Axtarış
Marşrutlar

Ярмарка

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
3
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Любовь Курлаева.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хороший магазинчик, можно найти в ассортименте многое, что нужно в хозяйстве. Единственное, маловато места для товара, большая часть лежит навалом, но продавец знает где что находится.
4
Ольга Янубаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Это магазин находка, в котором найдёшь все. Правдо маленький, но вместительный, продовцы доброжелательные, могут посоветовать, приложить тот или иной товар. Вообщем магазин супер.
5
1
Ирина Бастрикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хороший магазинчик. Товары по приемлемым ценам. Товара много. Продавцы приветливые.
6
774175 Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличный магазин несмотря на большую загруженность товаром Надо спрашивать что вам необходимо и вас прекрасно об служат.
7
1
Н
Наталья Сайгутина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Магазин просто завален товаром! Уже много лет хожу, там есть все. От пола до потолка всё в товаре. Иголки, нитки, посуда да и все для дома и сада можно купить. Цены как везде, что то дешевле, что то дороже.
3
Саша Касьянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Хороший магазин, есть всё. Помещение очень маленькое, тесно.
4
Инна Ларькина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хорошим магазинчик, но маленькое помещение, может что то и есть нужное но возможно и не увидишь, так как все заваленно
4
александр щетинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Магазин маленький чистый, тавар повсюду проход только для одного человека по шерене. Тавар разный. От лопоты то разных пренадлежнастей можно зайти посмотреть может что нужно преобрести.
4
Кристина Санабаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Из плюсов : можно найти практически все. Не дорого Из минусов : бардак и мало места
3
1
Галина Карпей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
В этом магазине большой выбор (все для дома),но посмотреть,что нужно не всегда получается,когда два или три покупателя,развернуться негде.
3
1
Наталья О
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень хороший магазин, разнообразие товара
3
О
ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Ассортимент очень большой, вежливое обслуживание, тесновато.
3
Ирина Сторожук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Отличный магазин. Всё есть, что нужно в быту. Места, правда, мало.
4
Тракдрайвер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Очень много всевозможной мелочи для дома!
5
Павел Пузатов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хороший магазин,прекрасные продавцы, всё на высоте👍👍👍🔥
4
Лара Н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Много полезного
5
Евгений Николаевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший магазинчик, много чего по мелочевки можно найти купить.
4
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Товаров много, цены приемлемые, но тесно.
3
Владимир Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Нужный магазин. Большой ассортимент
3
Алексей Шапошников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Хороший магазинчик-есть всё что надо и не надо.
3
Валентина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
очень тесное помещение а товара много
3
Светлана Рябцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Магазин хороший,нужный, правда места маловато.
3
Сергей Губанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Магазин Ужас!!! Сельпо!!! Где и что находится не поймеш!!!
1
5
валерий петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Немного цивилизация
3
ЕЛЕНА ХРИЗОЛИТОВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Оооочень хороший магазин
Ирина Важенина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Прикольное место, никогда не знаешь, что найти можно тут.
5
  1. 1
  2. 2