Axtarış
Marşrutlar

Yassı

İcmal
Foto
20
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хорошая уютная гостиница. Номера чистые, есть холодильник и чайник. Ванна и туалет под евро со всеми необходимыии мелочами (мыло, шампунь, бумага и т.д). Все достопримечательности в шаговой доступности. Единственное, у них только вкусные завтраки, а было бы удобно и обеды и ужины (оплатил бы). Напротив есть ресторан Евразия, лучше не ходить не портить впечатление от поездки )))
Б
Бахыт М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Ужасная гостиница, плюс только в удобном местоположении к достопримечательностям, Мы привезли детей на футбол, организаторы собрали по 13000 за ребенка заселили на 3 этаж по 3 в каждом номере. в первую же ночь детей покусали клопы, комары, целую команду вывели из строя, так как все не выспались температурили и чесались на игре, одного ребенка увезли в больницу, так как у него появилась аллергия и отек. Не работают ни кондиционер, ни холодильник, ни телевизор, постель серая. После шумихи родителей детей переселили на 2 этаж, вроде почище и посвежей , но при нас же стали убирать из номеров полотенца и воду в литровых бутылках, пришлось снова ругаться. Сказали пусть убирают чайники и стаканы. Дежурная стала возмущаться, что мы агрессивные и непонимающие, хотя без ора сами ничего не сделали для комфортного проживания детей. Хочется спросить у администрации отеля, почему у них на входе написано , что это университет? Почему для детей у них условия хуже, чем для других гостей, хотя оплата никак не дешевая? Ради своего имиджа почему не проводят меры дезинфекции, обновления мебели и бытовой техники?
Mirzo M
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень хорошая гостиница с хорошими персоналом и кухня вкусная комнаты все чистые и тепло каждый день убирают и контролируют чистоту и порядок. Парни в ресепшене просто нет слов помогли нам во всем что нам понадобилось ну в общем оценка высшая так сказать нет слов супер
Haluk Sahin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Tek kişilik bir odada kaldım . (oda numarası 217) Odada içmek için ya, da çay yapmak için su yok. Mini buzdolabı o kadar gürültülü çalışıyordu ki fişini çekmek zorunda kaldım . Zaten içi de boştu. Temizlik yetersiz. Nakit ödeme yaptım ama para üstü yok. Zemin ucuz linolyum. Yatak başında gece lambaları yok. Havlular ve nevresim takımları herhalde geçen yüzyıldan kalma. Kapılar kartlı sistem değil. Klasik metal anahtarlar. Hiç tavsiye etmiyorum.
Аркадий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
В недорогой гостинице может не быть каких-то услуг, но должно быть чисто. Тут в ванной комнате известковый налёт везде, где только можно. И ржавчина. Я бронировал номер с двуспальной кроватью. Мне дали номер, где 2 односпальные кровати просто сдвинули вместе. В результате закрыли единственную розетку и прикроватные тумбочки поместились только в противоположный угол. Блин, ну бред же! По углам грязь. На завтрак безвкусные овощи и заверенная колбаса (2 кусочка). Не, я никому не советую. Плохая гостиница.
Р.К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличная гостиница для непритязательной публики. Здесь не будет фуагра на завтрак и шелковые простыни. Но добродушный персонал, хороший завтрак и нормальный номер вам гарантирован. Радует расположение, за гостиницей сразу стоит мавзолей Яссауи. Я не пожалел, что остановился там во время командировки.
M
MREE G
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Otel Ahmet Yesevi türbesinin hemen yanıbaşında. Konumu çok iyi. Otel temiz, odalarda her türlü imkan düşünülmüş. Çalışanlar da gayet tertipli ve insan canlısı
Яна Шилимина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Ну переночевать можно, хотя убитая сантехника, ржавая вода из крана, грязный номер не очень доставляют. Даже был завтрак, состоявший из яйца вареного, пару ломтей огурца, помидора, колбасы, сыра, явно не самые свежие баурсаки. Не очень дёшево и очень сердито, но на одну ночь норм.
A
Arman N
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Чистая, хорошая гостиница. Удобное расположение от Мавзолея Ходжа Ахмета Яссауи. Персонал вежлив.
М
Мөлдір Нурақын
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
В этом отеле был ремонт и не работал лифт . В апартаменте есть кандер, душ, холодильник и чайник, вот только к чайнику не хватало чайный сервиз .
Дмитрий Вилимзонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Номера хорошие,хороший персонал и кухня
A
Anonim rəy
27 iyul 2020
В гостинице провели ремонт, однако мест мало... так как постояльцы берут номер на долгое время
1
M
murqa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Ни о каком круглосуточном обслуживание речи и быть не может. С дороги уставные заехать решили - двери наглухо закрыты.
М
Мадияр Қазыбек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Өте әдемі.
Ruslan Imanov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Мақпалға рахмет.Өте ілтипатты қызметкер екен
Олжас Баукен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Локациясы керемет, асханасы өте дәмді!!!!
Жусюп Альмухаметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Всё отлично, мало точек питания. Если они есть, то очень дорого, относительно Узбекистана.
Murat Aktai
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Очень хорошее место для прогулок особенно вечером
1
Юлия Исаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Красивое место
Б
Бахрам Балтабаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень красиво
1
Фирдавс Миробидов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Еда отстой
Ш
Шовкат Жораев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Класс
Абдухаликов Абдугаппар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Уютный отель
4
А
Алимардон Курбанхаджиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Гостиница очень хорошая.
4
К
Камалия Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Все чисто , аккуратно
4
1
Николай Никонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Хорошая гостиница.
1
К
Керимов Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Уютная, чистая, светлая.
2
  1. 1
  2. 2