Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sevastopol · Ərzaq mağazaları

Еда Вода

4 rəy
İş qrafiki qeyd edilməyib
+7 (978) 978-00-05
Telefonu göstər
Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 67
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 67
Marşrut

Əlaqələr

+7 (978) 978-00-05
Telefonu göstər
taplink.cc

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улица Адмирала Юмашева
263 m
3
Улица Адмирала ЮмашеваУлица СтепанянаУлица ФадееваРыбацкий причал
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Здравствуйте.Продавец Ирина не компетентна в своей должности,как и в общении. Купили морс.Вышли из магазина,сразу открыли и попробовали:морс оказался забродившим.Тут же вернулись и сообщили продавцу на кассе(молодому человеку).Так как на кассе стояли покупатели ,молодой человек попросил подойти к нам другого сотрудника:подошла Ирина.Ирина посмотрела сроки, что сроки хорошие.Я ей ответила,что морс забродил(наверное ваша сотрудница плохо училась в школе или ещё где либо,раз не в знает элементарных вещей,таких как брожение продуктов при неправильном хранении).На что Ирина сказала- от меня вы что хотите?!Странный вопрос неправда ли.Начала мне рассказывать что она пьет,а что нет(меня это мало волнует).В итоге,сказала своему коллеге-Звони,я не знаю что с этим делать. Оказалось,что сотрудники не умеют делать возврат средств.10 минут стояли,боролись с кассой,так как молодой человек решал вопрос через мобильный телефон,выполняя указания удаленно.В итоге машина победила и деньги вернули наличкой. Я понимаю,не все идут работать в магазин,потому что им хочется там работать,но раз уж так получилось-будьте хотя бы вежливыми.Ведь в следующий раз клиентом окажитесь вы ,Ирина.
1
Stanislav Nech
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Ну такую сивуху продавать еще нужно умудриться, видимо во всей сети такая история. Выпил 200 грамм виски, чуть скорую не пришлось вызывать. Получил такое отравление что ни в сказке сказать! Я думаю если бы 200 грамм бензина выпил, было бы по легче. Даже цена не гарантия качества. Ни у вас , ни у ваших поставщиков нет совести.
1
Валерия Бояркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Едкий запах, сотрудники не компетентны.. не приветливы, на вопрос о наличии товара не охотно отвечают, и шлют в другой магазин
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi