Axtarış
Marşrutlar

Yanta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
74
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
324 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Часто присутствует неприятный запах в магазине, но: Широкий ассортимент товаров Можно все продукты от хлеба-молока до овощи-фрукты, консервация любая, напитки и заморозка! На праздничный стол и ежедневно 👌
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena Filippova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Магазин производит печальное впечатление... всегда несвежий запах, выкладка товара, по меньшей мере непрофессиональная. Думаю, нужно обновить коллектив и все будет в порядке))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксю Холод
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Редко захожу в этот магазин, потому что продавцы качественно хамят и не видят границ в своем безобразном поведении. 17 мая зашли за минералкой. Сдачи не оказалось, терминал "заглючил" и продавец, не стесняясь в выражениях, выражала свое недовольство в наш адрес, пока мы не вышли из магазина. Отвратительное отношение к покупателям.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Ужасный магазин, на полках вид ни какой , продукции вид отвратительный , ещё и ужасный запах в помещении тухлого и хлорного...
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Мир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Организация работы продавцов желает оставлять лучшего. Можно простоять у прилавка с рыбной и мясной продукции в ожидании когда подайдкт продавец для обслуживания Частенько бывает неприятный запах в магазине, когда работает определенный охранник. Сильный запах пота, исходящий от него, наполняет пол магазина, хочется скорее покинуть магазин.
3
2
Е
Екатерина Панарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Очень маленькое помещение! Проходы узкие,товар на полках просто насыпан. Продавцы ненавидят тебя зато, что ты вообще к ним пришёл,а если спросил что-нибудь то.........
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Микушева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
октября 2021 Воняет. Постоянно гразно и не хватает кассиров и они бегают туда сюда пока ты ждешь. При этом за каким-то лешим прямо в проходе сидит охранник. Продукты тоже желают лучшего. Не советую этот магазин.
2
4
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хороший магазин. Приветливые продавцы. Недостаток- часто проблемы с молоком то нет, то чуть ли не 4дневной дааностт
5
ЯVA
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Очень Удобный и Хороший магазин для приобретения корзины самых необходимых продуктов.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Никитин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Свежие продукты, небольшие очереди, вроде все нормально, однозначно рекомендую )
3
2
Екатерина Шпаковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Не совсем чисто в самом магазине,запах не причтный постоянно в магазине.Попадаются просрочки.Персонал неплохой.
3
1
AntonyBark
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Местечковый магазин. Есть любая еда. Т.к. зал сделан из бывших квартир, магазин не очень удобен лоя покупателя.
6
Веб-студия (Анна)
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Маленький магазин у дома. Не работают замки у шкафчиков. Не приветливые продавцы, очень странный охранник.
4
1
Н
Надежда жидяева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Магазин очень хороший,часто бывает акция, большой выбор продуктов. Молодцы!
3
Александр Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Ассортимент небольшой, запах стоит отвратительный.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
bum600
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Берём здесь вкусные янтовские кетчупы. Большой выбор.
2
Елена Ботвинко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Всегда всё свежее и продавцы вежливые
1
2
Татьяна Казакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Персонал вежливый, приветливый. Но в помещении магазина запах, будто что-то испортилось или кто-то умер. Хотя на первый взгляд - чисто.
3
3
Андрей Ефремов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Хороший магазин! Отличные приветливые продавцы всегда готовые придти на помощь в выборе продукции!!!
3
4
Екатерина Федорович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Попадается переупакованная просрочка!
3
2
Дима Садыков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Честен ко закрывают магазин раньше
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Danil M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Просрочка на прилавке попалась. Попадаются товары в нетоварном виде
3
2
Сергей Семейкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Маленький магазин, плохой выбор товаров. Оооочень узкие проходы
2
Снежана Курмыгина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Воняет очень сильно в магазине, цены завышены. Не рекомендую
3
2
А
Алексей Бархатов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Хороший и качественный товар но не широкий ассортимент
3
1
Vadim Koreshcov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Небольшой магаз. Системы сельпо. Фирменный стиль "Янта". Явная недостача продавцов и кассиров. Оптимизация..
3
Андрей Бондарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Вкусный майонез выпускает янта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Баходир Мухутов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Отличный цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Рязанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Захожу только в крайних случаях, дорого не всегда свежее.
3
Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Магазин отличный , там работает приветливый коллектив . Евгения самая лучшая , грамотный специалист)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Мелентьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Ужас. Продукты почти все просроченные или вот вот
2
3
Анжела Хижняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Продукция под знаком янта супер
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Необходимое можно купить.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Валерьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Маленький магазин, мало охлажденки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Гребенщиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Магазин может быть и норм,но когда входишь во внутрь то очень не приятный запах,как запах м морге..
3
3
Андрей Савилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хороший ассортимент
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Малахова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Славный магазинчик, бываю частенько.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Воронцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Маленький,тесненький магазинчик. для покупателей совсем нет условий
3
И
Ирина Абыденова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Мне понравилось в магазинчике. Очень хорошее обслуживание
2
4
kutuzoff-iw2018
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
хороший магазин в целом. товары хорошие что то даже дешевле особенно фирменные товары.
5
2
Аксана Сапарбекова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Иногда захожу, магазин как магазин тесно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Гельштейн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Курица гриль испорченная, больше не куплю.
3
2
Светлана Шпак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2021
Широкий ассортимент. Всё нравится.
2
2
Серёга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Хорошие цены, маленький магазин возле дома!
3
Sohear
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
лежит на кассе и выражает недоволсвие
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сенькевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Нормальный магазин
3
3
Светлана Кудинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Нормальный магазин
2
2
Алексей С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Дорогой магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Князева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Женщина на кассе очень злая и не приветливая
3
2
Елена Грачёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2018
Не всегда на всех товарах ценники, но частые акции
2
2
  1. 1
  2. 2