Axtarış
Marşrutlar

Ярмарка

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
8
Rəylər
131
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
457 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Очень удобный и хороший рынок, цены приемлемые, есть все: овощи, фрукты, молочка вся, мясные изделия какие хочешь, ларек с конфетами и выпечкой, ларек с сухо фруктами и орехами, рыба саленая, вяленая в сезон есть и свежая, кефаль, судак, карп, карась, амур белый, барабулька, ларек со свежим мясом, курица, свинина, индейка. И это даже мне кажется не все. А главное всегда все свежее, хожу на этот рынок уже 5 лет и ни разу мне не продали что-то гнилое или испорченое.
2
1
Юлия ***
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Маленький районный рыночек. При этом можно приобрести стандартный ассортимент необходимых овощей и фруктов. Всё же лучше и натуральнее чем в супермаркете
1
2
Татьяна М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Маленький,компактный рынок. Но очень дорогой и продукция иногда желает лучшее,не у всех. Есть достойные овощные лавки с хорошим продуктом,качественным,но там и цена соответствующая,а где подешевле там и цена не айс. Рыбу на данном рынке особенно у продавца Сергея лучше не брать,продаст тухлятину ещё и потом на замечание,нахамит. А в общем рынок неплохой,все есть.
3
Юлия Миронова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Палочка-выручалочка нашего района. Большой асортимент товаров. Свежие овощи, фрукты. Свежая молочная продукция, колбасы. Большой выбор маринованных овощей. Заходите не пожалеете
3
Эдуард Амбарян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Небольшой рынок, где есть всё самое необходимое!!! Цены приемлемые, всегда свежие фрукты и овощи!!! Особенно понравился вещевой магазин, очень приветливые продавцы и недорогие цены на неплохую одежду как для мужчин,так и для женщин
1
1
Fenix
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Стоят почти одни перекупщиков, все дорого. Как то продали там прокисшую сметану, поменять или вернуть деньги продавец отказался. Так что, проверяйте. Арбузы с Магнита продают, он там рядышком, только цена в два раза выше. Есть вежливые, а есть хамоватые продавцы. Они там постоянные.
4
Наталья Ефимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Хожу на это рынок уже в течении многих лет.Нравится большой выбор печенья в отделе.и вообще выбор овощей,фруктовогромный.Покупаю всегда топлёное масло там,очень уж вкусное!
1
1
Юрий Михайлович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Хороший рыночек. Есть всё, что нужно - овощи, фрукты, мясо, курица и т.д. есть два рыбных отдела, и отдел с корейским салатами.
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Отличный рыночек для около дома. Так, конечно, отовариваться на постоянной основе дорого. Но для быстрого поиска свежих овощей, сушенной рыбки - самое то. Рекомендую огурчики бочковые у Феодосии. Объедение: и хрустящие, и в меру пикантные. Супер!!!
3
Владимир Топка
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Вкусные выпечка и творог, приемлемые цены на овощи и фрукты на небольшом рынке на Дзержинского 137. Рекомендую.
Наталья Морозова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Грязные прилавки, дикие цены. Бедные продавцы, не знающие где помыть руки и сходить в туалет.
1
Алексей Шишлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Свежие овощи, соленья, рыба. Хорошее место для покупок
Светлана Дудкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Ну так, пятачок с овощами, цены у всех одинаковые, выбор тоже. Только если что то нужно особенное приду сюда
1
Зяку
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Большой выбор овощей и фруктов, рыбы, молочной продукции, работает круглый год
Василий Захаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Небольшой но удобный рынок, вкусное свежее, рыба к пиву различная и оочень вкусная, фрукты, овощи , выпечка и даже изготовление ключей.
2
1
Маргарита
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Ярмаркой назвать сложно, скорее рынок, торгуют перекупы, вежливостью не отличаются, цены не ярмарочные. Ассортимент средний..
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Практически все реализаторы имеют терминал для оплаты картой. Есть все, кроме свежего мяса. Находится в 50 метрах от дома.
3
Светлана Федотова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хороший уютный рынок. Всё есть. Всегда свежие овощи 🍣 и фрукты 🍉. А так же большой ассортимент мясной, колбасной, молочной, хлебобулочной продукции. И хороший 👍 ассортимент конфет и печенья 🍫.
2
В
Вероника Селянко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Большой выбор товаров, цена меня удовлетворяет, персонал очень добрый и отзывчивый советую.
Сергей Онежко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Очень милое место, дружный коллектив продавцов. Каждое утро с опта приезжает машина с товаром для всех. Никакой конкуренции, душа в душу. Дружно из красивых импортных коробок перекладывают товар в деревянные ящики. Ведь все только с поля привезли, а цена двойная за экологическое производство.
1
2
Денис Сахаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Очень дорогие овощи и фрукты, самый дорогой рынок Краснодара.Не советую
3
Наталья М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Рынок маленький, освещение плохое. Цены выше, чем рядом в магазине. Продукты не с огорода)) Терминалов нет, оплата только наличными или переводом.
1
Виктория Эмина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Находится во дворе нашего комплекса. Отличный выбор продуктов, нал/безнал
Ирина Рязанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Всегда можно прикупить свежих овощей, а соленья на входе выше всяких похвал👍
Виктория А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Рынок хороший, все свежее, можно оплатить картой, продавцы вежливые
3
Михаил Линченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Отличная ярмарка. Отличный ассортимент и всегда приятный персонал.
Н
Николай Субботин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Один из самых дорогих рынков , помидоры 200 р, огурцы 150 р. ( цена большая потому что жара, поехар на сельхоз рынок ул. Уральская, помидор 60 р. Огурец 50- жары не было)
1
О
Ольга Ефимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Всегда грязно,продавцы курят ,не отходя от места ,особенно женщина в хлебном магазинчике,зашла и хлеб руками берет без пакета ,без ни чего ,а ведь только сигарету держала Не рекомендую туда ходить
3
Мария Кулева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Выбор продуктов хороший, всегда чисто. Можно оплатить по карте или через онлайн. Цены приемлемые. Всегда свежий товар.
3
Валерьян
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Отличное расположение, есть практически все. Три рыбные точки. Маловат выбор зелени и бахчи по сезону. Ценник средний.
Александр Иванов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Хороший рыночек, т.к. конкурентов здесь нет, выбор продуктов хороший, цены не радуют, но это уже норма, персонал адекватный.
Е
Елена Димитири
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Маленький рыночек, выбора мало, а цены просто космос,Мне этот рынок не понравился, поэтому больше туда не хожу
3
Максим Радзион
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Шикарный выбор товаров, отличное обслуживание и возможность оплаты безналичным способом
3
Елена Николаевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хороший рынок, небольшой, но есть выбор. Овощи, фрукты и многое другое в большом ассортименте.
Михаил Сейнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Одни перекупы, потому цены завышены на очень много. Ассортимент убогий
3
Алексей Пуговичников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Вежливые продавцы, качественные продукты, адекватные цены.
1
ivan
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
От цен в данном месте можно просто "офигеть", жалко здесь материться нельзя... Поезжайте на любой рынок выходного дня и купите все в половину дешевле... Один положительный персонаж данного места - дядя Саша (мужик в очках в правом от входа ряду...) У него и цены в адеквате, и товары по состоянию нормальные... Остальное - шлак полный.... Обходите стороной при возможности....
1
Анастасия К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Любимый рынок) можно купить всё! Фрукты, овощи, ягоды, зелень, свежий хлеб.
1
Натали
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Рынок обустроен,но из-за нового навеса дышать нечем. Хочется поскорее выбежать оттуда.Сочувствую продавцам. Товар тоже быстро портится, овощи и фрукты вянут.
Фарит Якубов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Маленький хороший рынок рядом с домом и пирожки там самые реальные в городе )))
В
владимир цурганов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Всё всегда в наличии, кроме свежего судака. Наверное с погодой связано, жарень...
1
irina harlashkina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Рынок расположен, конечно, удобно для жителей Авиагородка и улицы Дзержинского, но цены на овощи и фрукты там выше, чем в других местах.
2
Sergei K
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Товар почти весь свежий, жаль место мало и грязновато, особенно в дождь и товарное соседство не правильное...
Вера Вера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Часто покупаю там рыбу и овощи. Всё очень свежее, нравится.
1
1
Red Lily
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хороший выбор, адекватные цены
1
ОЛЬГА АЛЯЕВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Грязный,неухоженый старый рынок,сколько лет, а порядка не было и нет. Стоит навести элементарную чистоту, заходить не приятно,вонь стоит.
604066 Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Нужно менять старшую, организовала клан, пол рынка заняла одним продавцом, с которым дружит, еще есть место дочки, цены все высокие держат. Рассорила всех продавцов, ведет себя как частная собственность. Пристает к покупателям если они не покупают у ее приятелей.
2
1
Оксана П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Свежие овощи и фрукты, зелень. Хлеб, сладости, соленья, свежая рыба👍👍👍
3
4375 Моисеенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Цены высокие. Ассортимент нтзкий
2
Татьяна Лукашук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хороший ассортимент. Довольно высокий ценник
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3