Axtarış
Marşrutlar
Maps · Udmurt Respublikası · Dekorativ obyektlər, şərəf lövhələri

Ylетай

24 rəy
İş qrafiki qeyd edilməyib
Udmurtian Republic, Sarapulskiy rayon
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Dekorativ obyekt, şərəf lövhəsi Ylетай, Udmurt Respublikası, foto
Daha 71
İcmal
Foto
81
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Udmurtian Republic, Sarapulskiy rayon
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Александр М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Всем РОК! Отличный и драйвовый фестиваль с адекватными ценами(по сравнению с другими фестами такого же масштаба). Торговые ряды на любой вкус и кошелёк. Если вы устали от всего, что происходит вокруг вас или просто хотите получить энергию металла, то вам явно сюда! Если постараться, то минусы можно найти в любом фестивале. Для меня есть 2 минуса: 1) Это ооооочень далеко тащить вещи до лагеря КОМФОРТ. 2) Нет названия улиц из палаток, все стихийно и беспорядочно(Мама Анархия!))) Просто названия и номер палатки помогли бы быстрее находить знакомых. Да и дежурящим врачам было бы проще ориентироваться и идти на помощь(это бывает ооочень редко, но человеческий фактор никто не отменял. Кто-то перепил, кто-то получил солнечный удар, кто-то чем-то траванулся, кто-то порезался крышкой от консервов, да и просто давление у кого-то шалит) людям. !!!Но плюсы однозначно перевешивают все недостатки организации феста на 1000%.!!! Кто желает окунуться душой и разумом в НАСТОЯЩУЮ музыку или просто ищет единомышленников, то самое время покупать билеты на фест 2026 года.
2
Вадим Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Фестиваль просто бомба, говорят это самы масштабный фестиваль России. 5 дней драйва, отдыха, музыки. В этом году и с очередью в кассу, на вход быстро разобрались, и на парковку быстро заехали. С выходом и выездом 13.07 чуть наложали. Турникеты вовремя не открыли, людям с баулами пришлось идти далеко или протискиваться. На выезде люди сами создали пробку из машин, чтобы погрузить свои вещи, а орги куда смотрели, непонятно За исключением этого все отлично
4
Иван К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Самый лучший фестиваль в России. Были впервые и огромное желание приезжать снова и снова. Такого драйва и отрыва вряд ли где то можно ещё испытать. Организаторам респект и побольше терпения. Я считаю, что организовать такое мероприятие в чистом поле на для более 100 тысяч человек это более чем достойно. Мелочные недовольства по поводу воды, мусора, туалетов и тому подобное имеют место быть, но к сожалению много из присутствующих тупо ***, которые ни ценят работу других, ни уважают окружающих, я так считаю. А ходить и убирать за каждым тупо ни времени ни ресурсов не хватит))))
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi