Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ryazan · Supermarketlər

Ярче!

Reytinq 4,7
269 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (3822) 70-67-50
Telefonu göstər
Ryazan, Planned residential area Moskovskiy, Kostycheva Street, 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Ярче!, Ryazan, foto
Supermarket Ярче!, Ryazan, foto
Daha 1
İcmal
Foto
7
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ryazan, Planned residential area Moskovskiy, Kostycheva Street, 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3822) 70-67-50
Telefonu göstər
ярче.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Сельхозакадемия
48 m
4
СельхозакадемияПлощадь НоваторовНародный бульварШколаДетская школа искусств
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,7
269 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отзыв по собственной кулинарии магазина "Ярче!" на Костычева, д. 2. Если кратко - то я в восторге. Браво, товарищи! Зашел купить что-нибудь быстренько перекусить, выбор пал на этот магазин. Что могу сказать? Внутри - чисто, цивилизованно, товары расставленны красиво. Посреди торгового зала - витрина с собственной выпечкой, на которой представлены слойки, печеные пирожки, трубочки, сочни и пр. Что ж, я выбрал самсу с курицей, пирожок с капустой и слойку с черникой для дочки. Чек составил 83р 94к (!). У выхода стоит микроволновка в общем доступе, можно самостоятельно подогревать что-либо. По поводу цен на выпечку. Мой восторг сложно передать словами. Я не видел слойки по 32-40 рублей уже лет 10, наверное. А вот тут они есть, и к тому же неплохие на вкус! Да, это не "божественно" и не "супер вкусно", это именно - "весьма неплохо". На фото показана самса с курицей в разрезе. Я бы не сказал, что начинки прям много, но и не чайная ложка, как бывает в других местах. Начинка распределена равномерно по изделию. Слоеное тесто - рассыпчатое, не жесткое. Свежесть выпечки в этом магазине обеспечивают студенты сельхоза, налетающие на пирожки дружными стайками между пар и сметающие всё на своём пути :)) Перекусом я остался очень доволен. Доволен и тем, что кошелёк практически не похудел после такого перекуса. Рекомендую попробовать всем, кто периодически бывает в этих местах. По минусам отмечу только некоторую тесноту в торговом зале. Но на оценку не влияет - мой отзыв только о собственной выпечке магазина. Пять баллов! Приятного аппетита!
ТЦ МОСКОВСКИЙ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Супер Ярче!Лучший в Рязани,всегда чисто,приветливые продавцы,красивая выкладка,вкусные новинки товара,всегда работающие кассы,вкусный кофе!
1
Сергей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Постоянно заходим в этот магазин, если нужна вода, соусы, овощи-фрукты, молочные продукты или чипсы-сухарики-арахис, также мороженое . В нем есть кофе машина и выпечка свежая.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi