Axtarış
Marşrutlar

Ярче!

İcmal
Foto
47
Rəylər
242
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
989 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

242 rəy

Susmaya görə
светлана ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Магазин находится в шаговой доступности от дома, что очень удобно. Кроме разнообразия продуктов хотелось бы подчеркнуть очень хорошую подготовку персонала: работают все очень быстро, приветливы, при необходимости всегда подскажут, где можно найти необходимый товар. Покидаешь магазин с чувством - Это мой продавец, а я его покупатель.
1
Анатолий Евгеньевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Как и все Ярче , кофе вкусный недорогой , чисто, выпечка вкусная , расположение удобное, персонал вежливый, цены приемлемые, ассортимент хороший , в общем 👍
1
фира абрамовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Кто этот человек , который придумал Ярче . Такие прекрасные магазинчики. Выпечка вкуснейшая и недорогая. Сырная и колбасная нарезка в вакуумной упаковке отличная , а салатики очень вкусные. А печенье крекет без сахара только в Ярче. И много всего очень вкусного и хорошего. Самый приличный магазин
3
Надежда Агеенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Магазин имеет прекрасное местоположение! Студенты авиационного колледжа - основные покупатели! В магазине стоит микроволновка, ребята разогревают булочки, кофе, уже не голодные! Коллектив магазина, в основном молодые ребята, быстрые и дружелюбные! А ещё они ловят недобросовестных покупателей, которые пытаются воровать. Это сопряжено с опасностью! В магазине чисто!
4
Лорета Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
12 ноября в 14 часов мне попалась очень приветливая девушка в зале , которая вместо ответа на мой вопрос про закончившиеся стаканы для кофе в то же миг принесла , очень оперативно и профессионально ! А также очень приятная и вежливая женщина была на кассе! Ассортимент широкий , место удобное , если по пути - выхожу на 2 остановке раньше и беру прекрасный кофе и перекус у вас ! В целом дружелюбная атмосфера и приятный коллектив ! Процветания Вам и держитесь за таких работников !)
2
2
Mujtaba AlNashi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Близко к дому, недорого, чисто, почти всё необходимое можно найти в Ярче хожу сюда давно цены на еду адекватные.
3
Ирина Сорокина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Находится в очень удобном месте. Прямо перед магазином остановка общественного транспорта "метро Красный проспект". С торца самого дома - вход станции метро Красный проспект. Продукты в Ярче свежие всегда, ассортимент регулярно пополняется.
3
1
Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Обычный магазин формата "Ярче". Всё необходимое в одном месте, ассортимент продукции хороший. Цены приемлемые, продавцы доброжелательные, очередей нет. Всегда чисто.
3
1
Руслан Давыдов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Не большой хороший магазин, есть всё необходимое. Цены отличные, персонал вежливый, хороший.Очереди на кассах нет всегда работают быстро. На входе есть пекарня, всегда свежий хлеб 🍞 и выпечка. Всем рекомендую
1
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Сотрудники просто умнички, всегда следят за очередью, ни разу не приходилось ждать долго или звать кассира, всегда сами включаются, если втдят, что копится народ. Успехов и достойной оплаты за Ваш труд!
2
3
Ольга Соколова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Маленький, но вместительный магазинчик. Вежливые сотрудники. В магазине свежая выпечка. Чистое посещение, хороший ассортимент.
2
Евгений Борода
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Нравится, бываю частенько, беру овощи, чай, кофе зерно, если подешевле, то - здесь. Зелень. В сети ярче хорошая фирменная выпечка по очень демократичной цене. Много товаров собственной торговой марки местного производства. Сеть вообще местная.
3
Мария Казакова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Магазин шаговой доступности.Своя мини-пекарня.Выбор продуктов неширокий,но все вкусно.Из минусов-очереди студентов близлежайшего колледжа.Постоянно)И не всегда есть латте и капучино в кофемашине.А так отлично.Цены дешевле других магазов,особенно на продукцию свою,коей завалены все полки.
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Каждое утро захожу в этот магазин. И очень его люблю нежно) у ребят всегда почти Идеальная чистота, на полках все стоит чётко и ровно, ценник ВСЕГДА соответствует по кассе, все любимые товары всегда есть на полке. И тут всегда прохладно от кондиционеров, в жаркий день спасение!
2
1
Соболев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Обычный ярче возле метро Красный Проспект. Стандартный набор продуктов,выпечка,кофе. Единственный момент,Радом находится колледж, и если попасть в перемену, будет очередь из студентов,но сотрудники оперативно открывают дополнительные кассы
4
татьяна белых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Всегда широкий ассортимент цен, продуктов. В магазине чисто, пахнет выпечкой. Продукты свежие, тортики очень понравились. В ,общем, семейный магазинчик. Персонал доброжелательный, вежливый. Сколько хожу не слышала возмущённых чем либо голосов.
5
Анастасия Веоровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Сотрудники улыбчивые, вежливые. В целом ассортимент не плохой, но хотелось бы чтоб было побольше соков.)) Надеюсь сеть магазинов ярче будет процветать дальше, магазин прям у дома, все отлично!
3
Ирдоган
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Часто бываю в магазине Ярче. Выбор продуктов питания и напитков самый широкий, разнообразный. Цены на овощи фрукты и другие продуктовые товары, в сравнении с другими продуктовыми лавками типа Магнит, Пятёрочка, Мария-Ра совсем невысокие. Рекомендую.
2
2
Иван Бурак
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
13072023 Магазины этой сети вызывают положительные эмоции. Приемлемые цены. Много продукции местных и региональных производителей. Можно приготовить кофе, взять свежей выпечки.
2
1
Арина Мураховская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Так нравился ваш магазин,НО! Обслуживание в мой последний раз было просто хамское. Вот и потеряли одного клиента. На витрине выпечки нет. Стоит на листах. Но раскладывать отказались. Продавец не может. Пекарь Дарья не хочет. Попросила пригласить администратора или директора-ответ-его нет. Ещё раз попросила пекарь выложить продукцию на витрину-ответила,что когда захочет-тогда и сделает. Обидно,что набираю разную шпану необразованную.
3
Анна Байкалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Все магазины этой сети офигенные! Ассортимент, сотрудники, цены! Рекомендую!
2
1
Игорь Назаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Сам магазин на 5+. Хороший выбор, персонал выше всяких похвал, старается, иногда не успевает, но это только из за количества покупателей. Не их вина. Балл снизил из за вечно "трущих шкуру" здесь студентов авиатехнического колледжа.
3
Мария Кирова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший выбор, есть некоторые товары, которых в других магазинах-конкурентов не найдёшь! И цены ниже!!! Единственное, кассы неудобные, но в остальном молодцы, маленький магазин с хорошим выбором продуктов!!!
1
1
Михаил Выдрин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличное расположение около остановки, аккуратно и красиво, персонал тоже ухожен, качество товаров как и во всех других Ярче-10/10,выпечка вкусная и цены не кусаются.
1
Николай Сизиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Стоит рядом с колледжем, соответственно на переменах большие толкучки и при этом все равно просят паспорт за энергетики, хотя почти все, кто учатся рядом - совершеннолетние, выбор товаров хороший
3
1
Катерина Сердцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
персонал очень хороший, выбор товаров мне нравится, особенно цены и пекарня
1
Сергей Кавецкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
В Новосибе магазин ни чем от Томского не отличается: ассортимент, цены, скорость и качество обслуживания - все также на высоте!
1
Светлана Моисеенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Маленький магазинчик, вежливое обслуживание, нормальный ассортимент, часто бывают акции
2
елена тур
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Мне лично нравится сеть данных магазинов. Они небольшие, но можно приобрести все необходимое. Есть выбор различных групп товаров. Быстрое обслуживание на кассе.
1
Надежда Горбунова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Самый классный Ярче из девяти, которые посещаем! Приветливый коллектив, чистые стеллажи и сам магазин! Директор нашего Ярче молодец и сотрудников держит в тонусе! Так держать!
3
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
по выбору товаров могу сказать что всего хватает. персонал там отличный , очереди бывают большие , но открываю сразу 2 или 3 кассы , расположение отличное очень рядом с метро и универом.
3
Мария Акимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Чистый магазин,большой выбор товаров. Очереь быстро обслуживают.
1
1
Илья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хороший магазин, небольшой и уютный , немного скудно по ассортименту, но оно и понятно ввиду такой площади, из пожеланий могу отметить только время работы, хотелось бы видеть его работающим до 22:30 , как это бывает у других магазинов "Ярче", но тут уже вопрос к политике компании, а не конкретно к это точке. Чисто. Персонал из молодых людей, что для меня плюс.
3
Камила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Прекрасный магазин, шаговая доступность от дома, приветливые сотрудники,большоц ассортимент продуктов.
3
Александр Ермаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Лучший магазин за свои деньги, очереди днем бывают большие, главное не бойтесь звать 2ого кассира, выборка не плохая, качество нормальное
1
Lenа.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Рано начинает работать, это плюс. Утром нет горячей выпечки, это минус. Продавцы доброжелательные.
Софья Прищепа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Прекрасный персонал. Потрясающе моют пол, я была воодушевлена, поражена и восхищена! На кассе сказали, что для сока можно взять трубочку у аппарата с кофе, лучшая девушка!!!
3
Егор Пеньков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Прекрасный магазин, в котором царит порядок и работают вежливые сотрудники.
1
Y
Yulia M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Маленький выбор продуктов, но качество соответствует. Всегда вкусная и свежая выпечка. На кассе работают быстро. Довольно чисто, как на полках, так и в целом магазине.
2
7
78571@ngs.ru
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Мне нравится этот магазин. Прямо на остановке. Очень удобно. Можно и прикупить что нужно и не очень дорого. И прогреться заодно.
алена юцифа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Удобно, что рано открывается, можно забежать перед работой. Продавцы вежливые всегда. Только выпечка почему то в основном сладкая в этом магазине или я так попадаю
3
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Есть все необходимое,две кассы,обслуживают быстро,расположен рядом с остановкой,выпечка ассортимент небольшой,скидки довольно часто.
3
Алексей Лукач
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Всем знакомый ярче, местами тесноват и неудобное расположение некоторых позиций, однако всë отлично. Работают как всегда грамотно и всего хватает. Придраться не к чему, да и не нужно.
3
Степан Новосёлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отвратительный магазин, особенно сотрудники и их обслуживание. Людям с левого берега точно не рекомендую идти: наши выражения им не по силам понять и принять.
2
И
Иван Кандаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Хороший магазинчик,скажу так-все ярче чудесны!персонал иногда бывает злюками,иногда и подскажет и поможет,выпечка очень вкусная и есть все нужные товары!
3
Татьяна Ростовцева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Неплохой магазин. Выбор продуктов хороший. На кассах быстро обслуживают.
1
DER|-2SH-|KA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Такое ощущение, что ассортимент товара меньше, чем в других ярчах. Неудобно перемещаться по магазину (особенно с рюкзаком), персонал спокойный и быстрый. Правда, очереди есть почти всегда. Качество товара хорошее. Расположен близко к колледжу, что очень удобно + метро. Выпечку не ело
3
Vitaliya Kokhanovitch
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Один из магазинов с прекрасным выбором продуктов, большое разнообразие круп, овощей и мясной продукции. Особенно радуют цены.
1
Людмила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Хороший магазин. Есть все необходимое. Кассиры приветливые. Единственный минус это очереди из студентов.
2
Татьяна Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хороший магазин, всегда чисто, товар разложен аккуратно, цены приемлемые.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5