Axtarış
Marşrutlar
Maps · Starı Oskol · Restoranlar

ЯрдыSuperbar

Reytinq 4,4
1568 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 02:00
+7 (908) 789-85-55
Telefonu göstər
Stariy Oskol, Molodyozhniy Avenue, 6А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran ЯрдыSuperbar, Starı Oskol, foto
Daha 105
İcmal
Menyu
Foto
115
Rəylər
516
Xüsusiyyətlər

Menyu

Dünən yenilənib
Горячий суп дня
450 ₽400 g
Салат на сеновале
750 ₽240 g
Салат по-скандинавски
770 ₽220 g
Салат с хрустящими баклажанами, томатами с кремом из адыгейского сыра холодного копчения
710 ₽300 g
Темпура Маки
440 ₽270 g
Шашлык из курицы
700 ₽170 g
Шашлык из свинины на лаваше
700 ₽200 g
Жареный картофель с луком и грибами
400 ₽200 g
Картофель по-деревенски
350 ₽200 g
Клюквенный морс
Собственного приготовления
170 ₽250 ml
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Stariy Oskol, Molodyozhniy Avenue, 6А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (908) 789-85-55
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 02:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Стадион ПромАгро
166 m
4
Стадион ПромАгроТРЦ МаскарадКафе АсеновградМикрорайон СолнечныйМикрорайон Жукова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Passion
Reytinq 4,3
Burger King
Reytinq 4,4
Dodo Pizza
Reytinq 4,9
Burger King
Reytinq 4,3
Reytinq 4,4
1568 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

516 rəy

Susmaya görə
Алена Евгеньевна Панкратова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Вчера коллегами отдыхали в заведении. Понравилось всё: кухня, программа, обслуживание. Наелись досыта и вкусно! Напились в меру и весело! Спасибо внимательным официантам Ангелине и Евгению за весь вечер нам даже не пришлось о чем-то просить, обслуживание было быстрым и профессиональным. Администратор Алеся грамотный руководитель и явно профессионал своего дела! Приятно, что забота об отдыхе гостей инициативна, сами официанты предложили забрать часть продуктов домой, ведь и правда было очень вкусно и очень много! И благодарим за продвижение наших заведений на международном уровне! Коллеги эквадорцы остались довольны! Обязательно повторим отдых у вас в новом году!
1
2
Анастасия Старунская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Вчера (08.01.2026)- отдыхали в этом заведении с подругами - удобное расположение, красивые новогодние локации, вполне вежливые официанты, чисто, НО - совершенно отвратительная еда (заказывала "пасту с курицей и грибами"), есть не возможно, не осилила и половину этого "хрючева", сырная нарезка тоже была не вкусной - жёсткий сыр, не свежий и очень мало ща свою цену. А ещё - отвратительный диджей, который ставил такие тухлые треки, что и танцевать не хотелось (хотя, лично я, из-за танцев и шла в это заведение). Говорят, что раньше место было хорошее....не знаю, я в Старый Оскол выбираюсь проездами, но сейчас это место я советовать знакомым не буду. Поменяйте пожалуйста кухню и особенно диджея!!!!
5
1
Алена Телитченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Сильно испортилось заведение, полное разочарование! Выбрала Ярды для празднования дня рождения из-за кухни и хорошей музыки, а в итоге музыка была просто отвратительная, тухлые старые треки под которые никто не танцевал! Отказались ставить Сектор газа(30 лет), типо запрещено это, а включать гадкие матерные песни- пожалуйста!!! Танцевать просто не под что было! Еда тоже на 3-ку, салат был вкусный, всем понравился, а мясо в горячем просто кусок сухой подошвы! Причем, я специально заранее при брони 5 раз переспросила за мясо, просила посоветовать хорошее, т. К. Мы очень придирчивы к еде и готовы были заплатить и больше, лишь бы реально вкусно было! В итоге никто не стал давиться этим сухим жестким, местами горелым мясом, еще интересно так, думают если соусом это все полить- типо замаскировать, то никто не заметит подошву что-ли!??? А еще поразил контингент конечно! Помнится раньше не пускали непонятных бородатых мужиков в шортах и спортивках, очень удивились увидев таких представителей в этом заведении!!! Уровень конечно совсем упал, место не рекомендую! 2 звезды только за салат и маринованную капусту!
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi