Axtarış
Marşrutlar

Евро-мода

İcmal
Foto
34
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Даня В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Сегодня с другом были у вас, очень понравилось, есть классные винтажные вещи, куртки, джинсы, футболки, очень приятное качество. Цена чуть ниже чем в массмаркете, но она более чем оправдывает
nastoika69
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Пришли с подругой в первый и последний раз. Была в многих секондах, но этот отличился знатно. Подруга купила тут игрушку, но на следующий день она порвалась. Цены космические, а качество оставляет желать лучшего. Персонал недовольный вечно (я бы тоже на их месте была недовольна). Охранник особенно, ходит за тобой как телохранитель, а то вдруг ты украдешь что то. Из плюсов есть недоигровая для детей и большой ассортимент. Я бы сказала, что это не секонд хенд, а магазин с огромными ценами и таким себе качеством.
1
Анна Согрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Все платья висят сложенные пополам на плечиках как брюки, очень не удобно. Приходится каждое снимать, разглядывать.Тратишл время на то, что тебе даже не подходит (что никак не понять, пока каждое не развернешь). При этом сотрудники ругаются, чтобы вешали именно так, а не нормально. Якобы платья падают и их приходится поднимать. А сами стоят у стойки болтают, покупателей в зале нет. Открою секрет: для платьев без бретелек можно использовать металлические брючные тремпели. У многих платьев есть боковые бретельки. Ну а большая часть платьев, увиденная мной, просто обычные и спокойно на плечиках висят, не падают. Секонд-хендов позиционирует себе как выше среднего сегмента, как я поняла, но при этом сотрудники одеты, как базарные бабки (если не хуже). На них смотришь и думаешь: "тут нет ничего приличного". Если позиционирование как обычный секонд, то просьба провести беседу с сотрудниками, чтобы вели себя попроще и РАБОТАЛИ. В итоге даже не стала досматривать платья, ушла без покупок. Мне свое время дороже
Полякова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Магазин хороший, но не хочется заходить из-за того что персонал неприветливый, не доброжелательный, да просто хамский. Особенно Селезнёва Наталья и ещё одна за кассой, такая крупная женщина с сединой в волосах
Кира Рыбакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Последние полгода в магазине испортилось отношение к покупателям,перед новым годом зашли в магазин, нужно было срочно найти платье, платье нашли стали оплачивать на кассе попросили побыстрее, опаздываем ,нам нахамили, при пустом магазине и отсутствие очереди что не собираются быстрее и что не робот.
2
1
М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Большой выбор, вещи аккуратно развешаны, можно найти вещи хорошего качества Но цены б/у вещей дороже, чем цены новых в магазине. Откуда берутся такие цены? В вип зале цены просто дикие, за вещи обычного качества. Даже на вещах с оригинальной этикеткой цена бывает ниже, той что поставили в секондхэнде Много поддельного Китая с космическими ценами, но зато с этикеткой! Изрядно поношенная обувь стоит по пол года и цена не меняется, на нее скидок нет
4
Мария Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Магазин просто класс, есть новые вещи и есть стоковые вещи, а также имеются вещи ношенные, но все хорошего качества, очень много товара
Stepan B
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очень хороший секонд хенд, очень много вещей, но хотелось бы цены подоступнее, а так минусов больше не увидел
Ирина Носкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Отличный магазин. Вещи развешаны аккуратно, ничего нигде не валяется. Чисто, уютно. Вежливые работники магазина всё подскажут, всё расскажут. Также работает система скидок.
Pure Joy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Не понимаю, почему каждый раз продавцы такие угрюмые и грубые. Не могут рассчитать цену после скидки по просьбе, огрызаются, агрессивные, хамят и строят из себя больших начальников. Реально очень странный подбор персонала. Ни разу не услышала ни одного слова вежливого, разговаривают как с отбросами. Очень печально, хоть и хороший ассортимент и есть, что выбрать из одежды
4
1
Н
Николай Дудин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Примерочные крохотные не развернуться, стульев нет чтоб присесть и примерить штаны или юбку, шторки в примерочных просто ужас, прошлый век. Непонытные бумажки с ценами, одежда не очень.
Vinevskaya-1975-Olga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень хороший магазин, соединение цены и качества. Часто попадаются новые, эксклюзивные вещи
1
Михаил Башуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Топ секонд, цены нормальные, много вещей
Оксана П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Из плюсов только большой выбор. Дальше одни минусы. Ужасный персонал! Давно не сталкивалась с таким хамским отношением к покупателям! В любом магазине продавец-лицо компании. Ваше "лицо" до ЕВРО никак не дотягивает. Примите меры!
1
Катюшка Акишина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Ни чего не найти, смотришь каждую вешалку в поисках своего размера. В некоторых хендах уже дошли до того, что сортирую и развешивать вещи по размерам
3
1
Саша Никифорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Очень много подделок. Очень неприятно видеть, как людей вокруг пытаются обмануть. Кроме того, в отделе люкс висят вещи H&M. Цены на них выше, чем в самом магазине. Кажется, работники не в курсе о том, чем люкс отличается от массмаркета.
17
1
NesterovSky15
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Ассортимент не большой на мужскую одежду, и в основном там такие бренды как Jack&Jones
Али Назаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Магазинчик хороший можно найти очень хорошую и качественную одежду но надо ловить момент. Цены не кусаются радуют скидки.
3
Ксения Александрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
В последнее время цены просто космос, за такие деньги можно новую вещь купить, а тут б/у. Раньше можно было найти хорошие вещи и не дорого. Неужели кто-то покупает по такой цене? Без скидки нормальные вещи - 1156, 2000 с чем-то, скидка на такие товары никогда не бывает 90 %. Большая скидка действует на вещи сомнительного вида.
4
Alyona
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Интересно набрать кучу вещей разных стилей и спокойно примерить. Иногда попадается реально что то интересное. Покупаю только в период скидок 90 процентов. В другое время цены такие же как на новые вещи.
Лизаветка Клыкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Всё устраивает, но немного смущают примерочные. А так всё хорошо. Можно найти годный товар, ещё и по низкой цене.
Anastasia Volter
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Да, хорошие вещи есть. Но для секонда дорого конечно. Меньше недели назад купила ветровку, отклеился карман. За качеством товара не следят..
2
marusya.perm
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Место нахождения удобное. В отделе люкс товары хорошие НО есть подделки, ценники на подделках наполовину ободраны( расчитывают на доверчивость) или сделано специально зная, что это контрофакт и продают как люкс!!!
3
Оксана Кондратюк
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Отличный отдел Стока при входе направо. Большой выбор одежды и обуви для всех членов семьи.
Михаил Матвеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший секонд, удачно сходил, цены приемлемые, персонал отзывчивый.
Иринка Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Выбор огромный . Частое пополнение товара . Вежливый персонал .
Кирилл Малков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Цены явно завышены
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Магазин хороший. Но продавцы плохие, хамят.
2
2
В
Василий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2019
Вместо б/у брендовых вещей висят стоковые вещи по качеству и внешнему виду на уровне центрального рынка /:
6
3
Булат Юмашев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Нет примерочной
2
денис лесников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Сделали из секонда китай магаз, продают паленые костюмы с китая.
1
Тимофей Данилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Злые работники и пугают охраной просто так не за что и пытаются спорить и угрожают было очень обидно (
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Хорошее место,если вы любите магазины вроде социального,я сейчас говорю про их VIP отдел.А если говорить про «обычный отдел»,то слишком завышены цены,а на которых и не завышена цена,нет ценника.
3
Наталья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Отличное место для покупок. Большой зал, хороший ассортимент, адекватные цены. Ещё и детский уголок есть!
3
1
Алексей Башкирцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Неплохой секонд. Большой выбор
оксана горбачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Большой выбор, ежедневные скидки,цены приемлемые.
2
2
И
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Отличный магазин! Мы, правда, не в основном зале, а в зале VIP смотрим вещи, но качество и модели 👍
1
3
Руслан Штарк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличное место.
Misha Shestakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Довольно таки не плохо, мне очень нравится между прочим!
С.с.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Так себе
Любовь Балдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Всё нравится!
Скам Вомискам
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Ваще шик и блеск
A
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Цены высокие для секонд-хенда
10
3
  1. 1
  2. 2