Axtarış
Marşrutlar

ЕКА

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
8
Rəylər
275
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
797 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

275 rəy

Susmaya görə
Новиков Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Что сказать про заправку? Заезжаю вечером, когда уже никого нет, так что встал, пистолет вставил, оплатил, залил полный бак и уехал. До этого заправлял 95й в рав4, сейчас заправляю дизель в фрилендер, чеки не горят, тянет уверенно, так что претензий нет. Единственное неудобство, если у вас дизель, колонка стоит отдельно без навеса, в дождь будет не приятно.
1
Алексей Плясухин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Много лет живу рядом с этой заправкой и что хорошего могу сказать о ней, только то что сделали небольшой ремонт и открыли маленький магазин. Теперь о плохом: Недолив бензина постоянно, особенно это чувствуется когда заправляешь полный бак! Высокие цены, доисторические колонки, качество бензина оставляет желать лучшего.
5
А
Анжелика В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2016
Бензин очищенный, заправщики расторопные, операторы -вменяемые. Оплата картой без проблем происходит. Если добавить к этому магазинчик с неплохими товарами, и главное с нормальными ценами и сроком годности, понятно, почему многие предпочитают ека.
3
Дед
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Ближайшая к дому, цены не низкие, немного спасает приложение на телефоне - 40 коп. с литра мелочь, но приятно )) У меня дизель, три зимы проблем с соляркой с этой заправки не выявили.
3
Ася Новикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Мне нравится то, что на этой заправке действует система накопления бонусов и благодаря им несколько раз в год я заправляю 30 литров всего за 1₽!!! Ещё я заметила, что мое авто хороше едет на топливе заправок ЭКА. Последние три года заправляюсь только там. Рекомендую.
3
Andrey Klochkov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Заправляюсь на этой заправке каждую неделю. Удобная заправка, вежливое обслуживание, качественный бензин. Накопительные скидки в мобильном дисконтном приложении.
1
юля б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Всегда заправлялась пока была ЕКА, никаких проблем с качеством бензина не было ни разу. Заправилась 18 ноября, заправка уже Лукойл, итог машина в сервисе. После заправки машина дергалась на холостых в предсмертных конвульсиях, потеря мощности и чёрный вонючий дым из выхлопной трубы. АЗС для меня “умерла», жаль, было удобно. Не рекомендую заправляться и рисковать
Сергей К.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Отвратительный бензин. Залил 95, машина троила , выскакивал чек. Залил в нормальной заправке все прошло. Если вам дорога ваша машина даже не приближайтесь к этой заправке. Не рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
pelmeshnik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2016
Несколько раз заправился у них, двигатель стал работать не стабильно. На электродах свечей зажигания был обнаружен жёлтый налёт, что свидетельствует о большом количестве свинца в присадках. Такой бензин убьёт не только свечи, но и катализатор. Советую объезжать эту заправку стороной!
3
A
Ans A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2018
Топливо хорошее ... при наличии бонусного приложения вообще класс !! Сегодня потерял карту сберовскую на территории ... вернули ... огромное спасибо всему персоналу ... особенно заправщику ...!!!
1
4
Александр Смоляр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Цены обычные, бензин нормальный, все так как должно быть. Приятно, что можно оплачивать картой сбера и в дополнение к накопительной скидке получать баллы "спасибо" от сбербанка.
3
Илья Соколов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2018
Обманывают по литрам. Бензин подтверждаю что хороший. Машинка шепчет. Но бросил тут заправляться т.к. явно не доливают бенз. Факт в том что при заправке на лукойле на туже сумму и литраж стрелка бенза показывает в 1.5 раза больше и проезжаю я так же больше гораздо с лукойла чем на еке. Не хорошо обманывать своих же постоянных клиентов.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 dekabr 2016
Прекрасная сеть заправок, сервис на высоте. сотрудники всегда вежливые, не дают усомниться в своей доброжелательности. Бензин высокого качества, заливаю 95, очень нравится.
3
2
П
Полина И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2016
Отличная сеть азс с приличным сервисом и ассортиментом услуг. Что заправщики, что мойщики - выполняют свою работу качественно. Бензин хороший, двигатель работает как надо.
3
2
Анна Хорошко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Заправка у дома ни раз выручала нас. Топливо вроде норм, приветливые кассиры и заправщики
S S
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Топливо нормальное, судя по ТО, но заправщик не всегда на месте, поэтому проверяйте отсутствие заправочного пистолета в бензобаке перед началом движения после заправки!
3
Владимир Подзноев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Нет очередей не надо ждать пока перед тобой клиент напьётся кофе сходит в туалет булочку скушает а потом вспомнит что приехал(а) заправить машину . Топливо есть всегда
5
1
ЕРЁМА
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Только тут теперь заправляюсь последние 2 года, потому что нет очередей и очень хорошее настроение у девочек на кассе! Одно удовольствия видеть их красивые и позитивные лица. Вежливые и внимательные. Отличное начало дня !!!!!
3
A
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2018
Сделали из заправки черт знает что, раньше заплатил - заправился - 1 минута, сейчас - зайди внутрь, подожди пока кассир приготовит латте хипстерам, продаст шоколадку/водичку/жевачку/тряпочки для протирки левого очка у очков...и может быть бензин. и только потом тебя обслужат, а может и нет, так как ты собираешься залить бензин в канистру ДЛЯ БЕНЗИНА, но ПЛАСТИКОВУЮ! КТО придумал это правило про пластиковые канистры?! Вощем заправка отстой и бенз там дорогой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
иван и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Заправляюсь здесь уже несколько лет, поэтому мне точно есть, что сказать. Цены здесь низкие, начисляют бонусы, благодаря чему цены на бензин еще ниже. Сам бензин довольно хороший, хотя некоторым и не нравится. Также крайне удобно, что можно заправиться, не выходя из машины, например, когда на улице дождь. Просто ввел все что тебе надо в Яндекс-навигаторе, привязав свою карточку, и оплатил. Деньги списали с карточки, а чек пришел на почту. Так что, всем рекомендую АЗС ЕКА.
2
Алиса Куприянова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Неудобное расположение с заездом, но была необходимость заправится. Бензин неплохого качества, машина работала ровно. Уровень цен средний.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Аникин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Заправляюсь не часто тут, но нареканий не было , персонал приветливый. Много знакомых которые заправляться именно тут, никто не жаловался.
1
Yura K.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Древние аппараты (минус). Переплату с карты возвращали как-то раз несколько дней (минус). Нет навязчивых заправщиков (плюс). На бензин жалоб нет (плюс).
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Леокумович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Хорошая заправка, льют точно, всегда улыбаются. Единственный недостаток - нету соков с трубочкой для детей (на качество бензина не влияет)))))
Елена Савенкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Очень жаль, что ЕКА переходит в совственность ЛУКОЙЛа. Очень нравилась АЗС. Накопила максимальную скидку, а теперь непонятно сохранится она или обнулится. К топливу претензий не было за все врем
A
Anonim rəy
28 fevral 2020
Я когда то, там раньше заправлялась, когда еще был другой бренд, потом ЕКА стал. Но ничего особо не поменялось, ток бренд стал другой. Топливо я больше там не заливаю, низкое качество, плюс один - это можно бонусы Сбера потратить и все.
3
Təşkilatın cavabına bax
anna c
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2016
Единственный и последний раз заправила машину на этой заправке!!!! Диагноз-засор топливной системы,- насоса и фильтров. Ремонт 27 тыс. Не знаю что за дрянь они льют. Но вам не советую искушать судьбу!!!
2
1
Mr kto
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Результат нескольких заправок дизелем на этой АЗС на фото. Лучше и не опишешь... Промывка бака как итог. Лучше доехать до другой заправки.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Serg M
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2019
единственная АЗС в радиусе 4 км. Бензин по качеству нормальный (95). Но недолив по автоматически.расчету 6 л. на 50 л. заправленного !!! т.е. 12процентов украдено... Больше сюда ни ногой, хоть и близко от дома.
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2020
Такое захолустье, еле нашла!Дизельная колонка стоит отдельно на отшибе, заправщиков не было. Сейчас зима, темень вокруг, очень неприятное место. Я уехала и больше туда не поеду.
3
3
Михаил Первушин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Обычная заправка, маленький и уютный магазин, отдельные колонки для дизельных машин в плюсик, но вот подъезд не самый удобный
2
Юлия Тимошенко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Операторы ОЧЕНЬ медлительны, умудряются создать очередь из трех машин на 15-20 минут. В районе 19-20 часов приезжает бензовоз, отпуска топлива нет в течение часа
3
Təşkilatın cavabına bax
Бактыбек Жакыпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Всегда заправляю на полный бак, Заходит Максимум 40-43 . При одинаковых показателях датчика топлива. У меня 43 л. На этот раз влезло 47. Пока дошел до колонки там счётчики бегали за 300 рублей. Тоест качали воздух. На советую
5
Təşkilatın cavabına bax
Andre Buran
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Удобно, можно заправиться on-line, топливо нареканий не вызывант😊
3
Куроптев Олег
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Низкие цены на качественное топливо. Все необходимое в магазинчике. Вкусный кофе
Анатолий Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Считаю, что топливо неплохое. Скидка по ЕКА-приложению. Имеется магазин со всем необходимым.
1
1
Artem Ivanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2019
Небольшая заправка, с возможностью покупки через Яндекс навигатор. Неудобный въезд, спрятан за гаражами, с первого раза сложно понять
5
Илья Пищулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
На войковской не много заправок - это одна из. Качество топлива проверить не могу. А цены одни из самых низких- пользуюсь скидками через приложение.
3
1
Илья Свиньин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
На АЗС ЕКА в Москве заправляюсь около 2-х лет, мне всё нравится. На эту заправку въезд ещё надо найти, тот ещё квест. Но зато сразу Яндекс.Навигатор включил сообщение, что можно оплатить заправку, не выходя из машины! Всё по стандарту этой сети АЗС, быстро и качественно. Спасибо!
4
1
Галина Смыслова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Бензин отличный, но ставлю четыре так как не перестали заправлять через Яндекс и навигатор по безналу.
Индира Ожерельева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Приехала в районе 22 :00 часов киоск был закрыт, обслуживание в окошко.. сотрудник отсутствовал, после 5 минут ожидания и стука в окно появилась сотрудница, помятая и не факт что трезвая...., И это в 15 минутах от центра Москвы
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Данная заправка-просто пятно позора на компании "Ека"!!!Если бы я впервые заправлялся в сети этих АЗС и угодил на данное недоразумение,я бы больше никогда намеренно не стал бы заправляться в Еках.Первое негативное обстоятельство-это расположение самой заправки!Больше похоже на квест-попробуй найти где заезд на нее.Знаки с указателем:один вообще вводит в заблуждение и приводит к гаражу с надписью СТО,второй же,указывает прямо на въезд в какие то гаражи и заставляет усомниться в точности его показаний и практически заставляет проехать мимо "тропы"на данную "помойку",простите,но иных синонимов подобрать невозможно,в итоге натолкнуться на первый лжезнак.Полнейший маразм и издевательство.Сама заправка выглядит так,будто находится в зоне отчуждения и ее никто не обслуживал с десяток лет а хоть какой-то мизерный косметический ремонтик провели единожды во времена Горбачева,колонки все кривые,перекошенные,за пистолеты брезгливо браться без перчаток,выглядят сально и отвратно.Туалет,даже чтобы просто банально помыть руки,не работает.С подобным захолустьем даже в регионах редко сталкивался,но то что это в Москве,никогда бы не поверил,если бы сам не столкнулся.Позор,стыд и отвращение!Нужно спросить с тех,кто вообще дал разрешение на её деятельность,нарушения там даже не надо искать,они сами найдут тебя.Абсолютно не удивлюсь,если данная АЗС окажется лидером в рейтинге недолива и топлива отвратительного качества,"убивающего" двигатель наглухо.Уверен,основная масса клиентов-случайно заехавшие люди,которые никогда сюда больше не вернутся,страшно подумать в каком состоянии находятся топливные резервуары,фильтры и трубопроводы,да и свежесть топлива тоже под вопросом.Категорически не рекомендую сюда заезжать!Безопасней на "парах" попробовать дотянуть до другой АЗС,пусть даже спалив бензонасос,либо на эвакуаторе,но только не сюда,в последствии это дешевле обойдется!
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Раn_Roman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
удобно и топливо хорошее, приезжают все гос авто в районе на заправку эту рекомендую
3
ViAr
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
По топливу нареканий нет, достаточно непросто найти заезд. Заправка требует обновления.
1
plyazhny.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Не буду вдаваться в подробности, но это самая обыкновенная заправка с хорошим топливом. Плюс ко всему есть оплата онлайн (через Яндекс).
3
2
Владимир Крылов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Не работает удаленный способ заправки. Как заехать на неё не понятно. Нет ни указателей ни чего подобного.
Təşkilatın cavabına bax
8gruenewald8
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Хорошая заправка, топливо раз на раз, но на 10ти летней киашке детонации еще небыло ни разу. Есть хороший табак в продаже.
1
Константин Белов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Любимая заправка, можно сказать!) Рядом с домом и гаражом. Бензин дороговат, но если копить литры в приложении, то от 25 литров есть скидка.
2
Захар Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Туалет не работает
3
2
И
Иван В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2018
На данной заправке при заливе более 15 литров не доливают 5-7 литров! На мои обращения , меня просто сливают. У них система по обману!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6