Axtarış
Marşrutlar

Yapoki

İcmal
Foto
84
Rəylər
114
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Таша И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Были проездом семьёй, нашли отличный ресторан с потрясающим видом на море. Заходили обедать несколько дней. Ресторан чистый. Для детей здесь есть уютная детская комната, а также мы побывали на мастер классе по приготовлению пиццы. Дети остались довольны. Заказ готовили быстро, примерно минут 10-15 составляло ожидание заказа.Еда была свежая и вкусная. Это отличный семейный ресторан!!!
2
Дмитрий Лобанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Я в восторге от этого места! Живописный вид из окна! Только ради него хочется посетить Новороссийск ещё раз! Прекрасное обслуживание. Я случайно создал проблему с оплатой, ребята оперативно всё исправили. Пицца вкусная, курочка топ. Музыка лайтовая, прямо то самое смотреть на кораблики! Ещё приеду обязательно сюда 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Зашли совсем случайно в Япоки и ни капли не пожалели ! Заказали сет ( название не помню) - оооооочень вкусные суши, быстро приготовили, очень неожиданно пока ожидали заказ, к нам подошёл хозяин заведения Денис и угостил ребёнка мороженым ( со слов ребёнка мороженое очень вкусное и воздушное) , ну и бонус в виде пиццы 🍕 порадовал ! Сервис на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Наша семья рекомендует Япоки на Набережной Адмирала Серебрякова ! 👍🏼🍱
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Были в Новороссийске на экскурсии, зашли в это кафе. Полностью самообслуживание - сам сходи закажи, сам забери, сам за собой убери. Худшего ТомЯма я не ела. Зачем в японском кафе вьетнамский суп, который вы не умеете готовить, не понятно. Вместо кокосового молока какая-то белая жижа, одна несчастная креветка и разваренный рис внутри, хотя подаётся отдельно; маленькая порция. Вся еда в одноразовой посуде, хотя мы ели на месте. За такие маленькие порции довольно недёшево. Картошка фри безвкусная, без соуса есть невозможно. Роллы тоже так себе. Неприятно удивило, что соевый соус, васаби и имбирь надо докупать отдельно. Самая вкусная оказалась пицца. Когда мы уходили, из персонала на горизонте не было никого. Удовольствия ни от еды, ни от цен, ни от обслуживания не получили.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
german.13th
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Шикарный суши-бар с приятной музыкой и видом на море! Цены очень комфортные, а за такой вкус и вовсе отличные!) Вежливый персонал, поварам отдельный респект. Есть детская комната, Wi-Fi и вкусная еда, словом, всë что нужно😊 Если хотите покушать на Набережной, Япоки - самое место❤
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Астапенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
С супругой заказывали сэт филадельфию. Очень понравилось! Чувствуется свежесть продуктов и риса не так много, как в основном кладут в роллы. А то что ещё и пицца в подарок пришла, вобще удивило. Рекомендуем! Вкусно, качественно, быстро и приемлемая цена. Детям котята на коробке понравились. Мелочь, а приятно)
Təşkilatın cavabına bax
Сырный Амбар
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
В ресторане столкнулись с приёмщиком заказа который разговаривает очень не внятно ели поняли что говорит,заказ в одну пиццу о несколько роллов оказался очень тяжёлый для кухни,прождали 50 минут. Официанты не отдупляют кому и куда нести заказ. Столы не вытирают. Хуже пиццерии не встречал,разочаровали. Но есть детская зона что очень облегчает жизнь когда почти час ждёшь заказ,хоть ребенок занят.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Кирман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Самая вкусная пицца в городе? Это в япоки! Быстрая доставка и отслеживание заказа онлайн? Япоки! Отличное настроение? Да, за этим тоже сюда!) Я не знаю где ещё в Новороссийске делают такую вкусную пиццу, тем более за цену, которая не кусается, а вдобавок дают ещё всякие промики на следующий заказ. Все супер!)
1
1
Наталья Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Суши не стоят своих денег. Не понятно из чего сделаны. Заказали филадельфию, там нет лосося вообще. Очень миниатюрные роллы, прям очень маленькие. В общем, заказали большой сет на 1200р, но даже заявленного кг не было, не наелись совсем. Дети орали бесконечно очень громко. Понимаю, что детская комната, но мы тоже люди и не обязаны слушать ор невоспитанных детей. Персонал мог бы попросить уменьшить звук, но им безразлично. Остался неприятный осадок после посещения.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Ооочень вкусно! Отдыхали в Новороссийске на Новогодние праздники. Заказали запечённый сет и пиццу. Так понравилось, что за отдых попробовали половину меню! А в дорогу взяли донаты и мафины. В роллах очень вкусная начинка! Спасибо ребятам, которые сделали наш отдых вкусным:))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Кичёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
В целом готовят неплохо, довольно качественная еда, но до заплаченных за роллы денег их вкус немного не дотягивает, время ожидания довольно большое, пицца своих денег стоит, персонал тоже довольно неплохой.
Елена Струкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Очень вкусные роллы и пицца! Быстрое обслуживание и уютная красивая обстановка! Приятно, что есть детская комната! Процветания и удачного развития предприятию! И довольных клиентов! Спасибо! Обязательно вернёмся ещё!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Проездом были в новороссийске, решили попробовать в этом ресторане. Первое , что нам не понравилось- время подачи заказа, очень долго, второе- это качество- том-ям на вкус как рисовая каша- риса было больше половины стаканчика, в котором был суп, с одной креветочкой и непонятыми крупно нарезанными овощами( я всегда везде беру том ям, и знаю какой он должен быть)этот самый ужасный из всех мною пробованных. Цезарь будто протухший, про картошку я молчу: заказали большую порцию(180г кажется в большой порции почти за 200₽) и прикладываю фото что там было. Было и смешно и обидно одновременно. Жаль мы уехали сразу с заказом и не было времени приехать и вернуть , ну или хотя бы ради интереса взвесить. Картошку мы тоже не поели- на вкус- ужас. Хотелось бы пожелать вам взять повара получше, ну или хотя бы этого обучить . Жаль в таком хорошем месте так плохо готовят. Пытались хоть что то съесть но безуспешно(15.07.2022)
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Е.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Чисто, довольно вкусно, приятная музыка. Салфетки и европейские приборы пришлось просить дополнительно. Соус к роллам продается отдельно. Цены слегка завышены для общепита с самообслуживанием и одноразовой посудой, расположенном на втором этаже.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Пустые тарелки, а значит я все съел! Свежее, чисто в заведении. Вкусовые качества на 7 из 10. Но по моему мнению пропорции не те. Рыба нарисована. Минимум в 2е больше должно быть. С учетом что вообще мало где готовят достойно, то очень неплохое заведение, где можно покушать.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Рябова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Красивый вид , наличие детской комнаты , есть возможность вздохнуть после дороги . Еда не понравилась . Суп на зубок . Коронок блюдо в металлической форме состоит из майонеза под майонезом и капля ингредиентов , потом типо мини-шаурмы тоже из майонеза под майонезом . Скрутил живот
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Крюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Заказывали через Деливери. Доставлял курьер ресторана. Ждали заказ 1,5 часа, вместо обещанных 60 минут. Ладно, я закрою на это глаза, если система Деливери заказ передает в ресторан чуть позже. Но заказ привезли ОСТЫВШИМ! Что пиццу, что роллы. По вкусу - пицца ок, закос под Додо) роллы 50/50. Не стоят своих денег за такой вкус, у нас в городе тот же MyBox и 7 поварят вкуснее.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Милое кафе на набережной. Были вечером, но днем наверняка чудесный вид из окна. Роллы хороши, ну а пицца...больше похожа на домашний бабушкин (а-ля мы из СССР) вариант) Кафе позиционирует себя как "необычное ". К сожалению (или к счастью) ничего необычного мы там не нашли.
1
1
Савва Пеленев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отвратительные суши, рис слипшийся, доставка постоянно опаздывает и не начисляет обещанный кэшбэк. С кухни постоянный шум, заметна рассеянность персонала. В дождливую погоду трудно добраться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евлампия Евлампия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Отличное место для взрослых и детей. Шикарный вид на море) Детский уголок. Быстрое приготовление блюд и вкусно. Чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
annarubika
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
В принципе место норм! Зашли уже вечером, было мало народа. Кто-то с детьми, кто-то парочками сидели. Для видового рестика цены норм - примерно, как из Достоевского «дешево и сытно»! Зайти и перекусить хватит, для того чтобы словить атмосферу или чего-то большего не ждите! Возможно, когда много народа - будет шумно, так как для столов места мало. Из кухни очень сильно пахнет - видимо, вытяжка плохо работает. Заказали сет, при этом васаби, имбирь и соус необходимо заказывать отдельно. Лучше все переспрашивать по заказу - мало информируют((( Место для зайти и перекусить!
Alina Goncharova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Вкусно, быстро. Приветлнвый персонал. Заказывали роллы и пиццу , все было вкусно и по приемлемой цене ! Вид на море - достоен еще олной оценки ☺️
Təşkilatın cavabına bax
An Gy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Ролы вкусные,но вот окна все грязные сидишь и прям не приятно,тарелка в которой принесли заказ в каких то разводах, обстановка не плохая но вот санитария такое себе,поэтому 2 звезды
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Были проездом, проголодавшись пошли в данное заведение. Что удивило, самообслуживание как в забегаловке, нет воков никаких , только пицца и роллы. А ещё экономят на горячей воде в кране. Конечно кому то не критично, но ценник на еду не оправдан. По качеству блюд, средне, ничего выдающегося.
АЛЕКСЕЙ ПОПОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Посещали 03.07.2022г. Отличное место! Отличная кухня! Супер персонал! Суши были на всё 100. В подарок получили пиццу, тоже отменного качества. Так держать! Главное не снижайте планку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Холмовой
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Вкусно, качественно, быстро и красиво. Спасибо за вашу работу. А ещё доставка приезжает на красном классном кабриолете. И за это спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
579804 Маргулис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Супер!!!! таких вкусных ролл мы еще не пробовали. Очень чисто, вежливый и учтивый персонал. Месторасположение великолепное, с видом на море и корабли👍👍👍 цены доступные
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид Нечаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Шикарное место, для отдыха с семьей. Вежливый персонал, а главное все было очень вкусно и быстро приготовлено. Вся еда приготовлена из свежих блюд. Все понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мистер Вариантов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Заказал ролл с лососем, креветкой, крабом и салат, мало того что не положили даже соевый соус, про имбирь и васаби и не мечтайте)) так ещё и ролы на вкус отвратительные 🤢 выбросил в мусор, поел овощной салат, не рекомендую 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Очень красивое место, с видом на набережную и море. Вкусная пицца. Меню не соответствует действительности ( предложения,которые есть в меню,не действительны) уборка только по запросу, иногда по- двойному)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Zhukova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Спасибо большое ребятам за быструю доставку, а самое главное качественную и очень вкусную еду! Теперь за роллами только к Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Крутиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Кофе американо был ужасный. Как будто разбавленный. Хорошо ,что кофе в итоге заменили.Картофель за 180р 180г всего 15 долек картошин. Наверно это вместе с посудой в которой она находилась. Салат Цезарь сухой соуса мало положили.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Быстрая доставка, вкусно готовят, лучшие в Новороссийске. Желаю вам так же оставаться лучшими😘
Валентина Брызгалова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Были в самом заведении (не доставка), первый раз. Все очень вкусно, двойная Филадельфия-просто 🔥🔥🔥 отдельное спасибо парню у стойки, помог определиться с выбором (24.09.22)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ванчугина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Ура,я нашла ресторан в котором действительно вкусные роллы!Доставка быстрая, роллы и пицца ну очень вкусные. Ребят,вы молодцы. Теперь только к вам)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Шохтина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Всё очень понравилось! Свежие суши, пицца. Приятная атмосфера. Доброжелательные сотрудники. Остались очень довольны гостеприимством 👍👍👍 Так держать! Рекомендую всем гостям и жителям.
1
Təşkilatın cavabına bax
super.shinkarev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Не плохая птица , довольно неплохой дизайн , суши ролы тоже довольно не дурные , вид из окна прямиком на набережную вполне себе неплох , цены только кусаются
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Хожу не первый раз, все свежее, вкусное...роллы прям классные....сладкая пицца-то ,что меня искренне удивило....не думала, что такое существуют 😀она прям зашла...персонал очень вежливый...
Мария Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Прекрасное кофе ,в современном стиле Меню сжатое и компактное , хорошие цены и сытные блюда ,особенно хвалю недорогие закуски " динамит" очень вкусные и сытные .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Илюхина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Качество роллов ужасное, соевый соус сильно разбавленный. Заказ ждали 1.20. Никогда больше сюда не придем.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Пятых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Самые вкусные суши. Приехали в отпуск и по совету знакомых заказали здесь суши. Были приятно удивлены, быстро и невероятно вкусно. Если суши - то только ЯПОКИ
1
1
Təşkilatın cavabına bax
иванова ивана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Были проездом в Новороссийске, решили пообедать. Решили, что на набережной должны быть нормальные заведения. Но мы ошиблись. Вся посуда одноразовая. Тарелки и приборы не дают, пришлось просить у сотрудников, принесли картонные. Для четверых гостей принесли 2 набора палочек. Обслуживания нет. Роллы разваливаются. В заведении элементарно нет соли. Загадка, откуда здесь столько положительных отзывов. Возможно пишут сами сотрудники или друзья. Была бы возможность, поставили минус 5 звезд.
2
3
Лера Ярош
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Роллы и пицца на высшем уровне все очень вкусно и быстро, персонал вежливый 💥👍
1
1
Putnik Genn
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Неплохой фастфуд работающий в основном на доставку , не вызывает отрицательных эмоций , есть детская комната что радует
TheEpic Hero
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Очень вкусная пицца ,одна из самых лучших в городе ) супербыстрая доставка,приятный курьер
Təşkilatın cavabına bax
ЕленаБулгакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Заведение хорошее,роллы вкусные,НО! В меню сет хот не указан ,что это мини роллы! Заказали ,думали обычные,приносят мини ,есть нечего...ужас! Надувательство чистой воды!
Təşkilatın cavabına bax
О.К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Зашли поесть с семьей. На входе где-то была информация про чай если сумма заказа более 790 руб. Ожидание: закзываешь на сумму больше указанной и тебе приносят чай. Реальность: так как мы не добавили его к заказу/не назвали какой-то промокод, его не сделали. Потом сказали, что у нас еще и был сет из роллов в заказе, потому чай точно не сделали бы. Хотя там и без сета заказ был на 790+. Считаю, что об акциях должны сообщать на кассе, а так ощущение, что просто зажали )) Пицца понравилась, роллы нормальные. Дети, неожиданно, все же зависли в детской комнате и дали отдохнуть)
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Воронин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Долгое приготовление еды, заказ 45 минут, не предоставляются тарелки, стаканы, к родам дополнительно оплачиваешь васаби, соевый соус, и т д
1
Константин Скрипников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Еда просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!!!! В ТомЯм положили перец 🌶 больше, чем стакан с супом. Ролл - роллом назвать нельзя 🚫 не понятная субстанция. Сам больше сюда не пойду и никому не рекомендую 👎👎👎👎👎👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Один из лучших ресторанов города. Очень вкусная еда в кротчайшее время за адекватные деньги
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3