Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tver · Restoranlar

Yellow

Reytinq 4,8
1142 qiymətləndirmə
Müvəqqəti olaraq işləmir
+7 (900) 114-48-88
Telefonu göstər
Tver, Radischeva Boulevard, 47
Təşkilat yenidən açıldı?
Bəli
Xeyr
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Yellow, Tver, foto
Daha 219
İcmal
Xəbərlər
44
Foto
229
Rəylər
682
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Tver, Radischeva Boulevard, 47
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронь столов
+7 (900) 114-48-88
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Ленина
420 m
4
Площадь ЛенинаПлощадь Михаила ТверскогоТверской проспектСмоленский переулокТверская площадь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Kuryerlərə qayğı
Səhər yeməyi
Orta hesab:min. 1100 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Petfriendly:kedilere ve köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,8
1142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

682 rəy

Susmaya görə
Имя Фамилия
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Жёлтый цвет у мандарина, У лимона, апельсина… Солнышко у нас какое? — Жёлтое, как золотое... Авансом ставлю 5 баллов!!! Далее по порядку. Стейк из свинины вкусный, только картофеля в гарнире маловато очень, паста с индейкой в сливочном соусе великолепная, стейк из индейки с газированной морковью на твёрдую 4ку. Дети заказали пиццу, ее не принесли даже через час ожидания, ... Как потом выяснилось её типа сожгли 🤣 ( ритуал?) и, делают новую! Что в итоге, мне всё понравилось, за исключением долгого обслуживания. Пиццу в итоге дети поели, и в качестве извинений администратор сделала нам хорошую скидку на счёт, пиццу исключили из чека) , а также в качестве подарка мы получили 2 ленивых чизкейка в подарок. Хорошо отметили день рождения супруги( 15% скидка на обычную ситуацию в день рождения). Всем добра . P.S. : во время нашего посещения данного заведения ни один официант не пострадал)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюня
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Была несколько раз. Очень нравится это заведение. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, большая барная карта и вкусные блюда. Отличное место, чтобы посидеть с подружками
2
Жанна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Прочитала кучу негативных отзывов, выскажусь сама. Из минусов только девушка, которая на входе с дико недовольным лицом, чуть ли не цыкая посадила нас на летнике. Далее впечатления о самом ресторане. Официантка у нас была замечательная Нина, мы благодарны ей за обслуживание и полное знание меню. За соседним столиком ей даже задали вопрос, почему ей никто не помогает. Носилась как пчелка🫶🏻 Также нам дали по просьбе пледы, все предусмотрено) Далее, блюда нам отдали очень быстро, был четверг вечер, нормальная посадка. Еда очень вкусная, мы заказывали салат с говядиной и пасту, у меня была с лосем (рекомендую!) облепиховый чай тоже 🔥 Далее интерьер летки удивительный, особенно подвесные кресла и зона с зеркалом. Остались довольны, приду еще ни раз, обязательно))
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi