Axtarış
Marşrutlar

Евророс

İcmal
Foto
4
Rəylər
101
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
395 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
19 iyun 2019
Вечно очереди, тухлая продукция , обслуживание на ноль бардак на прилавках постоянные перестановки продуктов ,грязь.
3
1
Белка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
После реорганизации стало очень некомфортно - ассортимент сократился, цены выросли, овощи внавалку, не перебраны. В час пик в кассах очень большие очереди (убрали кассы)
3
1
Инга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
По ассортименту продуктов отличный супермаркет. Просторный, светлый магазин...НО!!! Всё впечатление безнадежно и стремительно портят кассы этого магазина. А именно кассиры. Такое ощущение, что всех провинившихся, старых и самых глупых кассиров ссылают именно на Книповича 37! Нет медлительнее этих касс. При этом работает максимум две ! Очереди постоянно. То не работает безналичный расчет, то транспортёр на кассе. То возврат и вся толпа стоит и ждёт пока найдут старшую... и так далее. Если сменить персонал, то магазин будет один из лучших. Но это не точно.
5
1
Дмитрий Пескарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Ужасное обслуживание на кассах, которых в лучшем случае работает только 3! Огромные очереди! Штрих-коды читаются плохо, постоянно зовут администратора на отмену. Ужас!!!
4
Дарья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Кассир 3 раза пересчитала деньги, сдала сдачи на 100 рублей меньше. Я специально решил проверить честность кассира. В итоге она вернула мне деньги, чем подтвердила свою нечестность. Двое мужчин за мной в очереди подтвердили мою правду. Советую осмотрительнее подбирать персонал. В дальнейшем буду опять проверять ваших кассиров на "вшивость". Честь имею- Роман Львович.
2
2
Иван Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
когда то до прихода крупных общероссийский сетивиков был топ. последний год все грустнее с каждым месяцем. на прилавках уже встречаются гнилые овощи и фрукты. хлеб только собственного производства- далек от идеала. местные производители уже выставляются у сетивиков. ходить в него смысла особо нет, у других дешевле
4
А
Алекс _big
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Раньше был более хороший магазин, но теперь что то все меняют, переставляют и ассортимент хуже. Да и территория магазина уменьшилась наверное вдвое. Есть неплохая аптека и отдел выпечки собственного производства. На кассах вечная очередь.
3
1
Влад
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Ценники на овощи в хаотичном порядке,на остальные продукты тоже бывает приходится искать! Курица и мясо частенько с душком,!
3
Валерий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
Магазин довольно чистый, удобный, хороший но цены гораздо выше. Я думаю что выручка у Вас гораздо упадет когда откроется Лента.
5
1
Николай А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Огромные очереди в кассу. Даже с утра. Свежее мясо нужно постоянно проверять на просрочку. Иногда с конкретным душком. Акции через интернет не отслеживаются. Цены завышены, особенно касается товаров по акции. Вообщем хожу, только потому что рядом с домом. Но очереди, особенно до 21. 00 выбещивают. Ну или утром, когда на работу идёш,ничего не купить. Потому что тупо опоздаешь из за очередей. До плазмы лень ходить, хотя с очередями там все хорошо.
4
1
Макс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Акций мало, на кассах Всегда очереди. Цены с акциями забывают менять, берёшь что то, потом платишь, по итогу, полную стоимость. Сто раз так было.
2
1
Пользователь Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Цены доступные, но свежесть кулинарии вызывает сомнения
2
1
V. V
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Хороший, большой магазин, выбор есть, чисто, аккуратно. Продавцы под ногами не путаются. Только с кассовой дисциплиной напряг. Люди собираются в секунды, а касса 1 или 2 рабочие..
3
1
Надежда Студнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Здесь пекут очень вкусный хлеб, большой выбор продуктов, приветливый персонал, но очереди в кассу это просто нечто. Сократили количество касс, после работы они кажутся просто умопомрачительными
2
3
О
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Очень не удобно. Детского питания очень мало. Корзинки грязные. Очередь капец просто. . Овощи лежат без ценника. С ребенком очень не удобно смотреть . Я не в восторге.
2
Maya Tsotsonava
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Расположение удобное, ассортимент большой, да и продавцы приветливые...
2
Наталья Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Раньше был один из лучших. Сейчас же захожу максимум за хлебом по пути домой. Цены космические, ценники забывают менять,на кассах сидит одно хамло, которым вообще пофиг на покупателей!
3
Олег Гудков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Очень скудный ассортимент. И чистотой магазин похвастаться не может
1
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Завышенные цены даже по каталогу, стало мало товара и выбора.
1
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Пусть смотрят на сроки годности колбасы Продали кисляк!
2
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2019
ещё год назад ассортимент был больше, собственного приготовления тоже выбор был...такое ощущение что магазин умирает
2
1
Andrey Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Немного дороговат, зато качественные товары. Эргономично и понятно разложен товар. Рекомендую.
1
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Раньше был отличный магазин с приветливый персоналом, чистый. Сейчас мало работников, очереди и очень сократили ассортимент
4
Сергей Климов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Хороший магазин, народу много вечером
1
Наталья Фокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Очень приятный магазин. Всегда свежие прдукты
1
1
А
Алевтина Бодунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Магазин очень хороший,но скидок мало.приятная обстановка все чисто и окуратно. Нет посторонних запахов
1
2
альберт туйгильдин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Обычный, нормальный евророс под окном! Сыр, конечно раз за разом хуже и хуже, сыр берём в другом месте).
1
1
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Магазин нравится, товар разнообразный. Все свежее.
1
Владимир Марченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
к сожалению в этом магазине нужно хорошо обращать внимание на сроки годности товара. Многое что лежит на прилавках с критическими сроками.
2
2
Олег С
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Раньше был хороший Евророс, а теперь, то ли персонал сменился, то ли еще что, но ассортимент и выкладка, да и работники от сохи что ли, в общем испортился
3
Tanusha
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2018
Иногда посещаю данный магазин, так как он находится рядом с домом. Ассортимент и обслуживание на среднем уровне. Особенно не радуют отделы охлажденки и собственного производства. Мясо часто заветренное, продавцы делают вид частенько, что не замечают тебя. Некоторые кассиры хамоватые и невнимательные.
2
1
Юрий 51
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Евросос очередная помойка.
3
A
Anonim rəy
27 noyabr 2019
Отличный магазин просто супер но есть одно но цены высокие требования цены
3
Сергей Романов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Пиво не в холодильника, только свежее в холодильнике.
1
Юрка Soulteker
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
Стандартный евророс, все есть, надоели только перестановки делать, как не зайду все по разному.
Виктория Климова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Часто трудно найти ценник на товар. Меняют постоянно место расположения некоторых товаров. Приходится долго искать
2
1
Mikhail Tcarkov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Отвратительный! Теснота, как кильки в банке! Очереди в кассы, у касс не разойтись.
3
3
Соня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Был хорошим магазином, сейчас-нет, цены до небес, не всегда есть что нужно
1
Анатолий Стецюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Обычный евророс. После ремонта появилась в продаже свежая выпечка. На кассах большие очереди каждый раз, может зря их количество уменьшили?
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Начали за здравие кончили за понятно что,все дороже,инкубаторские пластиковые овощи,а раньше же из регионов везли, ну ничего ходим в другое место, там овощи и все остальное лучше и разнообразнее и дешевле,евроросте дальше😜
4
A
Anonim rəy
31 mart 2019
Магазин не далеко от дома. Иногда посещаю так как можно купить охлаждюнку. А так ассортимент хороший.
3
2
Денис Бойченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
В целом все нормально, но местами узкие проходы у стеллажей
3
1
Алексей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Обычный магазин,что говорить? Достаточно большой, есть все что может понадобиться очень срочно, в этом же помещении есть аптека
3
1
Александр С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Ну,так себе. Очереди,отсутствие овощей периодически,ну и цены конечно_же)))
Антон Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Любители перетаскивать таблички с акциями на скидки, надо проверять чеки на кассе !!!
1
timon200606
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Хороший магазин, есть все
1
2
В
Василий Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Дорого, наглое поведение охраны.
1
саша завилейская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Не люблю евроросы,кто там вообще что-то покупает цены зашкаливают
1
По всем вопросам VK: Djohn2008 Store
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Большой, удобный продуктовый
2
Андрей Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Точки по всему городу, широкий ассортимент, выгодные предложения
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3