Axtarış
Marşrutlar

Ярче!

İcmal
Foto
10
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Галина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Сейчас уже большая сеть магазинов Ярче, ассортимент большой и хороший, как мне кажется особенно молодёжь оценила то, что там есть кофе и выпечка, а этот магазин просто стал уже родным и большое спасибо продавцам и всем сотрудникам, всегда всё подскажут и ни какой грубости.
1
A
Alina_ Wolf
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный магазин. Выписка замечательная, продукты свежие. Товары разложенны ровно и аккуратно, ценники правильные. Зал чистый, а персонал добрый.
Антон Дроздов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Хороший магазин!!! Добрый персонал и разнообразие разных продуктов! Магазин находится рядом с домом! Обозначен магазин и вход! Всем советую!
1
Алла Гончарук
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хороший магазин. Малолюдный. Неплохая выпечка. Приятные, отзывчивые продавцы. Всё есть.
Андрей Богусевич-Смирнов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Маленький, уютный, домашний магазин у дома. Покупки на экстренный случай. В продаже свежая выпечка и кофе с собой из кофемашины.
Красатуля моя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Магазин в шаговой доступности, не разу не было просроченного тавара, продавцы всегда доброжелательеы, ассортимент достойный!
1
1
Тоня Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Клёвый магазин! Постоянно прихожу, очень нравятся сотрудники. Особенно таракан Валерий, который уже не первый раз консультирунт меня по всем вопросам! На слоях пыли удобно написать список продуктов, если в забыли его дома! Рекомендую! UPD: Судьба и привязанность к Валерию снова привели меня в этот магазин... И о, чудо! В этот раз мне удалось ухватить сливы очень "приятного" качества! А решив выпить чашечку кофе я была приятно удивлена красивым кофейным узорам на кофемашине! Вероятно сотрудники решили, что они слишком красивые, чтобы их отмывать, фото прилагаю :3
1
2
Камила Жанкенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
классный магазин, выпечка вкусная, продавцы вежливые
Нина Верещагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Приветливый персонал, в зале чисто, продукты свежие.
Лора
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Обожаю Ярче! Товары дешевле , ассортимент другой, отличительный от других магазинов. Единственное, творога крупно - зернового и топленого молока нет , очень жаль
1
Кристина П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Хороший магазин и приветливый персонал . Вкусный и бюджетный кофе
1
Дмитрий Вячеславович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Не плохой филиал,но выбот маловат,часто захожу туда за выпечкой.
Ольга Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Супер!! Купила духи вторые пошли в подарок! Обслуживал мальчик не помню как зовут к сожалению(Очень вежливый!) Спасибо за акцию в день рождения!
2
2
Хужаев Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Хожу редко в этот магазин всегда работает одна касса типа остальные всегда товар принимаю хотя машины рядом не горячая линия просто не отвечает
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Отличный магазин! давно хотела, чтоб открыли возле дома. Вкусная и не дорогая выпечка, и кофе.
3
1
Евгений Крыщик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Очень хороший магазин, небольшой, уютный однако все что нужно имеется, цены вполне демократичные. Также порадовало наличие уголка с кофемашиной и свежей выпечкой собственного производства.
Елена Кочергина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Купила молоко,ребенок стал пить,а оно кислое, хотя срок годности еще несколько дней.Условия хранения не соблюдаются. Покупала вечером,перед закрытием,вернуть продукт уже не успела.
1
Константин Ахметвалиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Хороший магазин нашу семью устраивает, но утром пришли за выпечкой в 10.00 и не было ничего не было очень мы расстроились мягко говоря
1
Kirill
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Продавцы орут на людей даже на детей, на кассах очередь на пол магазина, ещё и проходы маленькие. Вопщем магазин не очень не советую
1
Римма Махмутова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Хороший магазин. Удобно что находится совсем рядом с домом. Вежливые продавцы.
3
1
Валерия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Все хорошо, товар как и во всех магазинах ярче, но почему-то очень часто не работают кофе машины. Хорошие скидки, большая парковка.
юрий ильин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Ярче как и все. В меру просторный. Но есть большой плюс с остальными амурскими ярче, есть хорошая парковка.
3
Николай Захаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Нужно следить за сроками годности
1
Вика К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Отличный магазин, приятный персонал, хороший недорогой кофе
2
1
Ванесса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
ой, отличное место, прям очень хорошее. перед работой захожу почти каждый день, все что хочешь беру, оставляю деньги все свои только там
Валентина Пономарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Честно сказать вообще не понимаю, что в этих сетевых магазинах хорошего??? Или необычного Можно в магнит зайти , там сдобу очень даже приличную выпекают. Да и товары те же
Кирилл Добрый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличная выпечка
Наталья Певнева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Не очень нравится этот магазин. Очень маленький с небольшим ассортиментом
Елена Романова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Очень маленький ассортимент, никогда не могу купить всё, что мне нужно. В лучшем случае наполовину.
1
Tori2006.k
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень приятные и вежливые девочки продавцы чистый магазин
Павел Маснэй
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хороший магазин возле дома
Торопова Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отличное обслуживание
1
Виталий Коноплянко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Круто, кайфовый магаз😎
Евгений Ошмяга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Классный магазин низкие цены и много чего есть
1
1
ЕТТИ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Тесновато, как то взял алкаголь 0,25 выпили с супругой и проспали не вставая 11 часов к ряду , по ощущением будто , снотворного , выпили , другой раз взяли 0,25 , и был бурный секс, прям как молодые , продолжительный по ощущениям будто Виагры разбавили , вот такой отзыв , алкоголь здесь больше не берем
Tvougmatz
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Кофе автомат не работает по несколько месяцев
3
Алтынай Каримова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хороший магазин
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Не хватает выбора кондитерских изделий
1
Евгений 55
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Класс и персонал хороший.
1
Артём Цускман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
На кассе часто никого нет
1
Евгений Жуйков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Обычный ярче, все как везде
2
Татьяна Чулкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Хороший магазин, приветливый персонал
Инкогнито 4135
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Вкусный кофе
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Магазин не плохой, но до отлично не дотягивает
1
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Долго
1
Ковалишин Кирилл
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Какие там могут быть плюсы, когда там ценник выше чем в магазинах рядом
Алексей Я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Одни плюсы
максим улищенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хороший магазин у дома
1
Гульнара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Норм
1
Людмила Нюкало
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Норм
1
  1. 1
  2. 2