Axtarış
Marşrutlar

Yeltsovka

İcmal
Foto
24
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Витёк Выходной
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Маленький хорошенький магазинчик, есть всё, даже крепкий алкоголь и коньяки. Оплата как по карте, так можно и переводом!
Сергей Тирбах
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хороший магазин,мне там обьяснили как до санатория дойти когда маршрутки не доезжали,а минус ,что в одном магазине два разный отдела и непонятно в какой оброщатся за определенным товаром.
Евгений Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень хороший санаторий, приятный и отзывчивый персонал, меню очень разнообразное, очень много лечебных процедур, номера конечно в стиле 70-80х, в остальном отдохнуть от суеты и работы!!!!! Приятного отдыха)))))
Евгения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Всегда можно купить самое необходимое из бытовой химии. Свежий хлеб, молоко, сок . Есть небольшой выбор фруктов , овощей, спиртное
FC629
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отличный магазин , с хорошим выбором товара . Вежливые продавцы. Парковка рядом .
Кирилл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
1. К персоналу вопросов никаких нет!!! 2. 80% номеров просто убитые, ремонт делали лет 30 назад, современный телевизор единственное что не вписывается во всю эту атмосферу скотомогильника,матрасы и подушки это рассадник ЗППП и гангрены, есть балконы,но когда на него выходишь создается ощущение что одно неверное движение и ты окажешься на площади возле ресепшена,в номере над кроватью висит зеркало (на бинтах времен ВОВ) весит 1,5кг + и однажды можно не проснуться! Бильярд,настольный теннис и прочие развлечения все платно,на территории кроме воды и мороженого больше ничего не купить даже элементарно зубную пасту или пену для бритья,выходить за территорию нельзя,магазинов возле санатория нет вобще,напротив есть озон и вб,но туда дойти 30м тоже нельзя! Единственное проведение досуга это рыбалка, в остальном тюрьма особого режима! ВП или прокуроры приезжают в любой момент и ты «должен все бросить» и прийти показаться ефрейтору или пописить в баночку,до этого отстояв в очереди несколько часов… 3. Процедуры платные и нужно сидеть в живой очереди, потратить в день несколько часов чтобы сходить на платный массаж и т.д. все услуги 1000₽ 4. Ехать семьей или покупать туда путевку точно не стоит 5. Питание хорошее, накормят всегда без проблем. 6. Если бы хоть немного поддерживалось финансово (хотя финансирование однозначно есть) и оно шло бы туда куда надо то впринципе наверно было бы неплохо…фото прилагаю, посещать не рекомендую,одна звезда и то отзывчивый и доброжелательный персонал! 7. В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА БЕРИТЕ С СОБОЙ УДОЧКУ,прикормку,червей,донку, лещ и язь идут хорошо ( слева от спуска к воде)… обязательно пару балончиков спрея от комаров, одного хватает на 2-3 дня!!!!у нас за 4 дня ушло 2 балона!
Виктория Семченок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Для меня очень удобный магазин и ассортимент достаточен для такого магазина. Удобное время работы и расположение. Всегд свежие хлебобулочные изделия.
1
Наталья Свечникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Магазин нравится, ассортимент меняется, продукты в продаже свежие. Не было неприятных ситуаций. Продавцы вежливые, аккуратные. Пожелаю успеха, хороших поставщиков.
1
Влад Карпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Ассортимент маленький ,цены высокие, ну понятное дело, рядом нету сетевых магазинов...ну и том спасибо....
1
Алмаз Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Не работает магазин
Ифгешко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хороший магазинчик, много вкусняшек
Добрый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Магазин не работает, уже давно
Ирина Девяткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Не плохой магазинчик, в принципе что нужно на первое время есть и не далеко находится от санатория
Владимир Тарасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Базовый набор продуктов. Типа, возвращаешся домой из супермаркета, хлопаешь себя по лбу, ой я забыл минералку и хлебушек. Вам сюда. Нормальные продавцы. Чем то напоминает советский продуктовый.
2
Тагил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хороший магазин, рекомендую. Чисто, аккуратно. Вежливый персонал. В шаговой доступности 😎👍
1
Витя Сибиряк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Цены конечно завышены, но это касаемо алкоголя))) самое главное что он есть и спасибо уже за это!!! А вот если бы он работал круглосуточно, вообще ему цены бы не было))))!!!! А так твердая четверка!
8
О Великий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Хороший магазин, но пошире бы ассортимент пива. Маленький выбор безалкогольного пива и вкусовых сортов.
3
Михаил Таманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Есть почти все что может понадобиться, работает до с 9 до 21
Г
Геннадий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
В номерах все старенькое. Номера с деревянными окнами зимой не проветриваются. Выбор меню только через 2 дня. Процедуры, тренажерный зал, инвентарь( лыжи, коньки)на отлично. Персонал внимательный вежливый. В целом понравилось
1
1
Владислав Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Хороший но старый магазин, там ещё продает чипсы рейс и оригинальную колу
Андрей З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Находится недалеко от военного санатория!!! В продаже имеются алкогольные напитки для любой страждущей души! Продукты питания лучше конечно не покупать, т.к. они там не сильно свежие(
7
1
Виктор Кваша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Не работает почему-то магазин (
Максим Арляпов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Всё необходимое есть, цены правда завышены, продавцы вроде адекватны
2
Елена 🎉
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Компактный небольшой магазинчик. Приветливый персонал! Цены на товар высокие.
3
Юрий Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Лучшее место для отдыха!
3
Татьяна Альдирси
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Чистый аккуратный магазин..... Продавцы показались мне грубоватые
1
Иван Сергеевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Был проездом, обычный сельский магазинчик в котором можно найти практически все)
1
Wonderwoman
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Выбора нет) поэтому ставлю звезды)
юлия телегина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Для такого расширенного места. Конечно он маловат. Но там в основном подростки, пожилые, цены там по сравнению с такими же мелкими магазинами, за хлебом и молоком можно придти, а так только крупные магазины
2
180728 сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Хороший магазинчик продавцы ваще отличные девчонки но зараза дорогой а так очень хороший магазин
2
Катя П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Лучшее место на планете
1
Indifference
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Магазин хороший, продукты свежие, продавцы хорошие! Всё как надо
1
Нэля Бичева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Хороший магазин, все свежее но дороговато
zernish7777
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Нет без алкогольного пиваса, 🍺 😅 и в округе поблизости больше магазинов нет...
Антон портнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Дорогой магазин
1
Чёрный ястреб
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Высокие цены.... Низкое качество... Вежливые продавцы
3
Алексей Жариков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Долго обслуживают, а так приличный магазинчик
1
1
Александр Бессонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Очень дорого
1
1
Deniskin174
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Находится в хорошем, живописном месте, но вот ремонт оставляет желать лучшего
1
1
А
Андрей Тринц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
хорош магазин но дороговато
3
A
Anonim rəy
25 may 2020
Небольшой магазинчик, продукты первой необходимости всегда можно купить.
3
С
Сергей Белецкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Продавцы вежливые и культурные,но не все,есть особа которая летает в облаках и это плохо,так как приходится повторять и всё равно виснет
A
Anonim rəy
11 fevral 2020
Продавец женщина в годах на алкогольной продукции похоже научилась пользоваться телефоном когда к ней обращается покупатель похоже она видит всё неотрывая глаз от телефона на покупателя ей плевать на замечание ещё и хамить пытается похоже пора на пенсию лутше дома играть в телефон
3
Алексей Кижеватов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Хороший магазин находится в 7 минутах ходьбы от военного санатория Ельцовка. Среднии цены.
7
Юрий Кобзев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Только одни плюсы
1
Валентина Теплова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Ценники по моему завыннвы
Галина Фарафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Очень дорого,цены в 1,5раза выше чем в городе
1
Гедеон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Как в сказке !!Святая Сила
1
Евгений Л.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Удобно расположен,для тех кто живет в ДНТ.обычный сельмаг))
3
Ментос
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
В нем все достаточно дорого
3
  1. 1
  2. 2