Axtarış
Marşrutlar

Еда

İcmal
Foto
16
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Burhon Mukhidinov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Кафе Еда после обновления стало очень вкусно! Шашлык очень очень вкусный плов номер 1 салат Ташкент прям огонь лепешка из тандыр все вкусно короче!
Виктор П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
В начале 11 часа подают вчерашнюю еду разогревая в микроволновке. По факту оказалась не прогретой и с кислым оттенком. По началу решил понять что именно кислит. Может соус такой, но чуда не произошло, еда холодная и прокисшая. На вопрос вчерашняя? спокойно ответили "Да".
1
Олег Федосов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Качество еды упало. Продают позавчерашние пироги, шаурма мягко говоря вообще от балды делается в последнее время. Но самое главное к ним переехал магазин продают в основном одну просрочку. Если туда еще кто то ходит , будьте бдительны.
1
Sergey Boiko
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Заезжали сюда проездом в выходные. Несмотря на то что заведение было открыто, внутри никого не было и судя по пустым витринам есть было просто нечего. Судя по отзывам в выходные готовят только шашлыки, но их их признаков мы не увидели. Не увидели ни персонала ни еды - уехали ни с чем.
1
Дмитрий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Витрины пустые, капучино приготовили из 30гр. Сливок и замешали обычным черным кофе( пить не возможно). Попосил переделать, как положено на молоке. В итоге сделали еще хуже напиток. Толи молоко просроченое толи взбили не так. Человек готовящий кофе в нем совершенно не разбирается. Фото не понятного напитка под названием капучино прилагаю, за которое между прочим просят 120 рублей.
3
Татьяна Пятакова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Мне не было вкустно. Еда не понравилась. Обслуга тоже. Насыпала в тарелку не совсем чистая раздатчица. А на кассе сидел мужчина плохо говорящий по русски.
И
Инкогнито 4889
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Отличное место, и как кафе и как столовая и как для проведения мероприятий! Еда очень вкусная, при чем любое блюдо. И если выбираешь что то мясное, то будь уверен это будет именно МЯСО !!!
1
1
Азер Канбаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Прихожу обедать каждый день повора вкусно готовят очень вкусно и дёшево спасибо им
1
Павел Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Персонал работает быстро, время ожидания минимальное, но продукция на грани оскуднения: цену подняли - пироги тоньше стали.
Sveta M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Очень вкусная классическая шаурма. Обеды домашние. Хороший повар.
1
сергей качалов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Хорошее кафе. Борщ холодный, салатик летний и шашлычок. Все на отлично и рядом с трассой
Алёна Чумак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Отменный шашлыки, которые готовит Нурик. Особенно свинные рëбрышки.
Липин Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Отличное, вкусное место для обеда! Прекрасный персонал, велеколепное меню.
1
И
Илья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Зачем работать , если не можете нормально обслужить . Приехали помрачили шашлык до закрытая 30 минут , нам отвечают - не успеем 😅 реально смешно ) зачем вообще работать закрывайтесь сразу в 5 вечера , делов то . Пришлось взять шаурму в которой оказалась одна капуста не первый свежести . Не советую
1
1
Васиф Гаджиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Очень вкусный шашлык (люла). Даже домой покупал,дети и жена покушали. Всем очень понравилась
1
Дмитрий Бутусов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Отлично, вспомнил советскую столовую, но на современный лад. Суп, второе, и кампот итого 300₽., Хорошо.
валерий павлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Цены космос,как то брал шаварму,мяса там не было,одна капуста и морковь,шаурмье возможно думает что все покупатели веганы 🤨
3
1
Дмитрий Мельников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
На выходных только шаурма, продавец отвечает нагло, ещё и заподозрили в воровстве. Шаурма 180 руб, нормальная по вкусу
1
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Борщ холодный без уксуса, шашлык сухой, макароны разварены донельзя. Цены на все это космические.
1
Дмитрий Некрасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Обслуживание чистота быстро готовят
2
С.К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
И суп и пюре - все кислое
,
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
отличная шаварма и неплохое и не дорогое меню!!!! чисто
Андрюша.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Дорого кушать,макароны с печёнкой и 1 кусок хлеба почти 200₽
Андрей Комаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень дорого.И еда холодная.
антон синий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Простая столовая ,с одноразовой посудой ,лично я не очень люблю ,порции не большие ,так перекусить можно.
Сергей Репин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень вкусно!!! Домашняя, мамина еда)))
Mr
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень мало мяса в шаварма и цена перегрета Соус жидкий Но альтернатив рядом нет
1
2
Eka
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Это хороший автосервис. Просто приехала, оставила машину и потом забрала.
1
1
Х
хамидулло махмудов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Супер
3
Алексей Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Очень вкусно и недорого
1
Игорь Павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Неплохая масса. Чай с лимоном можно, это тоже здорово. Остальное не пробовал, вечернее время было.
Иван Клус
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Шаурма на троечку. Так как был с утра еда только готовилась. Ребята кушали что есть может быть и вкусно
1
И
Инкогнито 7527
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Еда бомба и не дорого! Советую
1
Василий Руднев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Только если необходимо очень быстро перекусить
bastik761
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Очень вкусный шашлык!!! Всегда покупаю!!
3
Александр Птичкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Вкусно но дороговато))
Iryna Hryhorenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Вкусно и недорого!
Алексей Алексеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Отличное место вкусно готовят но дороговато.
2
1
Андрей Ботылев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Шаварма норм
Анастасия Пепелина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2020
Вкусненько и не затратно.
1
Николаев Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Посредственное заведение. Перекусить забежать.
Александр Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Можно пообедать только когда совсем не где
Елена З
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Отличное МЯСО!!!
1
Сергей Седов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Вкусно и не дорого
Константин Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
По выходным есть нечего, только пирожки
1
вано- вано
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Дороговато и маловато
Тимур Хусаинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Очень вкусно
Utkir S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Очень это хорошо для меня, это просто чудо
1
Ден Хрен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Не вкусно
Algoritm
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Поел. Заплатил. Порцию осилить не смог, но я не особый едок.
  1. 1
  2. 2