Axtarış
Marşrutlar

Е. М.

İcmal
Foto
8
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Александринка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
С возращением Маврешко,качество стало куда лучше прошлого,отличное качество топливо,дискотная карта со скидками,точный налив Товар,по приятным ценам! Вежливые и внимательные операторы Качественное топливо,всем советую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
ctu-mini
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Добряки заправщики! Кассиры душки! На заправке всегда чистенько, все ухоженно. Приятно перед долгой поездкой заезжать к ребятам.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Вежливые, улыбчивые операторы. Бензин неплохой, приемлемые цены, в выходные и праздники радуют хорошими скидками.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шалик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хорошая сеть АЗС, коллектив хороший, бензин всегда высшего качества, приятные цены. Очень приятно заправляться у вас!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Вежливая красивая операторша, добрая, отзывчивая, самая примерная азс, где можно заправляться очень приятная и отзывчивые, что оператор, что коллектив. Всем советую, заезжайте всё хорошо. Особенно хочу пометить. Оператор
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Анастасия Г. вежливый оператор ,заправщик Николай тоже молодец😎 .Побольше бы таких людей .Бензин качественный 💪
Təşkilatın cavabına bax
Мврина Ииииии
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Заправляемся постоянно. Качество топлива отличное. Рекомендую. Цены тоже радуют. Есть скидки
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Вержицкий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хорошая азс, отличное топливо, приятные цены, товары в дорогу. Новая сеть, развивается только, своя дисконтная карта со скидкой, есть постоянные акции, скидки. Есть товары в дорогу.
2
1
Иван Курилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отлично обслуживание , хорошее рекомендую всем бензин отличный у нех
Təşkilatın cavabına bax
Ордян Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хорошая заправка,часто там заправляемся..Девчонки добродушные,всегда улыбчивые🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Пукита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Качество бензина отличное, РЕКОМЕНДУЮ
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Стоянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Бензин вонючей ашь нос разъедает, топливная выходит из строя. Вздохнуть можно от этого бензина!
1
3
Александр Жердев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Днём заправщик есть ночью не знаю вроде всё было чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Габдуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Некачественный бензин. И каждый день имеют цены и это. Не народные. Цены на такой бензин
2
Валентин С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Поменялся хозяин, начали хорошее топливо лить
3
Təşkilatın cavabına bax
Аlexander S
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Народные цены там были только первые 3-4 месяца, на данный момент чуть ниже, чем на заправках известных сетевых гигантов.
1
3
Михалыч Я
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Сам не заправлялся,но мастера сказали что после заправки машина на ремонт...
1
3
Наталья ....
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Нормальная заправка
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2