Axtarış
Marşrutlar

Европа

İcmal
Foto
279
Rəylər
533
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1038 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

533 rəy

Susmaya görə
Полина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отличная гостиница, номер стандарт за 3600₽: двухкомнатный, просторный, с шикарной кроватью, мыльные принадлежности, тапочки, по 3 полотенца на чел. Закрытая парковка. Вежливый администратор. Спасибо случаю, что мужчина увидел, что мы ищем гостиницу Терек и отговорил там останавливаться, проводил в Европу 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сергеевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Новое здание, свежие номера современная отделка, ночью тихо. Машину поставил внутри двора. Двор закрыт, поэтому можно спать спокойно. Рядом парк Петра I, поэтому утром ещё и по нему погуляли. Фото в Яндексе полностью соответствуют действительности, поэтому добавлю только фото сторожа, который не спит)))
3
Владислав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличный отель все на высшем уровне, дорогая и качественная отделка и мебель. Все необходимое есть для гостиницы уровня 4 звезды. Из минусов: отсутствие крючков в ванной для халатов на двери или рядом с душем. Мыльницы в душе не вяжутся с качеством отделки. Ложки и чайные наборы как винегрет: ) от разных производителей. Но это не портит общее впечатление. Уровень гостиницы высокий! Недочёты можно устранить. Ещё один минус отсутствие завтрака в месяц Рамадан. Гостиница работает для гостей. Я не могу представить что масульманина кто-то будет заставлять есть свинину в средней полосе России или в Индии. Соблюдение религиозных правил самостоятельно не должно затрагивать последователей иных религий или путников. Предлагаю собственникам подумать об этом. В моем случае это небыло проблемой, но подумать стоит :) Успехов в работе и благодарных гостей на оказываемое вами гостеприимство! Спасибо вам большое за высокий уровень организации отдыха гостей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Добровольская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Отличное место! Рекомендую для отдыха. Апартаменты впечатлили! Красиво, чисто, просторно. Есть своя парковка. Рядом городской парк и достопримечательности. Для завтрака недалеко хорошая столовая.
1
Артем Клёнов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличная гостиница! Самый дешёвый номер оказался двухкомнатный, с холлом! Идеальная чистота. Своя закрытая парковка. Приятный персонал. Были проездом в Кизляре и честно говоря, даже не ожидали такого уровня. Неожиданным был только п. 7 правил проживания, но как нам объяснили это больше для местных.
3
Vampiriys83
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Гостиница хорошая, не большая парковка машин на 7 - 8 за забором! Номер был двух комнатный. Кондиционер в коридоре, а не в комнате! Но жарко не было! В номере было чисто! Есть кулер на этаже!
1
1
Оксана Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хороший отель. Останавливались на 1 ночь по дороге в Каспийск. Приехали поздно, но успели поужинать в ресторане (он работает до 23:00), номера очень чистые , все необходимое (халаты, полотенца, средства гигиены) есть. Очень рекомендую 🥰
Татьяна К.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Великолепная гостиница. Стандарт - 60 кв, мраморные полы, внимательные, чудесные девушки, белье чистейшее, большой коридор, зеркала. В ресторане вкуснейшие огромные порции. Все есть и даже более: вода в коридоре, цветы, вам очень рады. Красивый интерьер, прекрасный интернет, большие телевизоры. Удобные кровати, диваны, замечательная парковка. Если ехать, то обязательно туда - отдохнуть с дороги.
2
Галина Поддубровская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Останавливались на ночь по пути в Дербент в этой прекрасной гостинице. Есть парковка закрытая и охраняемая, приветливый персонал, номер люкс просто отличный, есть небольшая кухня-гостиная со всем необходимым для приготовления и хранения пищи, с большим диваном и столиком. Спальня с огромной двуспальной кроватью, выспались замечательно. Телевизор, кондиционер, фен все есть. Ванная комната большая, чистая и светлая, все гигиенические принадлежности есть. Завтрак не включен в стоимость, но есть свой ресторанчик, в который можно сходить и заказать вкуснейшие блюда, есть румсервис, ваш ужин или завтрак могут принести в номер, сервированный, в хорошей посуде, очень быстро. Мы были очень приятно удивлены таким номером и сервисом, спасибо!
4
арина Рябкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Очень хороший отель. Всегда в нем останавливаемся. Номера чистые, белье белоснежное. Персонал доброжелательный, обслуживание на высоком уровне. Будем останавливаться и в последующем
Ирина Копотева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Это самая лучшая гостиница в которой нам пришлось побывать! Роскошь дагестанской души воочию. После долгой дороги, ты просто просыпаешься в восточной сказке. Чисто, уютно, все продумано. Душевный персонал. Цены приятно удивили, за номер на четверых мы заплатили 3500 (июль 2023).
2
Надежда Имангалиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень понравилась гостиница ! Прекрасный ремонт ,уютная обстановка, удобная кровать . Рядом есть кафе-ресторан Бонсай . Советую ,точно не разочаруетесь !
Илья M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Гостиница расположена удобно, недалеко от вокзала. Номер просторный, чистый, с кондиционером и тв в спальне, просторной кухней с холодильником и стиральной машиной. Санузел отделан плиткой, есть душевая кабинка (на 4 этаже очень неудобная из за скоса крыши, подойдёт для людей 1.5м) Так же в номере имеются тапочки, вл. салфетки для обуви, чай/раст.кофе и 0.5воды на кухне. На каждом этаже расположен бойлер с водой, внизу на цокольном этаже вкусное кафе (включеный завтрак составил 440р - достаточно чтобы вкусно поесть, но напитки отдельно)
3
Dmitry
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хороший чистый гостевой дом. Жил в апартаментах, две просторные комнаты, есть полноценная кухня и стиральная машина. Своя закрытая территория с парковкой. Внизу кафе работающее до 23:00. Круглосуточный ресепшн. Из опций - если лениво стирать самому, можно заказать недорогую стирку. Минусов не нашел. (на фото нет основной комнаты, забыл сфотографировать - это большая комната с двумя сдвинутыми кроватями и тумбочками, также там есть коврик и телевизор)
Петр Миляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отель очень понравился, очень аккуратный и чистый. Номер двухкомнатный (это номер люкс). В нашем номере была своя кухня, посуда, большой холодильник. По сути, апартаменты. Есть и стандартные номера (тоже двухкомнатные), но яндекс путеществия почему то не дает такой забронировать. На этаже кулер с водой. Есть своя закрытая парковка.
3
Елена Архипова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Очень хорошая гостиница. Номера просторные, красивые. Мы брали четырехместный, он двухкомнатный, что очень большой плюс. В одной комнате кровати, в другой новый хороший диван, который тоже разбирается в полноценное двухспвльное место. Чистое постельное, по 2 полотенца на каждого, отдельно полотенце для ног. Одноразовый набор гигиенических принадлежностей. Правда кондиционер был 1 на весь номер, только в 1 комнате, но в целом было не критично. Неподалёку есть красивая чистая столовая. Есть закрытая парковка у отеля для гостей. В общем есть всё необходимое для того чтобы переночевать с комфортом.
3
Дмитрий Першин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Чисто, есть все необходимое, две комнаты, душ туалет совмещен. Для переночевать и попить чаю с друзьями 4-6 чел подойдет. Персонал приветливый, строгий. Есть ресторан можно с ранья позавтракать без нужы искать другое место.
1
Дима Образцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Готовят вкусно, номера хорошие, близко к центру , цены хорошие в номере мощный кондей :) были в двухкомнатном номере , с детьми . телевизор норм большой и с подключёнными приложениями . своя стоянка . еще раз повторюсь кухня зачёт доставка в номер .
Kristy
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Мы проживали в номере 101, в номере ужасно пахнет канализацией, в ванной просто отвратно!!! Там стоят палочки ароматные, но они вообще не помогают. Под нашим окном КУРИЛКА!!!! Как это вообще возможно!!! С самого утра гости отеля курили в семь смог шел к нам в номер так как окно было открыто, а именно оно потому что второе окно на дорогу и спать невозможно с открытым окном на дорогу. И поэтому мы проминались в курилке… для людей не курящих это просто отвратительно… я думаю что и 201 от этого страдает…. На фото видно лавку где курят с мамочкой и окно …
1
2
Баина Иджилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Номер чистый, матрасы удобные. Одну звезду сняла за то, что в день заезда, в 12 ч ночи с соревнований вернулась целая группа, проживающая в отеле. Они очень сильно шумели, ходили из номера в номер, на замечания не реагировали. И так продолжалось до часу ночи. Попросила сделать за замечание администратора, ноль эмоций.
Təşkilatın cavabına bax
Вера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Останавливались в Кизляре на пару дней, выбрали этот отель. Остались в полном восторге, парковочное место на закрытой парковке отеля. Номер шикарный, двухкомнатный по очень привлекательной цене . Все чисто, аккуратно, современно. Вообщем ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Плюсом ко всему удачное расположение до знаменитых заводов при большом желании можно и пешком дойти, а на такси 5 минут езды и стоимостью 100 рублей в один конец. А во всем остальном пешие прогулки без напряга и длительности. Однозначно рекомендую.
1
1
Алёна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличная уютная гостиница, с прекрасными номерами. Все чисто и красиво и очень приветливый персонал. Единственное при гостинице ресторан, где предлагают суши и пиццу, да суши и суп том ям восхитительный, но национальная кухня радовала бы больше!
2
mrkinski
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хорошее место что бы отдохнуть, чистый просторный номер с хорошей душевой. Есть интернет, смарт ТВ. При гостинице есть "ресторан", кормят сытно, цены демократичные. Единственный минус на мой взгляд, постельные принадлежности. Перьевая подушка и шёлковое одеяло, в наше время стоит так же как заменители, которые есть сейчас. Но спать на них - комфортнее в разы!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Иванов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень был удивлен отелем Европа. При цене 3500 , я получил двух комнатный номер. С большой ванной комнатой. Чистая постель, чай, кофе. Брал без завтрака. Однозначно рекомендую отель Европа для посещения.
Шинкарчук Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Лучший отель за все время отпуска, номер люкс, чистый, просторный, современный, кондиционер. Легко поместились 5 человек, 2 взрослых и 3 детей, предметы личной гигиены, зуб щетка с пастой, мыло, шампунь, гель для душа все в индивидуальных упаковках на каждого члена семьи, полный восторг. Кухня с плитой, посудой, холодильник чай кофе. Однозначно советую 👌
3
GNI
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Выражаю огромную благодарность персоналу гостиницы( А особенно дежурному менеджеру , девушке с необычным именем,💐за доброту,за внимательность к моим пожеланиям относительно размещения моей мамы и её подруги. Все было сделано как и просили, они были довольны абсолютно всем .Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Очень чистые и уютные номера .Всё!!! Супер!!! Начиная с бронирования, заканчивая выездом. Теперь только к вам!! Вам процветания !!! С уважением Александр
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хороший гостевой дом! Расположен рядом с центральной улицей и городским парком. Чисто, уютно. Хороший ремонт. Комфортные номера, двухкомнатные. Ежедневная смена полотенец, уборка раз в 3 дня. Есть стоянка для машин. Персонал приветлив и вежлив. Рекомендую остановиться в этом гостевом доме.
Алексей Кравченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Обалденный отель. Обалденные номера. Двухкомнатные, огромнейшие номера с качественным ремонтом. Хорошее кафе. Теперь только здесь будем останавливаться.
2
Сергей Рубцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Отличный отель, своя закрытая парковка. Персонал отзывчивый. В номере было тепло, даже жарко. Все чисто и нам понравилось. Рядом в шаговой доступности парк и напротив какое-то старое красивое здание
1
юра пелевин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличный отель, номера большие, чистые. Территория не очень большая , но очень уютно. Персонал доброжелательный, на цокольном этаже есть небольшой ресторан , там тоже всё вкусно. Порции огромные и по деньгам всё отлично. Всем советую
2
Эмилия Булгакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Мы первый раз в г. Кизляр. Дорог не каких, но гостиница очень порадовала. Хороший, комфортный номер, удобный для длительной командировки. Хорошее обслуживание. Парковка. Да и ресторан здесь же, можно еду заказать не выходя из номера. Всё комфортно, отлично.
3
Зоя Мусаева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Очень приятный отель 👌чисто удобное постельное Своя закрытая парковка 🅿️ Это плюсы Минусы кондиционер в коридоре 🤪 Ну и пока ведутся строительные работы 🏗️ за окном , окно лучше не открывать Не смотря на вид еще и пыль Но у целом очень 💯
1
мария к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень хорошие и чистые номера, в номере есть чайник и чай- кофе, гигиенические принадлежности, в коридоре стоит кулер с водой, огороженный двор- парковка. Рядом ресторан, недалеко столовая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Гостиница напоминает добротный отель: идеальная чистота, очень доброжелательный и предупредительный персонал. Номер нам понравился, расположение в центре, откуда можно пешком дойти до парка. Цена и качество на высоте. В этом же здании небольшой ресторанчик в котором вкусно и недорого мы поужинали и позавтракали. Рекомендую
3
Евгений Селин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
В этом году останавливались два раза по пути в Манас и обратно из Дербента уже целенаправлено в него! Это невероятно крутой отель. Идеальная чистота абсолютно везде. Красивые, уютные, удобные, стильные номера. Кровать фантастическая в неё проваливаешься и не хочется из неё вылезать! Удобная, мягкая, бельё стерильное. Во второй комнате диван тоже суперский. Полотенца по три на человека идеально чистые. В номере вместительный холодильник с морозилочкой. Чайник. Редко где встретишь набор посуды для гостей, тут есть. И чай и кофе и конфетки☺️ на этажах кулеры с водой с фирменными чехольчиками. В каждой детали чувствуется любовь к своему делу. Останавливались двумя семьями, они в восторге, незабываемое место. Стоянка на территории тоже очень кстати. Я бы смело поставил этому отелю 5 звёзд! Сотрудники приятные, приветливые, профессионалы. Организация на высшем уровне. Внизу кафе Веранда, тоже выше всяческих похвал. Блюда отменные по вменяемым ценам! Медальоны из телятины - восторг. Салат из баклажанов - уже прошло полторы-две недели, до сих пор вспоминаем слюнки текут. Лимонад манго-маракуйя - восторг. Том-ям, кто бы мог подумать - просто супер. Хачапури хинкали чуду и прочие вкусняшки, всё очень вкусно! Молодцы! В общем от посещения вашего замечательного отеля с вашим замечательным кафе надолго остаются приятные впечатления! Научите пожалуйста всю Россию оказывать такие высококачественные услуги по доступным вменяемым ценам! Нам ооочень у вас понравилось и следующая поездка в Дагестан на море, обязательно через вас! Спасибо огромнейшее за ваши старания!!! Удачи вам и процветания!!!
3
кирилл березкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Были проездом в г. Кизляр необходима была гостиница на одну ночь, проезжая увидели «Европу» 4 звезды обоснованно 100% Приятный, дорогой интерьер, все чистенько, мебель в номере премиум класса (знаем эти фирмы) Заезд у нас был уже почти в 2 ночи, хочется отдельно выделить администратора Юлию которая работала в ночь с 15 на 16 июля, встретила дружелюбно, все разъяснила показала, выдала доп постельное (вообщем возилась с нами пол ночи)))))))) даже дополнительно дала информацию по плану посещения респ. Дагестан (т.к. мы тут первый раз) Туристам рекомендуем точно!!!!! На цокольном этаже имеется ресторан, завтраки огромными порциями, за «английский завтрак» стоимостью 450 руб объесться можно двоим, приветливый персонал и действительно все очень вкусно. Литр лимонада из манго марракуя сделанные из свежих фруктов прям при нас стоит 400 руб (очень порадовало) Свежий чистый ремонт, так же и в ресторане. Если будете в г. Кизляр останавливайтесь толко там!)))))
4
Охременко Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Не буду давать оценку и делать сравнения. Только информация для выбирающих отель в Кизляре. Удобное расположение, хорошее качество и состояние отделочных материалов и сантехники, хорошая кровать с идеально белым и свежим бельем, на должном уровне чистота, радушный, доброжелательный и приветливый персонал. Но, в прихожей шкаф без полок, с тремя плечиками для одежды и ни одного стула в номере. Повесили ветровки и сверху на них то, что смогли. Остальная одежда разного назначения, бравшаяся для 3-х дней пребывания, пролежала в чемоданах. В спальне только кровать, телевизор и две тумбочки без индивидуального освещения (настольные лампы или бра). Зато в центре потолка люстра с 5-ю лампочками и выключателем у входа. В гостиной насчитал 9 розеток, но используется только одна для холодильника, а чтобы включить чайник, стоящий на холодильнике, нужно его поставить на пол или подтащить вместе с холодильником к розетке. Ни каких условий для отдыха в гостиной, потому как нет ни телевизора, ни торшера, а единственный столик является и обеденным и журнальным и косметическим. В туалетной комнате один крючок для белья и один полотенцедержатель. Красивые и аккуратно сложенные на кровати, при заселении, комплекты из 3-х полотенец просто некуда девать после начала их использования. В туалетной комнате нет ни одной розетки, как пользоваться электробритвой и приборами женского ухода не понятно, потому как в номере нет больше зеркал, кроме как в шкафу, возле которого нет розеток. Интересно, знаком-ли хозяин этойго заведения с минимальными требованиями к 4-хзвездным гостиницам, которые красуются на здании.
3
2
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Чисто, уютно, закрытая парковка, что важно для авто путешественников, когда не хочешь оставлять большую машину на ночь на узких улочках. Достаточно тихо, хотя окно на ночь открытым не оставишь, по городу шумно гоняют ночные дерзкие водители. Останавливались на одну ночь и остановились бы здесь снова.
1
Элмо Искромет
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Гостиница супер. Красивые, уютные номера. В номере есть всё: туалетные принадлежности, чай с печеньем. Единственное что нет губки для обуви. Очень вкусно готовят в ресторане. Алкогольные напитки не продают. Хотя так хотелось вина за ужином. Завтрак вкусный и колоритный. Очень понравилось. Если буду останавливаться в городе, то только в этой гостинице.
3
ElenaT
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Отличная гостиница. Были, как большинство, проездом. Все соответствует фотографиям. Странно, что яндекс путешествия на 4х (двое взрослых и 2е детей) предложил 2 номера семейных люкса 2х комнатный, хотя спокойно разместились бы на 1 ночь и в одном номере. Утром позавтракали в ресторане на цокольном этаже. Все вкусно...
Дмитрий П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хорошая, уютная гостиница. Небольшая и тихая. В центре Кизляра, рядом центральный городской парк и уютные центральные улочки. Номера прекрасные, красивые, везде чистота, белье белоснежное. Персонал внимательный. Внизу есть ресторан , имеется закрытая парковка. Недостатков мы не выявили .
3
Александр С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Очень хорошая гостиница. Останавливались семьей с двумя детьми. Было чисто, идеально, не придраться. Вход в гостиницу не очевидный - нужно звонить в калитку, а ресепшен находится в беседке рядом с основным зданием гостиницы, сразу напротив калитки. Расположение идеальное, рядом парк и хорошая семейная столовая Kiz - выглядит ближе к ресторану. Блюда такие, что всё хочется взять и попробовать. В пешей доступности фирменный магазин коньяка Лоза и ножей.
Тагир Имрамов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Гостиница шикарная. Наверное одна из лучших в Кизляре. Находились в нём 4 дня. Сутки 2400 рублей двое взрослых и один ребёнок. В номере чисто, есть холодильник, телевизор, кондиционер, посуда, электрочайник, фен, санузел и душевая. Во дворе есть парковка на машин где то 7-8, также можно припарковаться на улице рядом с отелем. Внизу есть кафе, правда у нас не было времени его посетить. Администратор вежливый. Гостиницу всем советую.
Михаил Купрейчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Состояние отеля отличное. Материалы отделки качественные, кровать хорошая. Если хотите спать с открытым окном то на дорогу не нужно брать, там всю ночь гонщики рычат. Показалось что подогрев пола в ванной не выключается. Непонятно почему фото других мест размещено в карточке отеля, там нет никакой территории с зелёными насаждениями. В ресторане не был, надеюсь что еда не из интернета, а из ресторана.Яндекс не реагирует на это. Неудобства с отсутствием, привычных для отеля, розетками у кровати и не понятно как отключить подогрев пола в ванной, даже жарко было теплым весенним утром в апреле 2024.
1
Liliya Shipilina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Это самая лучшая гостиница. Решили переночевать проезжая через Кизляр. Набрали номер и оказалось, что осталось несколько свободных номеров. Очень свежий ремонт. Чисто и красиво. Завтрак был включен в стоимость. К вечеру в гостинице номер пустых не осталось. Имеется своя парковка, которая закрывается. Девочки на рецепшене вежливые и стараются решить любой вопрос.
4
иван олейник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Отличная гостиница. Тапки,халат, ТВ, интернет. Внизу есть кафе, парковка. Чисто, тихо, доступные цены. В кафе очень вкусно кормят.
Инкогнито 0178
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Номер отличный, при заселении все чисто и уютно, обслуживание хорошего качества, парковка во дворе гостиницы. Единственный минус, полотенца не каждый день меняли.
3
Дмитрий К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Все отлично, но прождали на регистрации минут 30-40, нет бы отправить детей ночью в номер и дальше регистрировать
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Чисто. Вежливый и доброжелательный персонал. Своя закрытая парковка, небольшой дворик. На этаже кулер с водой. Рядом ресторан и не дорогая столовая. Жили в апартаментах. Из недостатков (если уж нужно к чему-то придраться) отсутствие бра в спальне и непродуманное расположение розеток
Ю
Юлия Филиппова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
хорошее место для остановки в городе Кизляр перед приездом в Махачкалу, можно посетить фирменный магазин при заводе Кизлярских ножей, можно купить и повседневные и подарочные варианты ножей, номера гостиницы просторные, со шкафом в коридоре номера, в номере есть гостиная с мини набором посуды, чайником и холодильником, двери все хорошие в номере, то есть хорошо изолируют звук, в ванной есть полочки для косметики и можно все расставить :), душевая кабинка не протекает, напор воды в душе хороший, вода мягкая. вентиляционная решетка и подоконник нуждаются в чистке, в наш заезд на один день кафе не смогло приготовить завтрак. гостиницу рекомендуем.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6