Axtarış
Marşrutlar

Ёрга

İcmal
Foto
4
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,8
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
5 iyul 2013
Только что из экватора, в бильярд хотел поиграть.... Поднялся на третий этаж- в бильярдной вонища, все прокурено, не продохнуть, это при том что посетителей ни одного человека. Запах застарелый, устоявшийся, сидюльки заляпаны чем-то, пивом или другой какой жидкостью, кошмар. Администратор на первом этаже на просьбу позвать уборщицу заявила: не нравится- идите в другое место. Чтоб я еще в этот гадюшник когда зашел- да ни в жизнь.
3
2
Сергей Глазачев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Были там лет 5 назад. Администратор, вроде молодая, но нас не расслышала. И вместо одного стола на два часа, включила два стола. Потом стали требовать оплатить второй стол, хотя мы там не играли. После выяснения отношений на повышенных тонах, оплатили только свой стол. День рождения был подпорчен. Больше туда не ходим.
2
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2013
Пытались организовать корпоратив для персонала своих партнеров... Попросил сделать предложение с указанием цены за 4-е часа. Пообщавшись просто положил трубку, сложилось впечатление, что общаюсь с деградантами: речь оператора изобиловала непонятными наречиями "чёйта", "и чё", "и ваще надобно считать". Тихий ужас и стыд!
4
1
Za
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Пивнуха на отшибе, пиво и рыба на уровне, персонал... угрюмый!!!!!
2
1
Илья Андреевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2018
Отдыхаю здесь уже не в первый раз.Всё очень нравится.
7
2
  1. 1
  2. 2