Axtarış
Marşrutlar

Your Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
57
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
елизавета м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Ребята, просто влюбилась в эту студию 😍💅 Хочу сказать огромное спасибо команде профессионалов! ✨ Наталья — просто топ!Я могу сидеть с закрытыми глазами или вовсе спать. Она чувствует меня на 💯. Вкус и тренд это её конёк 🤩Сделала маникюр очень быстро и качественно, форма — огонь, цвет — бомба! ✨ Алия и Резеда — чудесные мастерицы, настоящие профи, с ними так легко и приятно общаться. В студии идеально чисто, красиво и уютно. Если ищете качественный маникюр и педикюр в приятной атмосфере — вам точно сюда. Спасибо, что вернули моим ручкам красоту! ❤️
Зарина Хусанбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Недавно посетила студию и осталась в полном восторге! Маникюр получился просто идеальным – ровное покрытие, аккуратная кутикула, всё с такой любовью к деталям!. Атмосфера в салоне очень уютная, чистота на высшем уровне (все инструменты вскрывали при мне). Мастер не только профессионал своего дела, но и очень приятный собеседник. Обязательно вернусь и буду советовать всем знакомым! Спасибо за красоту и прекрасное настроение!". 
Təşkilatın cavabına bax
Елена Трофимова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Уютная студия. Хожу сюда не в первый год. Клиентоориентированность здесь на приличном уровне. Здесь вам предложат и чай и кофе или предложат воду. В студии поддерживают чистоту и порядок. Очень удобная самостоятельная запись. Мастера хорошие, особенно хочу отметить мастера Регину. Её работы очень аккуратные и хороши по качеству исполнения.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Редко делаю маникюр, но доверяю только проверенным мастерам. Со студенчества хожу к Наташе, знаю насколько она внимательно и с заботой о здоровье все делает 👍 А это для меня оочень важно! Также для меня важна атмосфера и искренность мастера, поэтому на приёме у Наташи мне уютно. Рада, что есть такая студия в Альметьевске!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гвоздикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Долго искала и нашла своё, хорошее качество мастеров,приятная атмосфера студий,можно и поболтать ,и в тишине посидеть,а если нужно быстро,то ещё и услугу в 4 руки сделают)
Təşkilatın cavabına bax
Полина Абдуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Прекрасная студия, отвечают моментально на все вопросы. Была у мастера Ольги- наконец-то нашла своего мастера 🔥 впервые ни разу за процедуру не было дискомфорта или боли. Очень аккуратный красивый маникюр, также можно приходить с маленьким ребенком. Обязательно вернусь, очень довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кияева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Обслуживание на высоте, вежливый персонал, никогда не было так что мастер забыл или опоздал, нальют кофе с конфетками, хочется приходить снова и снова
Təşkilatın cavabına bax
Полина Федосеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Мастер учел все мои пожелания. Качество материалов на высоте. Маникюр выглядит очень аккуратно и стойко, в салоне всегда очень комфортно, персонал всегда вежливый, обязательно буду ходить и дальше туда)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ростова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Профессионализм мастеров маникюра и педикюра ,индивидуальный подход ,качество работы все на высшем уровне.Атмосфера в студии очень уютная и дружелюбная. Отличный сервис и приятные впечатления. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Regina B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Здравствуйте, хочу поблагодарить основательницу данного уютного салона Наталью за клиентоориентированность , за хлроший персонал и классное расположение❤️🌷всегда найдется удобное время для записи , я всем довольна 👌
Təşkilatın cavabına bax
Люкшина Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Хочу поблагодарить Наташу за красивый маникюр и педикюр, профессионал с большой буквы, качество супер, уютная атмосфера все чисто и стерильно. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Была в первый раз на маникюре у Алии. Все понравилось, качественно и красиво сделала маникюр) Еще и подарок дали) Буду приходить еще))
Təşkilatın cavabına bax
Сашуля Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хожу в эту студию с самого его основания ! Удобное местоположение, уютная и стильная студия ! А мой мастер Резеда моя фея , всегда все сделает идеально ! 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Котлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
После стольких лет посещений, могу сказать, что это самая комфортная студия в городе, прекрасные и профессиональные мастера, уютная атмосфера и классное расположение! Рекомендую от всей души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Посетила сегодня салон Your studio и мне все очень понравилось! 🌸 Спасибо мастеру Ольге за отличный маникюр, доброту и отзывчивость.💅 Точно приду сюда снова. 💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Алсу Насибуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Замечательная студия, все мастера работают очень быстро и аккуратно, всегда очень теплая и доброжелательная атмосфера, место, куда хочется возвращаться ))
Təşkilatın cavabına bax
Алена Шамакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень уютное и профессиональное место. Мастера всё доброжелательные, внимательные, отзывчивые. Каждый раз буду приходить только к вам! Огромное спасибо за позитивное настроение и качественную работу!!!!
Təşkilatın cavabına bax
ВАЛЕРИЙ РОСТОВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Девочки очень вежливые и доброжелательные , мастера супер работы качественные,аккуратные, в салоне всегда чисто и уютно Посетив один раз,вам захочется прийти снова
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Была недавно на педикюре, всё прошло очень комфортно. Мастер помогла подобрать нужный цвет. Педикюр на ваших реклайнерах-отдельный вид удовольствия. 💫
Təşkilatın cavabına bax
Регина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Прекрасный салон, обстановка👍 мастера приветливые, второй год я ваш постоянный клиент . Мастер Регина 👍🥰 спасибо за всегда прекрасный маникюр
Təşkilatın cavabına bax
Марина Журавлёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень классная студия с домашней атмосферой!! От месяца в месяц наблюдаешь развитие студии, развитие мастеров, развитие сервиса!! Аккуратные мастера Светлана и Ольга, часто бываю у них в 4 руки. Дальнейшего процветания студии!!!
Təşkilatın cavabına bax
rezeda14021976
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Приятная и уютная студия, была у разных мастеров этой студии, маникюр педикюр - все на высоте, хожу только в эту студию, девочки молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Селезнёва Ирина Анатольевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Классный салон, всем рекомендую! Хожу туда на постоянной основе. Доброжелательные девочки, всегда чисто и уютно. Угощают вкусным кофе👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Кудряшов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хочу выразить благодарность Наталье и всему персоналу.Был у вас первый раз,все рассказали обьяснили ,все сделали по высшему уровню,я рад.Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Разиля Хайрисламова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Ужасная студия. Не допили ногти, оставили края шершавыми. При всем этом сделали рану на пальце и даже не извинились. Обработали рану только в конце маникюра
5
Təşkilatın cavabına bax
Илюза М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Спасибо мастеру Ольге за прекрасный маникюр! Очень уютная студия, приятная обстановка, приду ещё))
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Фейзюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень хороший салон, приветливые и опытные мастера, находится в удобном месте. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Эльза В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хожу ежемесячно на маникюр в этот салон, отличная студия! Профессионалы, уютная атмосфера и безупречный результат. Особенно рекомендую мастеров Алия и Регина
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Сервис замечательный, отношение к клиентам на высшем уровне. Мастера квалифицированные
Təşkilatın cavabına bax
Azalia M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень уютная и красивая студия. Сервис и качество работы на высоте.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
энисе м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Красивый дизайн,аккуратно,быстро и качественно! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Специалисты мастера своего дела, маникюр и педикюр за приемлемую цену
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Селезнёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
🎨 Ваши работы – это искусство! 🎨 Спасибо, что делаете меня счастливой с каждым маникюром!💅🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Динар С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Делают мужской маникюр, бережно, аккуратно👍🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Sound man
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Разочарована,через 2 недели все ногти начали отлетать
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Наталья мастер своего дела)))
Təşkilatın cavabına bax
НН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший стилист по волосам норм
1
  1. 1
  2. 2