Axtarış
Marşrutlar

Yorgos

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
431
Rəylər
372
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
543 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

372 rəy

Susmaya görə
Татьяна Белая
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Зашли около 11 вечера, в зале на первом этаже было несколько людей, решили посмотреть второй этаж - пусто и слегка прохладно, решили остаться. Играла приятная музыка на греческий мотив. Заказ принесли за минут 15. Одновременно подали гирос и кальмаров, красота! Просто и вкусно. Даже без большого количества людей, вокруг чувствовалась семейная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Настоящая находка в Краснодаре для любителей Греции! Наш ужин превратился в незабываемый праздник. Что понравилось: · Атмосфера: Очень уютная, домашняя и стильная обстановка. Чувствуется характер. · Музыка: Живой скрипач создал идеальный фон — мелодии узнаваемые, а звук был приятным и ненавязчивым, можно было легко общаться. · Кухня и сервис: Еда вкусная, порции щедрые. Персонал приятный и отзывчивый. Цены порадовали — очень адекватные. · Развлечения: Вечер плавно перешел в танцы и битье тарелок, что добавило аутентичности и драйва! Идеальное место, чтобы отлично провести время, почувствовать греческий дух и уйти с улыбкой. Обязательно вернемся!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Назар Капелюшин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличная греческая таверна! Очень уютная атмосфера, приветливый персонал и вкуснейшая кухня. Заказывали сувлаки, греческий салат и мусаку — всё было свежим, ароматным и приготовлено с душой. Порции большие, цены вполне разумные. Особенно понравилось ощущение настоящего греческого гостеприимства и живая атмосфера заведения. Обязательно вернёмся сюда снова и будем рекомендовать друзьям! Спасибо за прекрасный вечер! 🇬🇷😊
1
Казан Тандыр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Это было божественно вкусно и атмосферно! Морепродукты, мусака как в Греции и на десерт кофе на песке и вкуснейшие сладости. И Все это с учетом больших порций по доступным ценам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Уже несколько лет хожу в этот замечательный ресторан, но всё забываю оставить отзыв. Пора это исправить Йоргос - это потрясающее место. За бесчисленные визиты я попробовал, кажется, всё меню. И могу сказать, что в нём нет невкусных блюд. Особенно часто беру кальмара, и он всегда свежий и нежный. Ещё один фаворит - пита с дзадзыки. Простая, но очень вкусная закуска, с которой я всегда начинаю ужин в Йоргосе Отдельно хочу отметить высокий уровень сервиса. Независимо от загруженности ресторана, к нам с женой относятся внимательно. А сиртаки по выходным - это яркий и радостный ритуал, который хочется повторять Я много раз был здесь с женой, с друзьями, с семьёй. Только один не был, потому что радостью от греческой кухни нужно делиться. И могу с уверенностью сказать, что обязательно вернусь ещё. Спасибо вам!
2
chernous571
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Всем привет. В субботу заказали столик на двоих. Время провели шикарно, живая музыка, скрипка, получили море позитивных эмоций. Еда приготовлена вкусно, порции достаточно большие. Обслуживание доброжелательное, как свойственно грекам, научили танцу сертаки. Но самое веселое-побили тарелки, рекомендую, сюда хочется вернуться вновь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Станкевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Что нам делать в Греции? Спрашивал Альбер Камю, а позже Влади из Касты, а я вам расскажу что - есть и пить! И идеальное место для этой цели- таверна Йоргос, ради которой мы переместимся в Краснодар на Карасунскую 82/2. Именно так и должно быть с заведением национальной кухни - местный грек по фамилии Чекалиди пригласил из Афин шефа по фамилии Метенджидис, чтобы в уютных интерьерах на двух этажах под музыку Антониса Ремоса и прочих звёзд греческой эстрады посетители могли с удовольствием пить рецину (традиционное вино с добавлением хвойной смолы) и пробовать всевозможные сувлаки и дзадзыки. Меню и порции здесь большие, ощущение, что есть всё - от закусок до пирогов и сложных вторых блюд с мясом и рыбой. Кухня максимально приближена к аутентичной, разве что Эгейского моря не хватает за окном. Цены адекватные, обслуживание тёплое. Йоргос однозначно входит в список краснодарских заведений, аналогов которых в Ростове нет, поэтому рекомендую. Итого: 5,0 Интерьер (атмосфера): 5/5 Обслуживание: 5/5 Кухня: 5/5 Карта бара: 5/5 Цены: 5/5
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
На днях зашел в ресторан греческой кухни Йоргос. Первое впечатление было положительное. Уютное место, видно, что оформление ресторана сделано с душой. В рестораны конечно ходят не посмотреть интерьер, поэтому дальше о кухне. Заказывал самый большой гирос, десерт и чай. Ожидание блюд в пятницу вечером не более 15 минут. Все компоненты гироса свежие, мясо сочное, соус заслуживает отдельного комплимента, очень вкусный. Десерт был нежным и легким. После ужина остались приятные впечатления и о кухне ресторана. О персонале ресторана также остались исключительно положительное эмоции. Моим официантом был Артем, приветвтливый, вежливый, учтивый и внимательный молодой человек. Артем порекомендовал мне десерт, которым я остался очень доволен. Музыка в ресторане играет на фоне, приятно дополняя атмосферу. Общие впечатления о всем ресторане только положительные. Пойду ли я туда еще раз? Несомненно. Рекомендую ли для посещения? Однозначно да.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Трекер Пашенцева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Шикарное место, официант Артем настоящий помощник, настолько вкусно все рассказывает и объясняет, хочется попробовать всё. Эстетично, сделано все со вкусом. Процветания вам! По субботам танцуют сертаки и бьют тарелки. В воскресенье семейный день
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Саламатова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Место пропитанное атмосферой темпераментом Греции😍 Ресторан открыла греческая семья, поэтому если захотите попробовать настоящие вкусы Средиземноморья то вам в Йоргос. Была в нем много раз. Персонал приветливый и расскажет обо всех блюдах которые вы не слышали ( я не знаток греческой кухни поэтому у меня вопросов было много😏). Интерьер простой, но стилизованный под Грецию и в этом есть свой шарм. Все блюда очень вкусные, даже баранина (которой я вообще не фанат). Пробывала много всего и не одна позиция в меню не разочаровала. Из десертов особенно запомнился апельсиновый пирог ( название сложное, не запомнила), надеюсь его там ещё подают но это маст хэв для любителей цитрусов и выпечки. А ещё там божественный пирог с тестом фило и сыром❤️‍🔥. В меню присутствуют комплексные обеды, не знаю по какой сейчас цене (давно была там на обеде), но вкусно и по ценам нормально. Фото и видео к отзыву с открытия зала на втором этаже ( случайно оказалась +1 на мероприятии и не капельки не пожалела, классный вечер). Кстати у них можно заказать зал на мероприятия и побить посуду на счастье, потанцевать греческие танцы и украсить тортик☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Заприметила этот ресторан снаружи уже давно и вот наконец-то посетила. Интерьер в бело-синем цвете, мебель, растения, фоновая музыка — всё передает атмосферу Греции. Обслуживание на высоте. Блюда вкусные, порции большие. Обязательно вернусь сюда и вам советую 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Мы частые гости в таверне, и всегда все очень вкусно, прекрасное доброжелательное обслуживание. Неизменно огромные порции, и цены похоже не менялись с прошлого года, что большая редкость сейчас. Желаем процветания и хороших гостей! До новых встреч!
Наташа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Были здесь с мужем пару недель назад: зашли случайно, были недалеко и захотелось греческой еды. Очень приятная атмосфера, хорошая музыка. Быстро приняли заказ и пока мы ждали, на стол поставили графин с водой (уже не помню: толи с базиликом и лимоном, то ли с мятой) и стаканы - мелочь, но приятно. Заказ принесли быстро: мужу гиро мне мусаку и салат с морепродуктами. Мусака была просто восторг, муж тоже попробовал и подтвердил. В общем все было очень вкусное и красиво подано. Мы остались очень довольны: так вкусно за хорошую цену. Единственный спорный момент - это уборная с прожигающим глаза светом, но это не портило впечатление.
Təşkilatın cavabına bax
анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Уже третий год мы с мужем стабильно раз в месяц ходим в таверну (или заказываем через Антей). Попробовали, наверное, почти все меню и не нашли ни одной невкусной позиции: что-то нравится больше, что-то — чуть меньше, но ни разу не испытывали разочарования. Порции огромные: часто приходится уносить с собой (или выкатываться из Йоргоса с тяжелой степенью переедания (но ооооочень счастливые). Очень нравится интерьер и гостеприимство: всегда встречают с улыбкой, блюда выносят оперативно (несмотря на загрузку, которая, порой, бывает очень высокой). И отдельно хочется выделить традиционные сиртаки и битье тарелок по субботам — всегда очень душевно. «Подсадили» на Йоргос всех друзей и знакомых: всегда приятно слышать, что дорогие люди тоже начали ходить сюда семьями и с близкими. А если кто-то приезжает, обязательно ведем показывать кусочек Греции в Краснодаре. Наверное, если бы меня спросили, что изменить, я бы предложила чуть убавить интенсивность синей подсветки в уборной — очень режет глаза (зато никто не засиживается :) Сравнивали Йоргос с хваленой и распиаренной Софи и Яя, но лучше греческой кухни в городе нет и не будет. Успехов ребятам! P.S. подписалась на вас в инстаграме, очень нравятся рилсы, которые вы делаете. Милые, душевные и порой познавательные, с греческой историей :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличное уютное место) вкусная еда и приветливые официанты) Только детский стул у вешалки лучше убрать в другое место. Там бы хорошо стоял пуфик чтобы ставить сумку, когда одеваешься. Всем рекомендую, любителям гироса!👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ваганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Греческая таверна Йоргос - это замечательное место, с уютной атмосферой, потрясающей кухней и отличным персоналом. Особенно хочется отметить официанта Лидию☺Ненавязчивая греческая музыка, приятный интерьер, вкусные блюда с хорошими по размеру порциями. Голодными точно не уйдёте. Одним словом место отличное, рекомендуем 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Хангельдиев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень приятное греческое семейное кафе. Атмосферно, уютно, тепло и вкусно! Персонал гостеприимный, приветливо и дружелюбный! Вкусно, сытно! Ценник средний. Рекомендую к посещению! Ходили с семьёй, нам понравилось! Кофе с десертом бесподобный! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Борис Видяшкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Недавно посетил ресторан Йоргос и был приятно удивлён уровнем сервиса и кухни. Уютная и дружелюбная атмосфера делает это место идеальным для семейных обедов и романтических ужинов. Интерьер очень стильный и современный. Меню разнообразное, есть множество блюд как местной, так и европейской кухни. Особо хочу выделить их шашлыки, приготовленные на углях — просто бесподобные! Персонал – настоящие профи. Все очень вежливые и внимательные, что создает ощущение заботы о каждом госте. Цены справедливые, учитывая качество еды и уровень сервиса. В общем, рекомендую ресторан Йоргос всем, кто ищет отличное место для вкусного ужина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Давдян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Была на завтраке, так что впечатления конкретно по нему. Выбрала большой греческий. В меню возможно два варианта яиц: глазунья и скрембл. Попросила скрембл, официант сказала сейчас можем только глазунью. Я не шеф повар, скажу честно, но это было странно очень. Подруга взяла окрошку и салат, выпили по лимонаду. В целом вкусно, просто, можно иногда зайти и перекусить.
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Нет слов, одни эмоции, просто потрясающее место!атмосферный интерьер, греческая музыка в сопровождении с просто невероятной едой!вкусно все, от традиционного салата хорияки до такого уже привычного для нас гироса. Отмечу отдельно клиентоориентированность персонала и заведения, очень дружелюбные официанты, всегда готовы помочь с выбор. Бесплатная (!) вода с мятой и лимоном (для меня это всегда признак хорошего заведения) По субботу в заведении традиционные греческие танцы (сиртаки) и битье тарелок🔥 Мои лучшие рекомендации, 5🌟
5
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Любовь: отличный ресторанчик, зашли случайно. уютная атмосфера. приветливый персонал, настоящая греческая кухня. вполне эргономично по ценам. учитывая качество и объем приготовленных блюд. Обслуживание профессиональное и не навязчивое. полная консультация по составу блюд. нет ощущения, что тебя раскатают на деньги. меню на любой возраст, включая детей. Нет орущей музыки, греческие мелоди лишь продолжение уюта и теплого приема. Пожалуй единственное место, где варят кофе на песке, Хочется изучить все меню. надеемся осуществить это при следующих, теперь традиционных посещениях.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Интерьер красивый, удивило, что как в элитных ресторанах сразу же принесли воду с мятой (бесплатно!). Заказали салат и шаурму. Салат вкусный, хороший. Мясо в шаурме жёсткое, но тоже лень вкусно. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Жданов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Уютный ресторанчик в греческом стиле, отличное место для отдыха и семейных обедов. Все что заказывали было очень вкусно, хорошие большие порции. Очень понравился гирос, наверно один из лучших которые я ел, отдельно стоит обратить внимание на греческую пиццу. Хороший натуральный кофе сваренный на песке. Приятно удивил уровень цен и уровень обслуживания. Вобщем остались только положительные эмоции!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сафронов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличное кафе с греческим меню. Очень вкусное сувлаки и вяленные томаты. Понравилась закуска с чипсами и маслинами - прям хорошо. Официант Артем был очень любезен. В общем кто хочет вкусно покушать в семейной кампании или с друзьями, то очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Danny
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
❗️Заказали гиросы с курицей, но уже дома выяснилось, что один оказался со свининой. Хотя это было не самое неприятное — в гиросе нашли несколько черных волос прямо в соусе После такого есть просто невозможно. Просто отвратительное отношение к клиентам, сервису и элементарной гигиене❗️
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Атмосферное место, сочные и объемные порции салатов, натуральные лимонады и нежнейшей шоколадный десерт. Определенно стоит заглянуть снова, чтобы попробовать другие блюда) Ненавязчивое и приятное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
владимир донцов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хорошее место, можно перекусить, выпить кофе. Хороший персонал, все блюда какие ели всё очень вкусно, подача быстрая, цены приемлемые, всем рекомендуем данное место, приходите не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличная греческая таверна! Посещали в субботу 30.08.2025 всей семьей. Это замечательное место, с отличным, приветливым и дружелюбным персоналом! Потрясающая кухня, креветки катаифи шедевр, а соусы просто бомба. В таверне приятный интерьер, стильно, красиво, а греческие танцы и битье тарелок на счастье изюминка данного заведения! Однозначно рекомендуем к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Полянина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Атмосферное место с красивым интерьером, красивой музыкой и вкусной едой! Нам сказали, что повар живёт в Афинах, поэтому рецепты строго соблюдаются! Было приятно, что нам в качестве угощения принесли графин с водой с лимоном и мятой. Официант Александр был вежлив и дружелюбен, интересовался понравились ли нам блюда и вовремя убирал лишнее! Попробовали мусаку – очень вкусно! Однозначно рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Данил Муха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Приятная музыка играет в зале, также хотелось бы похвалить чистоту зала и вежливость персонала . Отдельно отмечу приятную подачу блюд и их умопомрачительный вкус . Выпечка и десерты заслуживают отдельной похвалы , так как таких вкусных десертов я ещё не пробовал. Дети , с которыми были остались очень довольны посещением данного места. Рекомендую посетить его хотя бы один раз
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Савельева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Уютный ресторан, приятный персонал, очень большое меню и вкусно! Брала кофе на песке, очень понравился. Также кушали Гирос кебаб, отдельное спасибо за то, что там нет картошки и кетчупа, продукты хорошо сочетаются. Приду еще пробовать другие блюда. Очень приятно, что работают до полуночи, особая благодарность от сов за это
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очень атмосферное место , словно побывали в Санторини !!! Это греческий ресторан претендует на звание самого удивительного места в Краснодаре !!! От пронзительной синевы захватывает дух !!! Безумно красиво , вкусно !!! Отведали блюда по греческим рецептам !!! Обслуживание на Высшем уровне !!! Благодарим официанта Анну , красива и вежлива !!! 🌸🌸🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ткаченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Хорошее заведение, понравилась скорость подачи блюд и атмосфера помещения в целом. Некоторые блюда показались чуть пресными, но в целом интересная кухня. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Корнишин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличное место для отдыха! Зашли сюда случайно и не пожалели. Атмосферный греческий ресторанчик с национальной кухней и антуражем. Готовят очень вкусно и быстро. Обслуживание на высоте, особенно хочется отметить внимательность и профессионализм официантки Галины. Приятно удивили цены. Обязательно придем сюда ещё не раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nelle Idou
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Рекомендую посетить это кафе каждому, кто любит вкусно покушать и насладиться теплой обстановкой и настоящей греческой кухней. После посещения понимаешь, почему Греция славится своими кулинарными шедеврами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Огромное спасибо за чудесный вечер. Это место — настоящий кусочек Греции в Краснодаре. Атмосфера уютная, а музыка создает ощущение, будто ты находишься где-то на берегу Эгейского моря. Блюда просто восхитительные! Все свежее, ароматное и приготовлено с любовью. Отдельная благодарность официанту Анне! Она настоящий профессионал своего дела. Анна была внимательна, доброжелательна и всегда готова помочь с выбором блюд. Ее улыбка и забота сделали наш вечер еще более приятным. Спасибо ей за теплый прием и отличное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Прочитали кучу положительных отзывов и очень захотели туда попасть, так как любим греческую кухню. Пришли 2 января и увидели, что кафе открывается только третьего. Пришли на следующий в два часа дня и нам сказали, что из мяса и гриля ничего нет, так как не готовы заготовки, а кроме этого там по сути есть нечего. Так и не попробовав ничего ушли в растроенных чувствах.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина шепенина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Интересное кафе, особенно в субботу, когда раздают тарелки, ты пишешь на них свое желание и потом все посетители дружно их разбивают. Меню хорошее, блюда изысканные. Цены ресторанные.
Təşkilatın cavabına bax
любовь х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Замечательный ресторанчик с изысканным греческими меню, вполне эргономичные цены, великалепное обслуживание: присутствие официанта не заментное, но в то же время на столе постоянно чистая посуда. Можно получить рекомендацию по любому блюду (описание, объем. способ приготовления и т.д.), С друзьями и родственниками становимся постоянными клиентами.
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ясон Лантегри
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Очень понравилось обедать в этом кафе! Приятная атмосфера, хорошая музыка, вкусная еда по приемлемой цене и прекрасное обслуживание. Так, например, официант Галина, что обслуживала мой столик, проявила себя как образцовый работник, ибо мои последние походы в подобные места сопровождались излишним ожиданием и недосказанностью. В этот раз такого не было, чему я безумно рад. Исключительно рекомендую зайти в это заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отличное место. Как будто побывала в Греции. Зашла выпить чашку кофе, и по итогу... Они сделали мой день. Кофе невероятно вкусный, подача - как в мишленовских ресторанах. Буду ходить регулярно. Твёрдая "пятёрка"
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Папазьян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Были вчера в данном заведении и хочется выделить следующее: ● Еда - очень вкусно, время ожидания недолгое ● Официанты - вежливые, доброжелательные ● Атмосфера - невероятная. Живая музыка (были в субботу), битье тарелок и танец😍 в самых лучших традициях) Нам очень понравилось💙 будем приходить теперь почаще)
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Сапожникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
В 4 часа дня зашли пообедать, никого не было, но обслуживать вообще не торопились. Гладили скатерть на втором этаже. Дали меню и через 10 минут только приняли заказ. Когда пришел муж, просидел 15 или 20 минут и никто даже не подошел принять заказ. Еда неплохая, но из-за такого обслуживания пошли в другое место есть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Место в самое сердечко. Как будто в гостях у греческой бабули 😁 ВСЁ нереально вкусно. Когда хочется без понтов и изысков греческой атмосферы - идем сюда, так как знаем что вкусно будет абсолютно ВСЁ 💞 Место, музыка, официанты - всё на 5 баллов!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Решили посетить данное заведение и не пожалели. Очень вкусные блюда, причём от десерта до мяса, порции большие. Атмосфера камерная, как у близких друзей в гостях. Обслуживание великолепное. Ещё раз хочется отметить работу шеф повара.Маленький островок Эллады на юге России. Ещё одно из любимых мест в Краснодаре. Процветания данному заведению и её владельцу.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень уютное место, гостеприимное! Большие вкусные блюда А традиция бить тарелки очень интересно и азартно! Олнозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Потрясающее место. Очень вкусные блюда. Шурпа супер. Вторые блюда очень качественно приготовлены. Интерьер в греческом стиле. Рекомендую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Спирос Лазариди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Изумительное место ) Вкусно как в Греции Софи и Яя рядом не стояли ( там только выпить кофе и сфотографироваться) Тут же настоящая греческая кухня и атмосфера ) Спасибо большое ребятам . Процветания заведению))
Timon ashurov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Самое вкусное греческое кафе😍 Очень доброжелательные официанты, уютное заведение. Цены полностью соответствуют качеству. Спасибо вам большое!🤍💙
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень атмосферное место! Вкусная еда, идеальное обслуживание! Огромная благодарность сотруднику Лидии, с её отношением к посетителям, как к родным!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6