Axtarış
Marşrutlar

Yevrokhimchistka

İcmal
Foto
16
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Надежда Савушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Что могу сказать по эту химчистку, я с ней выйду в суд, отдала искусственную дубленку, решила освежить, итог вся расклеенная , основание от подкладки, такое ощущение , что ее при огромной температуре чистили, но это еще не все, когда прочитала описание , приемки товара( зацепки , утяжки) вы о чем ??? Когда я спросила вы что тут написали и где это у меня, ответ убил, ой , ну это стандартно мы пишем😂, этот стандарт я так не оставлю, благо знакома в сфере судебной
2
Александр Тараскин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличная химчистка. Удобное расположение и транспортная доступность делают её очень популярной в Зареченском районе. Вежливый персонал, всё покажут на примерах и расскажут обо всех нюансах, рисках, а также дадут рекомендации. Очень оперативное оформление. Смс-уведомление присутствует - это удобно. Всем рекомендую!
5
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Еврохимчистка стала лучшей из худших, испортилась полностью за последние годы. Раньше сдавал вещи, все делали на отлично и приёмщики были компетентными. Сейчас на приёмке сидит тётя, вечно не довольная в телефоне. Принес пуховик, так она все мне разложила так, что все желание отпало отдавать к ним на химчистку. «Это мы не отчистим, это можем испортить, и вообще ответственности за качество и порчу не несём, всё под мою ответственность». В итоге не стал сдавать, жена все отстирала сама, в машинке без проблем. Вывод: за такие деньги они еще и не хотят нести ответственность и выполнять свою прямую функцию по чистке вещей. Не рекомендую и сам больше к ним не пойду.
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Принесла почистить свою натуральную светлую дублёнку. Во время приёмки изделия, мне объяснили все нюансы-без утайки. Через две недели я была приятно удивлена, получив дублёнку "как новенькую". Спасибо большое таким мастерам! Отдельная благодарность приёмщице Валентине за очень вежливое, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Благодарю, вы профессиоаналы своего дела!
1
Anna A
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Относила спортивное кимоно, 28 мая принесла, 30 мая уже можно было забирать. Крайне приятная сотрудница всё объяснила, подсказала и честно предупредила, что некоторые места с застарелыми загрязнениями могут не отстираться, но в итоге всё почти как новенькое и совсем недорого. Ещё и вешалки дали в подарок и упаковали всё в пакетик :) Спасибо за работу!
1
КирАна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень быстро выполнили заказ стирки постельного белья. Буквально за день. Компетентные сотрудники, вежливые и с клиентоориентированным подходом. Цена норм, соотношение цены срока качества.
1
Татьяна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Постоянно пользуюсь этой химчисткой. Очень довольна обслуживанием. Доброжелательный, внимательный персонал. Здесь работают люди со знанием своего дела. И отличное качество работы.
1
Татьяна Алексеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Отличное качество обслуживания! На 5+. Очень вежливый, грамотный и доброжелательный персонал. Почистили пальто великолепно, раньше назначенного времени. Пришло смс о готовности. Выше всех похвал!
1
Алина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Раньше сдавала верхнюю одежду - чистили хорошо. Недавно отдала красную куртку с пятном мазута (наверное, в транспорте "поставила"). Вернули с этим же пятном с комментариями, что такие пятна не выводятся чаще всего. Только я в ДОМАШНИХ условиях вывела пятно с помощью мыла и стирального порошка. Никаких агрессивных средств не использовала. Значит, в химчистке просто не стали заморачиваться. Зато куртка была "готова" к выдаче даже раньше срока) жаль, что делается упор на скорость, а не на качество! Разочарование!
8
2
Людмила Конюхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень вежливая и приятная приёмщица Валентина.обслужила отлично. Юбку почистили очень хорошо. Я довольна. Пользуюсь этой химчисткой уже давно. Качество работы очень хорошее.
1
cool.stapsto
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Качество обслуживания на высоте!!! Не первый раз обращаюсь к услугам данной химчистки. В этот раз колорировали зимнюю кожаную куртку! Супер! Супер! Супер результат! Спасибо за Вашу работу!
1
Дмитрий Борисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Не рекомендую данную убогую химчистку,отдали дорогой пуховик на чистку, запороли, испоганили,ушатали,теперь на выброс,сказали моя хата с краю ничего не знаю,и ещё взяли деньги за услугу.
1
2
топчик крутой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Химчистка очень хорошая вежливый персонал очистили мне все! Спасибо вам
сергей лебедев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Хочу высказать благодарность отделению "Еврохимчистка" на ул. М.Горького 7А. Замечательный персонал, предоставляют полную информацию, очень доброжелательны и отзывчивы. Спасибо!!!
1
Андрей Бир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Вежливый персонал. Быстро и качественно предоставляют услугу. Консультируют по чистке изделия.
1
No name
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Пользуемся услугами данной химчистки постоянно. Всегда быстро и качественно. Обслуживание на высоте ! Спасибо!
1
Антон С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличная химчистка. Являюсь её клиентом уже лет 10, всегда всё качественно и обычно раньше чем в заявленный изначально срок. Рекомендую.
2
Сергей Юрьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Пользуюсь с 2016 года. Рекомендую. Сразу говорят какой будет результат.
Nurlan90SH
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Хорошая химчистка, цены нормальные. Всегда качественно чистят и без каких либо пятен. Хоть и говорят, что засаленность может быть и не очистится, но всегда получаем чистую вещь!!! Достаточно долгий срок хранения, а если вдруг забыли, то всегда напомнят СМС-кой.
2
Михаил Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хорошая химчистка, доброжелательный персонал, чистят быстро и качественно.
2
1
Валерия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Шикарное обслуживание,вежливый персонал, бережная очистка, доверяем только еврохимчистке
1
Наталья Холистова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Ужасно. Детское пальто - сожгли мех, мамино пальто - помяли так, что ей пришлось покупать новое, не смогли разгладить, такое впечатление, что стирали в обычной машине стиральной, я поэтому дома не стираю в машине, чтобы не испортить. Моё пальто зимнее тоже испортили, клепки отскочили, карман на молнии открыть после химчистки не смогла. Кстати, персонал тоже не адекватный, не вежливые женщины, общаться не желают. Относила туда вещи, потому что рядом с домом, больше не понесу.
5
Сергей Ч
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Молодцы. Всегда по срокам и всегда на отлично. Пуховики освежать от запаха пота и засаленности - отличное место.
2
Настя К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Отвратительная химчистка! Сдала туда зимнее пальто на синтепоне, потому что боялась стирать в машинке дома, думала, наполнитель скомкается внутри (был такой опыт). В итоге муж забрал пальто, привез домой. Когда я увидела его, я впала в шок. Мало того, что оно все свалялось внутри и стало теперь какое-то холодное! Плечи просто стали пустые, без утеплителя! Ощущение, что его постирали в машинке!!!!! Во-вторых, верхняя ткань пальто теперь блестит, что очень дешевит пальто, она стала теперь сильно пачкаться и к ней липнет абсолютно все!!! За эту «услугу» я буду требовать возвращения денежных средств. Это просто издевательство!!!
3
2
Zahar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличная химчистка мне все понравилось заеду в следующий раз еще
Андрей Кузьмин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Хорошо чистят, вещь потом - как новая, даже денег не жалко. Берут все - от одежды, до дублёнок. Работают оперативно.
3
Муся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Хиичистака просто отвратительная! Отдали пальто. 1-ое приехали забрать пальто в тот день, который назначили. Приехали и сказали, что там пятнышко, мы вам говорили, что такое может быть. 2-ое забрали на следующий день. Пальто в разводах, наполнитель собрался и дырка!
3
Dtcuih
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Персонал вежливый и приятный. Работа выполняется недолго и качественно.
1
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличное качество очистки одежды, квалифицированные и отзывчивые специалисты- приемщики. Сервис на 5 баллов. Всем рекомендую. Пользуемся длительное время.
1
Александр М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Очистили на куртке 2 пятна меньше чем за сутки)
123
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2013
Качество - отвратительное ! После "чистки" моя шелковистая норковая шубка превратилась в синтетического "чебурашку", жесткого и неприятного на ощупь, проявились грязные разводы. Больше в эту контору - ни за что, и другим не советую - только испортят.
5
вадим сахаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Дорогие услуги. Раза два пуховик почистишь, а может лучше новый купить?!. Молодцы, что используют карту "забота".
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Согласна с предыдущими отзывами.Раньше эта химчистка лучше была.Да и ещё приемщицу поменяли,с которой без эмоций невозможно разговаривать,как в гестапо.
2
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Быстро, аккуратно и чисто. Советую, спасибо что отчислили куртку!
1
A
Anonim rəy
14 noyabr 2022
Все быстро и качественно. Вежливый персонал
Nick S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Быстро и качественно, рядом с домом.
3
Евгений Федин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Чистил дубленку, почистили хорошо.
2
Юлия Агапова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2020
Хорошая химчистка,все отстирали
2
Елена Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Быстро, качественно .
2
Евгения Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Всё сделано отлично
Mupa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Вежливые приемщицы, но почти всегда очередь.
3
ЕКАТЕРИНА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Неплохо, но дороговать
3
  1. 1
  2. 2