Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Ərzaq mağazaları

Yermolino

Reytinq 4,5
83 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (920) 880-02-12
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Bogoslovskaya Street, 4к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq mağazası Yermolino, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 3
İcmal
Foto
13
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Bogoslovskaya Street, 4к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (920) 880-02-12
Telefonu göstər
www.ermolino-produkty.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Lesnaya
2.41 km
2
LesnayaVyborgskayaPloschad Muzhestva
Проспект Маршала Блюхера, 12
570 m
4
Проспект Маршала Блюхера, 12Лабораторный проспект, 25Лабораторный проспект / Лабораторная улицаКушелевская дорога, 5Кондратьевский проспект, 62
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,5
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Igor Yu
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Вкусное мороженое и кондитерские изделия, йогурты. Особенно отмечу творожные колечки)) верните их пожалуйста обратно в ассортимент 🙂 А вот пирожное Наполеон - посредственный. Снял звезду Так же снизил за отсутствие состава и ккал на сайте по продукции (несовременная в этом плане фирма). Листать в магазине Вашу книгу с составом нет никакого удовольствия
Екатерина Дедюшева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Люблю магазин Ермолино. У них самые свежие и мягкие сушки. Вкусное мороженое. Понравилось молоко, кефир. Этот магазин рядом с домом. Приятная и приветливая продавец.
Вероника Костырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Ставлю одну звезду только за еду, очень люблю Ермолино, и это ближайшая точка к моему дома, но ходить туда каждый раз каторга какая-то. Персонал - просто ужас, я и сама работаю в сфере обслуживания, и понятно дело не ожидаю высшего профессионализма и доброжелательности( хотя очень хотелось бы), продавщица с короткой стрижкой и сединой, крайне неприветлива. Никогда не подскажет что-то по поводу ассортимента и вкуса, ещё и попросит тебя самого все с весов снять, жду уже момента когда буду сама себя рассчитывать. Очень груба, первый раз в жизни пожалуй вижу такого человека и искренне не понимаю как эта персона ещё работает в этом магазине. Не единичный ведь случай жалобы на персонал, может хоть какое-то внимание стоит обратить??
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi