Axtarış
Marşrutlar

Yarmarka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
1
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
314 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Anastasia Still
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хожу за продуктами только сюда. Ценники всегда совпадают, по сравнению с др сетевыми, где полный бардак и постоянно пахнет тухляком с холодильников,продукты свежие, выбор есть. А свое производство выпечки и салатов, всегда беру, ни разу не было проблем!!! Торты - божественные! Там кондитер -лучше печет ,чем на заказ делают частники !!!! Здоровья ее рукам😘 Короче, ходу туда ежедневно много лет, продавцы хорошие, работают долго на одном месте, нет текучки.
3
1
Артем Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Замечательный продуктовый магазин с большим ассортиментом качественных продуктов. У них есть своя пекарня которая радует свежим вкусным хлебом и выпечкой. Спасибо сотрудникам ярмарки за Вашу хорошую работу и заботу о Нас🙏🙏🙏
1
1
Ильгиз Рахимкулов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Мне очень нравится ... Вкусная выпечка , большой ассортимент товара , свежее всё... , приятное обслуживание , отзывчивый персонал и уважительное отношение к покупателям ...
Алина Камалова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
В ярмарке вкусный и свежий хлебушек всегда. Торты тоже брали наисвежейшие. Ну как обычный супермаркет, вкусный у них зефир двухцветный, наверное их производства, нигде такого не нашла больше. Парковка возле нее - кто как смог воткнуться. Фрукты овощи немного дороже, чем в другом месте.
3
1
Рустам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
В первые столкнулся с данной сетью магазинов в Чишмах, и был приятно удивлён, множество акций удобная система скидок по карте магазина которая действует и в ближайшей аптеке . Много продуктов Башкирских производителей, своя , всегда свежая толькт из печки выпечка !)
3
1
Ирина Гимранова -Дизайнер Интерьеров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Хороший ассортимент, всегда свежие продукты, выпечка 🥮 собственного производства очень вкусная, особенно хлеб 🍞 и пироги 🥧. Вежливый персонал
1
YuliyaMulikova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Хороший магазин. Отзывчивый персонал, широкий ассортимент, цены правда выше немного, чем в других магазинах, но качество товара того стоит- особенно пекарня - просто чудесная 😍
3
Лилия Идрисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Супермаркет отличный!!! Каждый день ходим туда за продуктами! Все есть и все в одном месте. Продукция собственного производства 👍 вкусные пироги, салаты и т д. Продавцы супер! Всегда помогут!
3
Наргиз Хакимзянова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Очень хороший магазин...Большой ассортимент товаров,постоянные скидки,особенно под Новый год.. Свое производство салатов,мучных изделий,горячих блюд...в этом же здании аптека,которая работает до 11 вечера,удобно..И конечно удобное месторасположение,он находится в моем дворе😄
6
Татьяна Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Очень хороший ассортимент , вкусная выпечка , свежая молочная продукция .Единственный минус - небольшой выбор овощей и фруктов
3
Марат Акулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
персонал грубый,купил хлеб оказался просроченный,в молочном отделе стоит просрочка на мой вопрос почему не убираете ответив они вам какое дело стоит и стоит может кто нить купит, ужасный магазин не рекомендую покупать продукцию там!!!!!!
4
1
Ильфир Валеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Нет и ещё раз нет директор я так считаю своим авторитетным действам наверно сама не знает почему и как чисто проморгала магазин. Раньше ещё два года назад я всегда там был каждый день . А теперь чтохлеб всегда старый и дорогойа рядом Благовещенский хлеб продают и свежий и дешёвый. Даже по скидочной карте лучше пройду мимо и куплю свежее и дешевле
2
3
Марсель Галеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
14.02.19 будучи в командировке, посоветовали приобрести готовые продукты в этом магазине. Ввиду того что, гостиницы в пгт нет, решил купить на ужин курицы копчёной и салат венегрет, о чем пожалел МЛН раз. Через час после ужина стало ужасно плохо, что свидетельствовало об отравлении, из-за чего именно не могу сказать, скорее всего курица. Желудок у меня крепкий, но видимо с таким испорченным продуктом не смог справиться. Далее буду писать в роспотребнадзор.
5
Эля Гиниятуллина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Здесь очень хорошое обслуживание, приятные продавцы которые всегда рады помочь, большой ассортимент и приемлемые цены и конечно же скидкиии)))
4
3
Наиль Файзуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хороший магазин, светло, уютно, приветливый персонал, в разы лучше магазинов той же сети в Уфе
1
1
Ринат Нургалин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отличный магазин, практически все есть, даже готовая еда, если нет времени готовить дома, то вам сюда
2
1
Гульсина Хайруллаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хороший магазин и продавцы отличные люблю ходить туда
Лилия Бочкарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Всегда ходим в этот магазин там хлеб хлеб вкусный
3
1
Регина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Вежливый персонал, выбор товара огромный,цены приемлемые,чисто .
3
3
M
MariK2346
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Девочки продавцы просто умнички! В магазине всегда чистота и порядок и очень приветливый персонал!
3
3
Альберт Хасанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Магазины ниже плинтуса, в РАЙПОВСКИХ магазинах ассортимент лучше и по свежее будет....
Инкогнито 7612
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Нормальный магазин. Достаточно большой. Выбор хороший.
3
1
Илья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хороший ассортимент, работает до 23.00. Есть аптека
Ксю
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Люблю этот магазин. Обслуживание без нареканий, качество и сроки годности в норме
3
1
анна батршина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Маленький магазин, проходы маленькие, все наставлено, ценники не понятно от чего
1
1
Просто Ян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Чистота магазина и приятное общение сотрудников привлекает посетителей.
1
фарит салимгареев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хороший супермаркет, можно получить скидки на определенные товар стандарт обслуживания покупателей соблюдается.
3
2
Ирина Филиппова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Всё хорошо !!!Продукция собственного производства очень радует. Всегда всё свежее и вкусное.!!!
1
2
A
Anonim rəy
7 dekabr 2019
Нравиться весь этот там работающий коллектив 😘😘😍😍😍особенно в отделе "Собственная продукция" кассиры доброжелательные!!
5
1
леся юдина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Регулярные скидки , всегда играет музыка прияные кассиры.
4
1
Ромчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Дорогие цены и противные продавцы
3
1
Иса Батырова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Ярмарка вообще не нравится в принципе, цены завышенные, почти никогда не захожу туда, не уютные магазины
4
3
Римма Мурадимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Хороший магазин .
1
Ян Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Классный магазин! Сотрудники приветливые, общаются вежливо. Хожу в этот магазин с момента открытия. 👍🏻
3
2
И
ил российский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Отличный магазин, много молочной продукции местного производства
3
1
Э
эсмира адельгареева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
кассиры ходят и на просьбу открыть ещк одну кассу тупо молчат. одна открыла кассу и перешла на другую ничего не сказав и предупредив ,стояла и ждала .
3
1
КОНСТАНТИН ЯНБАРИСОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Все дорого
2
1
Илина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
норм
2
Азамат Ахтямов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
В магазине есть всё необходимое. Вполне вежливый персонал
3
A
Anonim rəy
15 noyabr 2019
Супер маркет.Ветнамцы торгуют вещами 2 этаж.Первый этаж продукты питания,химия,предметы первой необходимости.Хороший магазин
1
2
илина габидуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
хороший продукт но дорогой
3
Руслан Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Обычно всегда очередь и цены выше чем в других сетях, но рядом с домом
1
1
Альбина Чудинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Хороший магазин, правда к вечеру все раскопать🙃🙃😂
3
Лариса Мусина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Акции скидки выбор большой
Andre Cibis
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Может магазин и хороший, но приём товара отвратительный!!!!
Ильдар Ганиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Очень хорошее обслуживание
3
Валерия Мелехова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Все устраивает только ни всегда есть работники в зале. Чтобы помочь приходится искать.
2
2
Светлана Рифкатовна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Все отлично
2
1
Тимур Фазылов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Скидки, ассортимент
3
Роза
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Богатый ассортимент, хорошие скидки по карте
3
  1. 1
  2. 2