Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Ət mağazaları

Yermolino

Reytinq 4,4
115 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (920) 880-02-12
Telefonu göstər
Moscow, Tashkentskaya Street, 9
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ət, kolbasa mağazası Yermolino, Moskva, foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Tashkentskaya Street, 9
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (920) 880-02-12
Telefonu göstər
www.ermolino-produkty.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Yugo-Vostochnaya
340 m
2
Yugo-VostochnayaVykhinoRyazansky Prospekt
Tashkentsky lane
53 m
4
Tashkentsky laneRyazanskiy AvenueYugo-Vostochnaya Metro StationTashkentsky lane, 3Улица Хлобыстова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Наталия Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Много раз здесь были, всегда все хорошо. Очень вкусные тортики, не плохая колбаса. По заморозке все не плохо, но немного однообразно, и одинаковый фарш и творог практически во всех полуфабрикатах, просто внешний вид меняется. Но вчера зашла, захотелось Наполеона их, они уложили его в коробочки красивые, раньше клали в пакет, я ещё в беседе с продавцом это обсудила. Потом прихожу домой, и вижу что эти контейнеры по 9 рублей каждый! Я со своим пакетом хожу, а тут контейнеры по 9 руб и все бы ничего если бы это было озвучено! Я не против Наполеона в пакете, и в контейнере прикольно, но меня не спросили, не предупредили, не дали выбора!!! Да, это круто что есть такая возможность, упаковать красиво в контейнер при необходимости, но мне эта красота ни к чему сейчас и я хотела бы Наполеон в бесплатном простом пакетике! Раньше проблем с этим магазином не возникало, и поэтому на чек я посмотрела только дома...
Елизавета Синекевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Прекрасный персонал! Вежливые, Доброжелательные, всегда подскажут, помогут❤️ Качество продуктов отличное, все свежее 👍 Часто берём блинчики с мясом, пельмени, котлетки все по вкусу как домашнее👍Безумно вкусная молочная продукция👍 В самом отделе чистота и порядок👍
2
2
КРИСТИНА КЛЮКАЧ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Еда: Очень нравится продукция,всегда свежая и очень вкусная .Мне кажется я уже все поскупала от творожных колечек коробками до мясной продукции.Рекомендую купить попробовать ЛЮБУЮ колбасу,очень вся вкусная.Пишу и слюни текут) А чебуреки и пельмени это отдельный вид искусства.Муж питался котлетами ,голубцами и сосисками ,пока мы с дочерью были на даче) Уже не воспринимает других производителей. Персонал: Очень вежливые девчонки,очень нравится ,что всегда помогут с выбором и составом продуктов,наши «вагоны»продуктов,собирают быстро,всегда предлагают что-то новенькое на пробу,подсказывают и всегда находят подход даже к неадекватным покупателям,я попадала пару раз в магазин с такими..в общем профессионализм ТОП у девчонок!Душевные ,больше бы таких продавцов. Кач.товаров : на пять звезд! Очень надеюсь ,что Ермолино сохранит качество и рецептуру на долгие годы! Очереди: Очереди почти всегда ,но долго я не стою,максимум 10-15 минут это в час пик ,я стараюсь днем приходить и стою минут 5,меня это устраивает ,тк я успеваю накидать список в голове ,что заказать. Итог: РЕКОМЕНДУЮ СЕТЬ ЕРМОЛИНО ! Вкусная еда,вежливый персонал! Все вот забываю узнать за доставку ,есть ли она.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi