Axtarış
Marşrutlar

Яшьлек

İcmal
Foto
11
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Егоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Кафе в стиле СССР, даже больше столовая, был вечером поэтому в меню были не все блюда,покормили хорошо, есть можно, самообслуживание, цены недорогие, чисто, аккуратно.
Almetchanka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень вкусно готовят, часто с коллегами заказываем обеды на вынос, а иногда и завтраки. Приветливый персонал подскажет, посоветует, что выбрать❤ Рекомендую
2
1
тимур газизов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Вкусно и не дорого. Витрина-музей понравилась детям. Особенно утюги на углях.
Каракатица 80lvl
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Вкусно. Цены хорошие. Чисто. Интерьер красивый
1
Рамиль Ахтямов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Вкусная еда, доброжелательный персонал, нормальные цены.
Юлия Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
На уровень кафе не тянет, и не вся еда вполне свежая, взяли рыбу был тухловатый запах.
Раиля Муллагалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
1: Женщина, которая вместо того, что бы понять, что в еде нитка, сказала, что это зелень и ушла на своё рабочее место как ни в чем не бывало 2:Перед всем этим просят внести пред оплату НАЛИЧНЫМИ 3:После звонка на телефон, пришли, дороговорились на определенный день, после был разговор, что состявят меню и приедут в ближайшее время. Приехав, ответ был грубый, сразу начала орать, что взяла за это время других людей, на этот день. Предварительно не сообщив, о том, что взяла людей на тот вечер который был запланирован двумя сторонами.
Рустам Сафиуллин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хорошая столовая. Цены адекватные. Вкусно готовят 👍
Диля Магданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Горбуша и гречка вкусная. Солянка не понравилась. Чуть еда холодная. Цена нормальная. За 250 руб наестся можно. П
3
Айрат Мухамадиев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Доступное кафе по меркам Альметьевска. Вкусная еда.
Р
Руслан М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Кафе не очень сегодня в треугольники обнаружил нитку, а говорят типа это зелень хотя даже на фото видно что приготовлено с ней, зато в место того чтобы выслушать только наорали
Назлыгөл
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Часто ездим, цены приемлемы, вкусная выпечка, ассортимент хороший
3
Азамат якупов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Здесь я обычно завтракаю. За такие деньги и таким качеством равных нет.
3
А
Александр Помогаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Куда ушло былое время . Часто обманывают на кассе . Продукция явно не докладывают индигриенды.
1
1
Назиля Валиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Зайдя в столовую,сразу окунаешься в атмосферу СССР,настольгия.Еда на уровне
1
1
Иван Милютин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Не написан график работы
Ravil Case
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Вкусно.порции большие!
Егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Для столовой - дорого. Для кафе - неопрятно.
1
Азат Тимергалиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Нет микроволновки в зале. Качество блюд среднее
1
1
Роман Моисеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Грязно
Татар малай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Нам очень понравилось.
С
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Хороший магазин, свежая продукция.
2
Александор Акимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Все хорошо!
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Отличная кухня
2
Марат валкаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Интересный и полезный тц
1
1
  1. 1
  2. 2