Axtarış
Marşrutlar

ЕКА

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
266
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
755 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

266 rəy

Susmaya görə
Iv Gor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Заправка закрылась. Судя по всему там будет Лукойл заправка? Возможно кто-нибудь в курсе, но на официальном сайте информации нет. Качество бензина нормально, обслуживание было быстрое, персонал помог установить приложение Лукойла, предлагали купить воду, кофе, все это там было.
1
Марина Артемьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Заправляюсь здесь много лет. Есть своя дисконтная карта - копятся баллы, потом зачитываются при покупке топлива. Бывают интересные акции и скидки. Вчера, например, мне предложили оплатить 1 литр бензина для отряда Лизы Алерт, после чего сообщили, что я теперь участвую в розыгрыше какого-то безумного объема бензина. Я бы и без розыгрыша обошлась, но теперь интересно) В помещении можно выпить неплохой кофе, обслуживают быстро (заправляют заправщики, не самостоятельно), очередей больших не бывает, в общем, когда рядом живешь, очень удобно.
6
1
Anton Roodavin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Неплохая заправка, очереди редко, но бывают 2-4 машины максимум. 4 заправочных места. Бензин вроде ничего, несколько лет тут заправляюсь пока всё норм. Заправочные приложения типа Турбо работают. Удобный заезд-выезд.
Александр Обрезков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Заправляюсь только здесь. Очень приятный коллектив. Вкусный кофе, самые лучшие хот доги в Москве. Много разной мелочи для автомобиля. Причем по хорошей цене.
1
A
Anonim rəy
15 may 2020
Ближайшая к месту работы заправка, на которой бываю чаще других – ека на архитектора Власова. Там отличный персонал, никогда не сталкивалась неадекватным поведением операторов, всегда вежливы и улыбчивы. Очень приятно приходить туда. В период пандемии они работают в масках, держат дистанцию с посетителями. Я стараюсь не заходить по возможности, а если заходить, то только в маске. К сожалению, продолжаю работать, езжу на авто с пропуском, закона не нарушаю, поэтому для меня стабильная работа азс востребована.
3
1
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Мне очень нравится АЗС ЕКА. Бываю здесь часто, потому что работа во многом связана с разъездами по городу. Хорошее топливо, заправка быстрая. Еще кофе на ЕКА очень вкусный, и акции выгодные на кофе с маффинами, каждый месяц-разные.
1
A
Anonim rəy
18 may 2022
Вкусный кофе и хот-доги 👍🏻 Вежливый персонал 👌🏻 У меня есть карта сети, дающая 150 рублей скидки с заправки от 25 литров 🫰🏻 Качество топлива отличное 👏🏻
2
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Ну моя постоянная заправка, с бензином не обижают, в очереди не попадал, акции предлагают , карту спрашивают, кофе наливают жаль за деньги!!! Омывайка попалась очень вонючая, запах мокрой шерсти:)
Алексей Колесников
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Заправка хорошая, место удобное в плане заезда с двух сторон и с Перовской и с Полимерной улиц. Напрягает двухрядная постановка транспорта для заправки, так как почти всегда много народу и кто-то лезет без очереди, а кто-то из за спешки создаёт нервозность и давление на впереди стоящих. Если смогут увеличить число заправочных постов-точек, то будет очень хорошо.
4
1
Лилиана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Заправка очень хорошая. На одном месте уже более 15лет. Бывает очередь как на трассе, но обслуживают быстро. Заправщики улыбчивые, вежливые дружелюбные. Качество бензина хорошее.
5
К
Константин М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Регулярно тут заправляюсь. Персонал хороший, вежливый. Цены бы на топливо пониже, цены б этой АЗС не было! С качеством топлива пока никаких проблем не было, заправляюсь уже более 5 лет тут.
4
1
николай филиппов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Заправляюсь здесь уже больше 20-ти лет. Самая удобная для меня заправка относительно дома. Нареканий по качеству или цен у меня не было никаких.
4
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Находиться не далеко от дома, заправляюсь без проблем, заправщики всегда на месте, персонал общителен всегда предлагают в дорогу купить кофе.
2
Кривоноговы
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хорошая заправка, часто заправляемся. Обслуживание хорошее, можно заправить по приложению Яндекс заправки, что очень удобно.
1
Роман B.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Бензин дорогой и низкого качества. Цены в магазине просто лом. Скидка на бензин по карте маленькая. В 3-30 ночи отказали в заправке, пересменка аж до 4-00, работать не хотят. Я бы минус 5 поставил
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина По
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Регулярное здесь заправляюсь. Нареканий ни к топливу, ни к продавцам, ни к приложению eka нет.
2
Людмила Батаева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Обожаю эту заправку)) Хороший коллектив тут работает! И рядом с домом! Только тут заправляюсь, бензин не бодяжат!
3
1
Petur Atsinov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Хорошее топливо, нормальные цены, вежливые сотрудники и интересные акции и скидки. Рекомендую!
6
Аракчеев Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень хорошая заправка, доброжелательный персонал. Всегда помогут заправить машину бензином
Никита С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Всегда заправляюсь на одной и той же заправке, но тут не дотянул до неё и пришлось заправляться на этой. Машина начала дёргаться , мотор работал неровно. После этого залил полный бак на нормальной АЗС и все симптомы пропали. Больше в эту помойку не ногой
1
Təşkilatın cavabına bax
Козлов Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
После покупки ЛУКОЙЛом превратилось в тыкву. Приложение ЕКА не принимают, а Лукойловское не работает- шах и мат. Заправщиков нет. Нужно бегать туды-сюды что б полный бак заправить. Плюс я так понимаю за кассой минимум Директора этой заправки ( а то и всего ЛУКОЙЛа )сидят. Короче больше ни ногой сюда.
A
Anonim rəy
4 iyul 2019
Бензин нормальный. Обслуживание вежливое. Кофе ужасный. Наверное как Нескафе с молоком. Жуть. Нет туалета.
3
2
Константин Радуга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Стандартная заправка, неудобный подъезд к заправочным пистолетам, мини магазин, кофе. За качество топлива ничего не могу сказать.
5
3
эдгар а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Добрый день! Внимательно! Очень плохая заправка. Не качественный бензин. Автомобиль дергаеться!!!!!! В сервисе уже как у себя дома!!!!! Откатал старый бензин 95 и залил на другой заправки бензин, автомобиль перестал дергаться через некоторое время. Заливаю в конистру 10 лититровую их бензин входит 11,70 а на других азс там 10,6 как такое может быть. Они обманивыют людей как и накачество топлива так и литражами!!!!! Прошу принять меры выше стоящих.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Хорошая сеть. Есть бонусная программа. Бензин нормальный - машина довольна:). На заправке есть магазинчик, где можно приобрести сопутку.
3
Эльшад Рагимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Удобный заезд-выезд. Есть скидки постоянным клиентам. Пользуюсь регулярно. Проблем не было. Всё хорошо и удобно.
Денис Бунтов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Удобная заправочная станция. Находится рядом с домом. Цены средние, можно найти и подешевле, именно в их сети. Бензин неплохой. Заправляюсь на ней лет 10.
3
Евгений Буданов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Небольшая, но уютная заправка. Есть собственные карты лояльности. Магазин при заправке совсем небольшой, ассортимент ограничен. Туалета нет.
1
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Да детка! Яндекс заправки рулит! В очередной раз воспользовался приложением. Это - каеф! Плюс скидос! Не надо вылазить из теплой машинки. Мои искренние рекомендации. Помните, впереди зима! Всем удачи на дорогах!
5
2
Сергей Семенюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Качество топлива не акти, зато отношение к посетителям очень хорошее, сами работники только отбиваю все пять звезд , но качество бензина и цены продукции отталкивают
4
1
Валерия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Как проверяющий, могу сказать-молодцы. Выгнали пьяного человека по инструкции.в масках небыли никого. Хотелось бы больше ответственности за антиковидные меры. Никого не проверяли. Прошу обратить внимание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Романович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
На этой заправочной станции бываю уже мин 20 лет. Раньше, чем она стала ЕКА. Еще на жигулях, когда у меня был поставлен электронный октан-кооректор, проверял качество бензина. Оно даже в 90-е было нормальным. У себя в районе только туда и езжу. Обслуживание тоже хороше, нормальное, карта Ека, бонусы спасибо всегда использую там при заправке
3
Вячеслав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Норм заправка
3
Александр Савин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Каждый день заправляюсь. Цены держат не поднимают. Вежливые. Всегда предложат кофе. хотдог. Хорршая заправка.
Андрей Бабичев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Всегда здесь заправляюсь. без претензий на качество топлива и обслуживание, скидки по карте.
3
Игорь П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Заехал 28.03.2020 хотел приобрести предохранители на авто которые были на витрине но как окозалось персонал их пробить не может не понятно по какой причине, вопрос, зачем выставлять товар на ветрены если вы его не можете пробить???
3
Təşkilatın cavabına bax
анна проценко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Постоянно здесь заправляюсь,качественное топливо,вежливый персонал.
3
И
Игорь Бекмухамбетов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Не советую заправляться бензин очень плохого качества по моей просьбе не были предоставлены сертификаты на топливо не совую никому
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сумкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
10 лет я заправлялся на этой заправке,сегодня был такой случай,подъехал и попросил залить 95 бензина на 1000р ,после оплаты я сел в свой автомобиль и был удивлён,бензина нет..я подошёл к заправщику от него несло перегаром можно сказать свежаком,я ему говорю что бензин не залит,на что он мне отвечает что у меня не исправлен датчик топлива))👍я пошёл к кассе на что мне две дамы,очень сильно уверяли что я заправлял свой авто..!!!я говорю хорошо давайте я ещё заправлю .я заправляю ещё 5 литров и оооо чудо ,стрелка топлива сдвинулась на чуть чуть,я иду обратно и говорю что 20л они авто не заправили..они только разводили руками,и говорят что ничего сделать не могут.я потом поехал на другую азс и о чудо )опять заправил 20л и бензин появился)вот так обманывают на этой ЕКА !!будьте внимательнее !!!!!!!!..то есть классно я заправился на ЕКА на 1300 руб а получил только 4 литра 95.не денег не бензина..я не увидел!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Фарафонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Быстрое обслуживание. По топливу пока нареканий не было. Персонал приветливый.
3
gnat.co
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Солярка, кофе, персонал все отлично, не взирая на то что стоит в почти в лесу.
4
A
Anonim rəy
3 mart 2019
Операторы иногда могут затупмть при оплате по топливной карте, в остальном претензий нет, хорошая заправка и цены ниже, чем на многих других
5
1
Елена И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2018
Хорошая заправка. Можно скачать приложение, зарегестрировать виртуальную карту и получать скидку на бензин 👍🏼
3
Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Заправляюсь тут уже 5 лет. Все удобно и проблем с машиной из-за бензина небыло.
1
Елена Долгова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Заправляюсь на ней сто лет, персонал отличный 👍, внимательный, бензин качественный
Людмила Ермолаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Заправка сама по себе хорошая, НО последнее время участились очень не приятные случаи, когда люди ставят машину на заправку под "пистолет", а сами ходят по магазину, пьют кофе, болтают по телефону, и т.д., короче полностью плюют на других людей. А буквально на прошлой неделе какой-то ..., нет цензурного слова что б описать этого субъекта, поставил машину поперек и ушёл... . Неприятно то что сотрудники заправки не корректируют подобных горе-водителей.
4
1
Александр Селиванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Пользуюсь мобильным приложением. Получаю дисконт на топливо. Очень приветливый персонал.
4
александр ларионов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Заправка хорошая, бензин не подводил, заправляюсь ни один год. Всё устраивает.
Мария Филиппова 🌷 Котова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Быстрое обслуживание. Удобное расположение недалеко от дома. Жаль только, что нет туалета
3
1
Doc-turbo
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2018
Вежливый персонал. Расторопные заправщики. Ну а бензин хороший.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6