Axtarış
Marşrutlar

Еврокомп

İcmal
Foto
1
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Саша Саратов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
В этом сервисе работают профессиональные инженеры с опытом работы. Ремонтировал свои гаджеты, оргтехнику и прочее. Могу сказать : чинят качественно, с гарантией, за многие услуги денег вообще не берут. А поливают грязью люди, которые наверное работают на заказ, помню как то один извинялся в Контакте, так как был уличён во лжи с поличными. Так что если вам нужен сервис с гарантией и качественным обслуживанием, то вам тогда к ним.
5
Razor T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Избегайте десятой дорогой эту шарашкину контору. Принес телефон в ремонт с конкретной проблемой - кз из за неправильной заводской сборки (владельцы poco m3 меня поймут). Так эти товарищи заставили делать диагностику так ещё и содрали за неё 1.5к, хотя проблему я конкретно озвучил. В скоре звонят и говорят, что у вас случился отвал процессора и смартфон только на выброс. В итоге отдал телефон знакомому который выпаял экран из за которого возникало кз, и о чудо телефон вдруг заработал с ОТВАЛИВШИМСЯ процессором ( пишу отзыв к тому же с этого телефона). Крайне не рекомендую пользоваться услугами данного сервиса.
2
Инкогнито 6053
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Очень нужный магазин ! Многопрофильный, здесь можно разрешить много проблем по компьютерам, телевидению, ремонту и многое другое. И что немаловажно- выполняется все точно по времени и качественно, нет обмана клиентов, все объясняют, ко всем находят подход и всегда стараются помочь в какой либо проблеме. Спасибо коллективу.
3
Михаил Щербаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Цены ломят конкретные за довольно простые работы, чинят долго и результат плохой, на деньги разводят только так, ибо навязывают другие ремонтные работы которые были не нужны
4
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Принес системный блок. Он не включался, попросил продиагностировать . Был сам хозяин магазина Семёнов по моему фамилия. В общем он посмотрел и говорит: здесь все сгорело. С тебя 800 рублей за диагностику. Деньги отдал. Пришел домой взял другой системник и начал поочередно переставлять блок питания, жёсткий, оперативки. В итоге сгорела материнская плата, а такую диагностику (типа все сломалось) я и сам могу делать. В общем категорически не рекомендую данный сервис.
8
Gtaiiiii94
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Ужасное заведение. Цены ломят, отношениях к клиентам плохое. За простое какое-то действие цена в 10 раз завышенная. Не рекомендую!
Александр Чекунков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Приносил телевизор в ремонт. Принимающий пишет, что на телевизоре якобы царапины,( нужно обращать внимание,) спрашиваю где, показывает на абсолютно ровную и гладкую поверхность. Заставил переписать акт приёма. Деффект был в светодиода, просил поменять ленту, поменяли 2 диода и взяли трёху за ремонт. Пришлось общаться с руководством, всё решили, поменяли всю ленту, в этот раз оплатил только стоимость ленты.
4
Аноним
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Отвоатительный сервис!!! Отдавал ноутбук в ремонт, нужно было поменять шим контроллер. Взяли отдельную плату за диагностику 2.500₽. После недели звонят и говорят что у меня разбита матрица, хотя она была полностью целая. Сказали что новая матрица будет стоить 8к в итоге поставили самую дешевую матрицу которая стоила 2.500₽ и начали говорить что на мой ноут другой не поставить, хотя стояла отличная матрица с лучшим разрешением. И весь ремонт мне вышел 12к. И в итоге они наварились на 8к. Короче не обращайтесь к этим хапугам, они вообще не разбираются в компьютерах и пытаются всех как можно на большую сумму развести.
6
Ирина Кубышкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Обходите это заведение.Сдали телевизор в ремонт декабрь.Они слупили 750р предоплату, в феврале забрали раскрученый .Они фуфлыжники.А какие договора заключают сначало читайте иначе потом можите лишиться своей техники. И всем заказывайте.
6
escape
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Дорогие цены. 1тб диск стоит 7000 рублей. Такой же на озон стоит 2000-3000 рублей (смотря какой фирмы).
3
Иван Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отдал абсолютно исправный ноутбук чтобы переустановили Винду. В итоге перезвонили и говорят что ноут греется надо менять термопасту. В итоге строго момента начал сильно шуметь и сильно тупит.
4
k2-znk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Не рекомендую, как магазин, товар очень посредственный, цены космические. Директор произвёл на меня незабываемое впечатление своим хамством.
3
ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Не нравится само здание. С претензией, разноуровневое. Налеплено на нем неимоверное количество вывесок. Заходить не хочется
Л
лариса николаевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Отличное обслуживание и отличные мастера.Рекомендую.
1
7
Владимир В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Самый дорогой компьютерный магазин в городе с отличным обслуживанием, все цены умножены на два
6
Галина В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Хуже не придумаешь. Все работники нулевые
4
Оксана К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Обстановка и ассортимент,как СССР. На любителя.
Иван Ворочай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Ни кому не посоветую даже рядом находиться с этим диким (в плане цен и подходу к покупателю) месте! Цены просто космос!
4
masha.nettle
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Присоединяюсь к негативным отзывам, не смогли починить крепление у ноутбука - зато нахамили с лихвой.
6
1
Джейсон Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Всё тип-топ
5
Е
елена коротина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Бестолковый отдел
3
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Ни как, цены космос
2
игорь шувалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Очень тесно.
2
  1. 1
  2. 2