Axtarış
Marşrutlar

Ермак

İcmal
Foto
8
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
421 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Tandy.Sim
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Шикарный магазин! В магазине есть все необходимое. Особенно хорош Ермак тем, что в магазине всегда можно купить свежее молоко. Лучше Хмелевского молока, которое продают только в сети магазинов Ермак, молока никакого нет. Каждый день свежее!!!
3
Л
Людмила Фролова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Магазин нравится. Хожу ежедневно,в первой половине дня. Обслуживание хорошее, продукты разнообразные,есть выбор. Свежий ассортимент. Цены не выше, чем в других супермаркетах.
2
1
A
Anonim rəy
26 iyul 2019
Хороший магазин, находящийся близко к нашему дому, беру только там по моему мнению хоть там не такие низкие цены но приятные сотрудники и то что я хожу туда уже как несколько лет и заметил только одну просрочку (которую я купил) это того стоит. Например цены на Hillway чай 1 упаковка 25 пакетиков всего лишь за 130-140 рублей, не пожалел что взял там 4 упаковки с разными вкусами данного чая. Даже куличи которые готовится с помощью миниральных продуктов (что очень полезные) моя бабушка брала там, ни одна мышь на этой кухне не залезит, очень внимательные повара, не дороже 80 рублей вроде как за 1 маленький кулич. Спасибо этому магазину за такое усмотрение!!!
3
ANA LORA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Хорошее место,всегда свежие продукты,разливной лимонад ,большой выбор бытовой химии .Очеь вежливые продавцы-кассиры.
2
1
О
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Приемлемые цены на продукты первой необходимости. Бывают скидки. И не только на продукты у которых проходит срок реализации, а именно на свежие. Большой ассортимент. Бываю часто, хотя не по пути, потому что свежий хлеб и молочная продукция всегда в наличии.
4
3
Гуга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Привлекает доступность,но есть одно но, персонал, попадаются грубиянки...
2
Владимир Гурченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Магазин очень хороший и чистый. Обслуживание очень хорошее. Недостаток один и на мой взгляд проблемный. На стоянке магазина в зимнее время, много машин из соседних домов. Чистка снега почти не возможна. По этой причине, зимой парковка проблематична.
6
1
Д
дмитрий д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Ужасный сервис. Ценники не соответствуют. Продукты БЗМЖ и СЗМЖ находятся на одной полке. Роспотребнадзор для них не авторитет. Продавцы настолько запуганы, что не понимают русских слов, что обслужить они обязаны даже при отсутствии маски. И я был согласен надеть маску, попросил ее предоставить. Но «умница» ответила, у нее масок нет, обслуживать не будет. Только после того, как возмущение переросло в перепалку, нашли быстренько маску.
5
5
Ольга Лямасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Магазин так себе, нсть тухляк. Проверяйте сроки. Персонал так себе.
2
6
Оксана Хусаинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Цены высоковаты, но претензий к качеству и ассортименту нет, рядом с домом, приятные вежливые кассиры, все устраивает
7
1
Христина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
В этом магазине работает кассир - хамло. Видимо, по большей части в Ермаки берут невоспитанных из пещер людей (не первый раз наблюдала неприятный диалог между покупателем и кассиром). Когда же руководство начнёт обучать персонал вежливому отношению к кдиентам? Очень печально. Теперь не хочется возвращаться туда.
8
3
p1105r
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Из трёх касс постоянно работает одна ! Приходиться ждать . Ни кассиры ни заведующая на просьбу открыть другие кассы не реагируют ! Отвратительно ! Кто нибудь знает адрес центрального офиса этой торговой сети ? Ни где не нашёл !
3
4
олeся синeнко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Классный магазин, всё необходимое есть в одном месте. Чисто, аккуратно, оперативно. Чувствуется , что для людей. Доступно и приятные скидки
5
Владимир Шорников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
обычный магазин, иногда нахожу просрочку не рекомендую
1
2
269153 емелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Очень долго обслуживание, большие очереди
1
1
А
Альбина Шакирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Копчёная Рыба была тухлая.. Кассир вежливые, ассортимент хороший
Рустам Рахматуллов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Персонал всегда не довольный. Обслуживают по 10 мин на кассе. Надо по маложе ставить, а то в возрасте женщины не двигаются.
1
1
Марина Т.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Большой магазин для растущего района, большой ассортимент и свежая продукция.
Руслан Карпович
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Хороший магазинчик, огромный плюс - продажа алкоголя после 8 вечера
А
Александр Пучкарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Все отлично, только продавец Валя как будто в штаны на срала, еле еле за кассой стоит, улыбки ноль
1
1
Елена Андриянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Мало товара. Тесно. Продовца сами полы моют...
Дмитрий Денисенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Хороший магазин. Ассортимент большой. Есть товары по акциям и скидкам.
4
Г
Гуля Малышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Всё всегда хорошо,удобное время работы,хороший ассортимент продукции
3
1
Иван Вдовин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Большой магазин. Большой ассортимент. Чисто. Аккуратно.
1
Оксана Юлкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Вполне неплохое разливное молоко, с домашним конечно не сравнить, но по сравнению с тем что продают в упаковках от производителя ощутима положительная разница. Качество солёной селёдки разочаровало
3
2
cаша И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Владелец магазина очень жадный за 50 копеек "удавится", хотя в кассе у самих зачастую нет сдачи с 1 рубля.
8
2
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2021
Хороший магазин. Находится рядом с домом, что очень удобно. Продавцы довольно вежливые и отзывчивые.
5
2
В
Василий Василёк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Здесь покупаем вкусное разливное молоко!
3
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Свежие продукты, скидки
3
A
Anonim rəy
8 fevral 2021
В крупах постоянно мелкие -чёрные букашки .
1
6
Диана Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Хороший выбор товаров, регулярные скидки
3
1
A
Anonim rəy
26 oktyabr 2018
хороший магазин дешовые товары и есть два дополнитильных магазина мне очень нравится то что он недалеко от моего дома
7
1
Н
наталья панина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
По продуктам пока нареканий не было,скидки есть постоянно
3
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Хороший ассортимент и вежливые продавцы
3
Аксинья А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Магазин находится рядом с домом и это плюс. В магазине всегда чисто, ценники не высокие, свежий хлеб. Часто покупаю готовое тесто из которого получаются вкусные пирожки.
5
1
Надежда Вечканова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Очень хороший ассортимент, большой магазин
3
Ильшат Шарипов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Удобная раскладка товаров. Всегда чисто и аккуратно.
3
Николай Власов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
не плохо не плохо, персонал внимательный и обслуживание нормальное и выбор нормальный, нужный товар легко найти
5
2
Дарья Сергачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Чистый магазин, удобные широкие проходы, наличие сканера в магазине.
5
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Вежливый и быстрый персонал.
6
1
Lenusik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Продали пиво, пахнет тухляком
1
1
Алла Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Продукты свежие..,есть банкомат сбер а также магазин быт.химии
5
1
Анастасия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Обращение продавцов кассиров отвратительное.Особенно кассира Анны.
4
1
Алекс Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Большой магазин, равнодушный персонал пока не спросишь не подойдут даже здрасти не скажут и все те же 50к🤣
4
4
A
Anonim rəy
31 yanvar 2022
Отличный магазин, один лишь минус дороговато чем у Магнита. ЕРМАК пострадает товары, меняет местоположение, жаль.
1
Владимир Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Нахамили ребенку
2
3
Juliya G
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Очень позитивный и вежливый персонал!!! Берегите их😁🥳
3
Анатолий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Все отлично. Но быстро заканчиваются напитки
1
2
Фаиль Сатдаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Очень медленные продовцы (кассиры).
5
3
наталья грецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Рядом с домом ,все есть ,очень удобно
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3