Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Hasarlar və çəpərləmələr

Еврострой

Reytinq 3,6
6 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
8 (800) 555-14-07
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Bebelya Street, 11А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Hasarlar və çəpərləmələr Еврострой, Yekaterinburq, foto
Hasarlar və çəpərləmələr Еврострой, Yekaterinburq, foto
İcmal
Foto
2
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yekaterinburg, Bebelya Street, 11А
Marşrut

Əlaqələr

Звонок бесплатный по России
8 (800) 555-14-07
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Ploschad 1905 Goda
4 km
2
Ploschad 1905 GodaUralskayaDinamo
Kolmogorova Street
790 m
4
Kolmogorova StreetVIZGotvalda StreetСлесарейKirova Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Videomüşahidə sistemləri
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Metallica
Reytinq 4,4
Alfa Ograzhdeniya
Reytinq 4,3
Vorotorgg
Reytinq 5,0
Masterstroy
Reytinq 5,0
Everest
Reytinq 4,7
Reytinq 3,6
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
А
Альберт Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2018
Уже второй раз обращаюсь в данную компанию. Сначала себе заказывал на дачу ограждение, а потом мне сообщили, что дарят скидку на следующий заказ. И вот совсем недавно обратился за забором для родителей. Привезли быстро. Родители и жена довольны. Спасибо.
1
Alex18051965
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Будьте бдительны при работе с этой компанией. Гладко было на бумаге и при разговоре с менеджером( мы лучшие, за остальными тянется шлейф судебных тяжб). Но, видимо, пришло и их время: заказ должны были выдать 23 октября 2019 года, мы планировали по теплой осени его и смонтировать. Не тут-то было: что-то сломалось, кого-то надо отгрузить в первую очередь и т.д. и т.п. Менеджер уходит в отпуск, для связи оставляет телефон коммерческого директора( он же ИП Ефимов, с которым был заключен Договор). Он на телефонные звонки не отвечает, идет полный игнор. Наконец 12.11.2019 приходит письмо, что с 13.11 готовы к отгрузке. Предупреждаем: машина у вас будет утром 14.11( мы сами из Перми).Водитель в 8.00 стоит перед воротами на погрузку. И тут выясняется, что заказ не готов. Карл, как так? В результате машина простояла до ТРЕХ часов ночи, КАРЛ!!!! Ну мы же не на трамвае приехали!!! Хотели уже развернуться и уехать, но их"вот сейчас начнем погрузку..." вылилось в такой простой! Закладывают в Договоре смешные 0,01% неустойки. Ладно мы заключили Договор от физического лица и их проценты не пляшут. Но в досудебном порядке на решение вопроса не идут. Подготовили документы для обращения в суд. Ждем очередной реакции. Не заказывайте в этой сомнительной конторе, поищите других, думаю они есть.
2
1
Виталий Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2018
Привезли забор быстро и оперативно
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi