Axtarış
Marşrutlar

Yi studio

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
8
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Иванова Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Студия просторная и прям приятно находится, чисто и невероятно вкусно пахнет, полный релакс. Бонусом конфетки, чай, кофе. Мастер Мария в течение процедур всё объясняла, комментировала, что делает, что наносит и была аккуратна, дала дальнейшие рекомендации. LPG массаж лица и тела прошел безболезненно, комфортно, я смогла расслабиться и отдохнуть. Для дополнительного эффекта сделали прессотерапию. Результатом довольна уже после первого раза. Цены приятные. Специалист точно знает свое дело, очень благодарна ей за мой положительный первый опыт, обязательно пройду здесь курс!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марии за проведённые процедуры:лазерную эпиляцию и аппаратный массаж лица. С первых минут в кабинете создаётся ощущение, что вас ждали! Мария встречает как дорогого гостя, в процессе подготовки угощает вкусным чаем со сладостями и подробно объясняет все этапы предстоящей процедуры. Отдельно хочется отметить её ювелирную точность и внимательность. Это был не мой первый опыт эпиляции, и Мария — первый мастер, который отнесся к процессу с такой скрупулёзностью, не пропустив ни одного участка. Во время процедуры она комментировала свои действия и предупреждала о возможных ощущениях, что помогало чувствовать себя комфортно. После сеанса Мария подробно ответила на все мои вопросы, дала грамотные консультации по домашнему уходу и помогла разобраться в многообразии косметики. Осталась под большим впечатлением от результата и самого процесса. Обязательно вернусь к этому прекрасному мастеру за красотой и приятным общением!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Потапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Не часто оставляю отзывы, а тут прям душа просит! Хочется поставить больше чем 5 звёзд, потому что все просто супер! Чисто и уютно! Угостили чаем с конфетами, дали тапочки - так приятно! Мастер Мария невероятная девушка! Все рассказала, очень аккуратно все делала, была супер внимательна к мелочам и всегда спрашивала комфортно ли мне - вот что значит хороший сервис! Ходила на лазер и массаж лица. Записалась уже на следующую процедуру. К такому специалисту хочется приходить снова и снова! Бесконечная благодарность Марии 🫶🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Чисто, современно. Мастер — золото, все объяснила, сделала аккуратно и почти безболезненно. Эффект есть уже после первого раза! Волоски выпадают, кожа гладкая. Однозначно рекомендую! Уже записалась на следующий сеанс.
7
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Обязательно вернусь еще)) Решилась на лазер и ни капли не пожалела. Отдельная благодарность мастеру Марии. Она настоящий профессионал, все доступно объяснила и была очень внимательна на протяжении всей процедуры 🥰
Təşkilatın cavabına bax
victoria
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Красивая студия, очень приятная мастер, делает все аккуратно, никаких болезненных ощущений во время процедуры не испытывала
6
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Ткач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Была на лазерной эпиляции, все отлично, хороший мастер, новый лазер, близко к метро
1
Təşkilatın cavabına bax
lilu🐁
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отдельное спасибо мастеру Марии, настоящий профессионал, добрая и простая девушка Приятная атмосфера, всё чисто
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2