Axtarış
Marşrutlar

Yes

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
57
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Роза Камалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хочу выразить огромную благодарность обучающему центру Yes, в частности руководителю Акмановой Гульнаре! Много лет с сыном с диагнозом СДВГ занимаемся по разным предметам и математика и английский и русский язык. Даже с нашей неусидчивостью и рассеянностью ОГЭ сдали все предметы на 4. Благодарю за подготовку, сейчас готовимся к ЕГЭ все очень нравится❤️🌺
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сафонова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Посещаем данную школу с 2020 года. Нам очень нравится. Занимаемся английским , а так же занимались математикой. Профессиональные педагоги. Отзывчивые администраторы .
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличный центр для изучения иностранных языков. Преподаватели на высоте, да и программа не даст заскучать. Также присутствуют другие области, такие как музыка. Учреждение советую
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Кудакаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Старшая дочка начала ходить на английский язык со второго класса, как начался английский язык в школе. В школе были переменные успехи в английском. Начав ходить в школу Yes, получив знания, теперь у неё по школьному английскому только 5. Очень отзывчивые преподаватели, всегда на связи, дают обратную связь по поводу успеваемости и на что надо обратить особое внимание. Хорошо выстроена система работы школы в целом - всегда можно подобрать удобное время, если пропустил, администратор всегда сообщит, когда можно отработать пропущенный день. Младшую дочку отдали на подготовку к школе, бежала на занятия с удовольствием. Преподаватель Асия Балтагалиевна найдет подход к любому ребенку, дочка в восторге от неё. После каждого занятия дает обратную связь - как ребенок вел себя на занятии, отметит сильные стороны и на что надо обратить внимание. После курса подготовки написала рекомендации как заниматься летом перед началом учебного года. Однозначно рекомендую школу Yes 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Нурсиля Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Офис классный, проходила здесь обучение👌 менеджеры отлично знают свою работу и руководитель у них приятная и любезная девушка 👌
Təşkilatın cavabına bax
Галина Куликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
В прошлом году дочь занималась английским в группе. Очень нравилось. В этом году занимается индивидуально, чтобы подготовиться к ЕГЭ. Понравилось так же, что центр периодически приглашает носителя языка для общения.
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Бадретдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Учусь в школе уже несколько лет. В пандемию школа ушла на удаленку, я так и осталась учиться онлайн до сих пор. Очень нравятся преподаватели, при общении исправляют ошибки, что очень ценно. Могу чуть сдвигать время подключения к занятию, если не удобно, идут на встречу. В целом очень довольна школой, буду продолжать заниматься.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рыбакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Ребенок занимается уже 5 лет. Очень довольны, вижу результаты, побеждает на олимпиадах. Преподаватель Альбина Руслановна очень квалифицированный современный педагог. Для сравнения посетили другую школу, сын отметил там слабый уровень преподавания.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Замечательный центр, профессиональные педагоги, уютная обстановка, доброжелательная атмосфера. Дочь занималась 2 года, все очень понравилось. Интересны встречи с носителями языка! Спасибо большое за полученные знания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Посетитель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Прошел разговорный курс английского языка, уровень elementary. Все устроило, от сервиса до преподавания. Наконец то начал говорить на английском, пусть даже не в совершенстве) Спасибо большое Центру yes!
2
Təşkilatın cavabına bax
goshikvia
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Курсы Английского языка: Большое помещение с множеством кабинетов. Администратор за центральной стойкой - всё современно. Слабой стороной является цена, но оплата помесячно. При оплате за квартал скидка, за год еще больше скидка. Новеньких тестируют письменно, т.е. если ребенок говорит на английском но не пишет, то тест завалит и наоборот если ребенок хорошо знает грамматику но не говорит то может попасть более сильную группу. Тест принимал администратор: дала листочки и посадила в отдельную комнату, никто не беседовал с ребенком. Из чего можно сделать вывод что упор при обучении идет на чтение и грамматику. Учатся по учебникам "Fly High" с 1 по 3, далее учебники "Friends". Группы набираются по мере наполнения: или предложат группу которая уже учится или надо будет чуть подождать и соберется новая в удобное для вас время. На вопрос про пробный урок администратор ответила, что можно прийти в назначенную группу и если уровень не подойдет то определят в другую группу, но если подошел уровень то урок оплачивается.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Языковая школа высокого уровня! Оценили индивидуальный подход и качество предоставляемых знаний)
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Иванова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Водила туда дочь, что то не затянуло ее, или она ленивая или учитель незацепил) а так внутри все чисто, прилично, на ресепшене девушка приятная.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Дочке понравилось. Впервые увидела лампы для обеззараживания, это большой плюс в современных условиях.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Давлетгареева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Отличный языковой центр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Дубровская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Ребенок ходил сюда недолгое время. Хорошие воспоминания. Можно было выпить горячий шоколад. На занятиях ребенку нравилось!
4
Təşkilatın cavabına bax
Олег Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Отличная детская школа
2
Təşkilatın cavabına bax
Sayf. Profi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Не плохо. Здесь можно позаниматься.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Играют, знаний ноль
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2