Axtarış
Marşrutlar
Maps · Smolensk · Ərzaq mağazaları

Yermolino

Reytinq 4,2
124 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (920) 880-02-12
Telefonu göstər
Smolensk, ulitsa Frunze, 44
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq mağazası Yermolino, Smolensk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
7
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Smolensk, ulitsa Frunze, 44
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (920) 880-02-12
Telefonu göstər
www.ermolino-produkty.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ресторан Витязь
135 m
2
Ресторан ВитязьУлица Кутузова1-я городская больница
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Magnit
Reytinq 4,2
Magnit
Reytinq 4,3
Magnit Moya tsena
Reytinq 4,3
VkusVill
Reytinq 4,3
Dixy
Reytinq 4,3
Reytinq 4,2
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 2874
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Сам магазин хороший. Продавцы вежливые и отзывчивые.сегодня была новая девочка, такая приятная и сервис у нее на высшем уровне 👍 тк мы Являемся частыми покупателями, знаем что товар всегда свежий и вкусный. Часто брали у них пиццу, но к сожалению были в трех магазинах, пиццы нет, говорят не завозят. Очень жаль. Решили взять пирог, попробовать. И это капец. Написано с картофелем и мясом. На рекламе, естественно, все красиво, а по факту мяса в пироге я так и не нашла. 🤷‍♀️ хочет узнать у производителя, вон те еле заметные вкрапления на фото- это по вашему мясо? Ужас просто. Нет слов!!!
Сашуля Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
К продукции вопросов нет, все вкусное и свежее! Хожу туда , именно , потому что вкусно и ребенок любит, но если бы был второй филиал-давно бы ушла туда! Продавцы это нечто! Медленные, очередь стоит , продавец обсуждает по телефону личные вопросы, чтобы купить что-то нужно отстоять безумно долго, если продавец не на хамил -день удался! А если зайти в магазин в момент приема товара, то всеееее, купить в магазине ничего нельзя( хотя это рабочие часы, и в других магазинах такого нет!) , возле витрины стоять нельзя, дабы не мешать своим видом продавцу, еще и на вежливое обращение в свой адрес нужно выслушать о том, как много работы/товара и вообще им некогда! Ужас!!! Продавцы это просто кошмарный кошмар!!! Туда просто не хочется идти, чтобы не портить себе настроение!
5
Анна Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Продукция Ермолино очень хорошая, но после такого обслуживания не хочется уже ничего покупать. Продавец Ульянова Елена Александровна обгавкает вас с ног до головы, пожелает вам вслед ещё "хорошего дня". Неужели руководству абсолютно нет дела до того, кто у них работает и что у них происходит в магазине!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi