Axtarış
Marşrutlar

Yevropa

İcmal
Foto
4
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Алла Ламанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Отличный клуб, посещаю не первый год. Постоянно совершенствуются. Приятная атмосфера. Светлый тренажерный зал, в зале много окон, постоянно проветривают, очень свежо , для меня это важно. Тренажёры очень хорошие , качественные и разнообразные. Хороший зал с кардио тренажерами. На районе у нас несколько клубов, но этот мой фаворит.
5
E
enikebenike92
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Отличное место. Зал не бывает забит под завязку, как в Алексе например. Станки всегда в рабочем состоянии. Персонал дружелюбный. Тренер Онотоле Рудских - лютый мужик. Я могу порекомендовать своим друзьям и знакомым это место. 5 из 5 однозначно.
3
1
Павел Каральников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Великолепный фитнес клуб, хороший персонал, не дорогая цена, большое количество тренажеров.
3
1
A
Anonim rəy
15 avqust 2019
Замечательный клуб! Современное оборудование в зале групповых программ, разнообразное, теперь уже, новое расписание, отличные тренеры! Один из многих клубов города, где есть сквозное проветривание и работают кондиционеры, что позволяет тренироваться полноценно, по-максимому своих возможностей!!!
3
Дайнеко А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Зал берет тем, что нет много народу. Можно спокойно позаниматься. Уровень тренеров высокий.
Elena R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Уважаемый клуб, открывайтесь заново , пожалуйста! С вами было так хорошо, удобно, эффективно, душевно. Что приятно удивило, так то, что существенная часть утренних посетителей были люди пожилого возраста, и отношение к ним со стороны работников клуба было уважительным, чутким, доброжелательным.
1
Александр М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Небольшой, но уютный зал! Отличные тренера!!! Приветливый персонал!!!
2
Ольга Андреева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Маленький зал. Не где делать ход с штангой. Тренера мальчики заигрывают с девочками. На других не особо обращают внимание. Не подскажут правильное выполнение упражнений.
1
Чибисов Николай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Небольшой, но хорошо оборудованный зал. Очень радует наличие гравитрона и большая зона кардио.
5
1
Владислав Колесников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Отличный спортзал, профессиональные сотрудники
3
1
Максим Ших
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Небольшой уютный зал. Хороший и юморной тренер Толя. Красивые девчонки качающие орехи. В целом приятная обстановка и люди. А какие тут администраторши, так вообще загляденье.
7
1
Екатерина Холодова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Хороший тренажерный зал у дома, 4 звезды потому что зал находится во дворах и территория не освещается и очень страшно ходить после вечерних тренировок, поэтому пришлось отказаться от похода сюда, а жаль
4
Юлия Мисюк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Нормальный клуб. Бюждетно
4
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Заниматься можно, но тренерский состав оставляет желать лучшего.
1
Алексей Н
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Уютно красива и персонал хороший
3
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Самые лучшие фитнес инструкторы Лена Мартынец и Ваня Иващенко
3
1
Елена Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Классный тренажерный зал!
3
1
A
Anonim rəy
10 dekabr 2018
Всё хорошо , раньше ходила туда на танцы ,всё нравилось. Вобщем всё очень хорошо)! :3
3
A
Anonim rəy
27 yanvar 2018
Анатолий Рудских хороший мужик
4
1
Den
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Но, с 01.10. 2020 закрылся!?!
Nskzabor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Отличный клуб)))!!!
4
1
Татьяна Алексеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Трижды оставляла заявку на абонемент (нужно было три), трижды обещали, что со мной свяжется менеджер, кажется Регина (могу ошибиться) и ни разу не позвонили.
1
Евлампий Арестархович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2018
Сходить можно,но дорого
2
3
  1. 1
  2. 2