадка вдоль стены и общая уютная атмосфера. Отдельный восторг еда и напитки: брускетта с авокадо смотрится как из Pinterest, а по вкусу нежно, сытно и очень гармонично, смузи с киви прям витаминный заряд, яркий и освежающий. Плюс видно, что здесь любят порядок и сервис: барная зона выглядит профессионально, всё организовано, и в целом чувствуешь заботу о гостях.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Дергачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Недавно посетила кофейню и осталась довольна ! Заказала вафли, вкусные и свежие. Персонал очень дружелюбный и внимательный, сразу же помогли с выбором. Обслуживание быстрое и приятное, атмосфера уютная. Рекомендую всем попробовать! Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Капленкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
очень вкусный кофе, быстрое и качественное обслуживание, девушки очень приятные, вафли с интересными сочетаниями, очень вкусно и комфортно!:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлианна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличное кафе, большой выбор вкусных вафель и кофе, милый персонал, обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Ю
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Сегодня посетил это светлое и прекрасное место, остался доволен обслуживанием, качеством блюд Всем советую посетить это место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Уютное заведение. Отличный кофе! Приятные девушки подняли настроение:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Алпатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Отличное, приятное место, удобное расположение 👍🏽 с наступающим Новым годом 🙂
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2