Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Kafe

Yoshiko

Reytinq 4,0
959 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (499) 347-91-41
Telefonu göstər
Moscow, Suzdalskaya Street, 18Г · этаж цокольный
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Yoshiko, Moskva, foto
Daha 112
İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
122
Rəylər
630
Xüsusiyyətlər

Menyu

11 iyun tarixində yenilənib
Дракон
Пицца-соус, сыр Моцарелла, ветчина, пастерма, шампиньоны, острые пе...
480 ₽
Мексика
Окунь, спайси лосось, икра , сыр филадельфия.
460 ₽
Лава
Лосось в сливочном соусе, снежный краб, майонез, огурец.
460 ₽
Овощная
Пицца-соус, сыр Моцарелла, баклажан, цукини, перец сладкий, шампинь...
430 ₽
Сендай
Огурец, авокадо, латук, дайкон, перец сладкий, чука.
410 ₽
Сой бин маки
Угорь, огурец, тобико, филадельфия.
410 ₽
Греция
Банан, манго, шоколадная стружка, соус.
290 ₽
Милан
Банан, киви, сыр маскарпоне, соус.
290 ₽
Париж
Киви, клубника, манго, кокосовая стружка, соус.
290 ₽
Чизкейк
200 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Suzdalskaya Street, 18Гэтаж цокольный
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 347-91-41
Telefonu göstər
yoshiko.su

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Novokosino
880 m
2
NovokosinoNovogireyevoUlitsa Dmitriyevskogo
Syzdalskaya Street, 18
297 m
4
Syzdalskaya Street, 18Syzdalskaya Street, 20Novokosinskaya StreetNovokosinskaya Street, 17Yubileyniy Avenue
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Halal
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Xüsusi menyu:oset turtaları, doğru beslenme
Mətbəx:Japon mutfağı, özel şef yemekleri, Amerikan mutfağı, Meksika mutfağı, İtalyan mutfağı, kebap, deniz mahsulleri, helal, Osetya mutfağı, et yemekleri
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Тануки
Reytinq 4,8
Тануки
Reytinq 5,0
Domino Pizza
Reytinq 4,3
Sushi Set
Reytinq 4,7
Temaki
Reytinq 3,9
Reytinq 4,0
959 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

630 rəy

Susmaya görə
Кирилл Журавлёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Впервые здесь заказал роллы и суши, решил взять относительную классику: Филадельфию и Калифорнию И я остался доволен, давно не пробовал таких хороших суши Роллы не маленькие, стандартного размера. Рыбу не зажали и нормально положили, рис прям свежачок Дополнительно к первому заказу положили ещё 8 роллов Брал здесь ещё супы: мисо и с лососем. Второй понравился больше, чем-то напомнил уху) Были ещё сладкие роллы Виктория, их залили шоколадным топпингом ну просто кайф Единственное к чему можно придраться - суши(с угрём) меньше ожидаемого размера. Но давно суши заказывал, может это нормально Надеюсь что ребята будут и дальше делать хорошие суши и радовать меня и других клиентов:)
Елена Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Заказали впервые по листовке, висящей в подъезде. Потом прочитали отзывы и с опаской ждали худшего, однако замечу, что все не так печально как пишут. Правда, мы не заказывали роллы и пиццу, а взяли сет с сырными палочками, картошкой фри. Заказ на 1000 при этом доставка ровно час и бесплатная. Все вполне съедобно. правда из-за времени пути картошка фри немного отсырела, но вкусная. Заказ сам по сути должен быть жирным, но по факту все чинно)) Видно, что торопились, 2 ролла сжарились в одном, но не были ни холодными, ни сырыми, вполне вкусно. Для первого впечатления довольно неплохо и цены приятные. А роллы все равно всегда заказываем в Тануки. В следующий раз попробуем пиццу, т.к. на фото в отзывах она нормально выглядит , а не так, как ее описывают.
2
1
Любовь К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Заказывала здесь пиццу, это был первый и последний раз, ужасная пицца как на вид так и на вкус. Приехали поздно домой ,готовить поленились, увидели красивую рекламу на брошюре в подъезде, решили заказать. Выбор пал на пиццу из морепродуктов уж больно вкусно описана... кревеки, краб, мидии... В итоге очень долгая доставка около полутора часа, и сама пицца отвратительная на внешний вид и вкус., тесто ужасное не вкусное, жесткое, начинки мало, морепродукты для запаха, сыр не сыр. В общем не рекомендую. За этот ужас отдала 1200р. лучше бы сало с хлебом поели.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi