Axtarış
Marşrutlar

Yanvar

İcmal
Foto
18
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
227 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Lucy Lelezkaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Вежливые продавцы, всегда рады помочь советом, большой выбор продуктов , рекомендую
2
2
Вера Евсюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Большой ассортимент, цены на некоторые товары завышены. Удобно тем, что рядом с домом, время работы - практически круглосуточно) Продавцы вежливы.
1
Александра Ивлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Очень хороший магазин.. Маленький удобный. Есть практически все и по хороший цене.. Продавцы отзывчивые. Погут в выборе товара.
3
1
Тимур Трофимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Магазин образован в 1768 году. Считается памятником исторического наследия Воронежа, и конечно района ВАИ. Есть все, фактура, атмосфера, неповторимое очарование, уют и самое главное свежий хлеб, ради которого люди до сих пор ходят именно туда.
13
5
Polirovka36
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Классический магазин у дома. Приятные продавцы. Есть все необходимое и работает 24 часа
4
2
Ксения М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Отличный магазин. Вежливые продавцы все очень быстро. Всегда свежие продукты
10
5
Ксюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Мне нравится этот милый магазинчик. Всегда есть большой выбор товаров, продавцы очень вежливые.
5
2
Ирина Бадирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отличный магазин ,есть всё необходимое,приветливые и честные продавцы ....
2
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Цены не адекватные, общитавыют. Одна продавщица вообще наглая, полная такая.
1
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2020
Большой выбор продуктов на любой фкус и кашелек. Приемленые цены на сигареты.
5
2
Ольга М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Нормальный магазин, можно купить необходимое
1
olechka Romanova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Непонятно как этот магазин держится на плаву. Ассортимент так себе, цены тоже завышены.
1
A
Anonim rəy
23 dekabr 2019
Маленький удобный магазин. Удачное расположение. Хороший подъезд. Работает до 23ч.
8
4
Виктор А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
очень отличный магазин, приветливый персонал, для своих местных пацанов -ребят ариятные бонусы и кэшбек
3
1
МЕДВЕДЕВА Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Теснота,духота.Хочется поскорее покинуть это заведение.Перед входом колдобины и грязь.
1
3
A
Anonim rəy
19 aprel 2022
Все что нужно есть ,и цены приятные
Антон К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
В целом не плохой магазин, но маленький выбор и цены слегка завышены!!!
6
2
Ирина. Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Хороший магазин, жалко только, что фрукты не завозят.
4
2
Мария Швороб
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Общее впечатление от магазина не очень. Дверь килограмм на 200-открывается с трудом.
1
Роман Чиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Маленький, удобный, продуктовый магазин.
1
Татьяна Проскурина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Хороший магазин - цены ниже чем в супермаркетах даже по Акции товар
5
2
Александр тятенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Магазин моего детства, много не скажу, но магазин очень хороший
2
Юлия Чурсанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Магазин хорош тем))что он находится в доме ))если не хочешь не куда идти ,то он самое то
3
1
Валентина Болдыжова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хороший режим работы
2
evgeny golovaha
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Посмотрите на фосад и вы поймете кто там работает и какая культура что можно купить и стоит туда идти жалко людей которые ходят из-за нужды...
2
Дмитрий Солодовников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Есть все почти рекомендую
2
2
Anime Prostitutka
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Хорошая забегаловка, не стал ничего покупать, испугался
1
3
максим шубин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Не заходил, рядом много других хороших магазинов
2
1
Владимир Сафонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Обычный магазин, на 3 и не более
1
М
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Работают хамы...их даже продавцами не назовешь..обманывают..хамят..и как их держат работодатель...такое хорошее место и так засрать..в долг алкаголикам давать много ума не надо..а вот работать надо уметь..присмотритесь(хозяин) выручка может сейчас быть выше...
3
5
Мария Сидорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Появилась кофемашина
2
1
Елизавета Шевченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Отличный магазинчик
2
Георгий Григорян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хороший магазин
1
2
Инна Проскурина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Магазин супер продавцы супер
5
2
Диман Царь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
маленький магазинчик но много чего есть...
9
4
Евгений Головаха
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Какое помещение такие и работники
3
Артём Шмойлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Магазин класный
2
1
Ирина Семёнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Почему нельзя поставить 0? Нормальные покупатели и люди туда не ходят.
6
8
владимир киреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Магазинчик маленький, практически туда не захожу.
3
3
Мария Егорова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Обычный продуктовый магазин у дома
10
1
Д
Денис Ясенин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Просрочка
3
1
ИРИНА СЕНЦОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Хороший магазин
2
A
Anonim rəy
17 avqust 2019
Отличный магазин
10
4
Владимир Нефедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Одно жлабовство не воды не тепла не траспорта кроме такси
3
2
Андрей Степанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Вечный магазин. Со своим колоритом. Хочется лет на 30 назад, заходи...
2
В
Виталий Мещеряков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Цены не очень
2
3
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Постоянно синяки сидят рядом и напротив на остановке
1
2
Кристина Богомолова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Не хорошие прадавцы(((
6
9
anzhelka dominikan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
за то, что хомят три
3
Женя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Женщина с высоким голосом, светлая, очень наглая, а так же блондинка в возрасте не лучший пример. От одной звезды спасает тёть Шура с пекинесом и девушка не русской национальности лет 35, вот они пушки гонки и всё
1
  1. 1
  2. 2