Axtarış
Marşrutlar

Yandex Market

İcmal
Foto
10
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Константин Черных
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Пользуюсь со дня открытия, очень удобно, практически в шаговой доступности. Расторопность персонала оцениваю на отлично, так как результатом является отсутствие очередей, время получения заказа никогда не превышает 2-3 минут. Очень внимательно относятся к чистоте, даже в самую мокрую и грязную погоду чисто всегда!!! Сотрудники вежливы и отзывчивы. По моему скромному мнению один из лучших пунктов выдачи.
4
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
В помещении ПВЗ и на складе работает кондиционер, лучшее место для отправки и получения отправлений Яндекс, Авито, Озон (чисто, светло + вежливый персонал готовый помочь в любой ситуации ...
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Романова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Пользуюсь этим пунктом с момента открытия ! Очень довольна местом расположения ! Отдельное спасибо сотрудникам за быстрое отправление и получение заказов ! В любую смену встречают приятные , доброжелательные сотрудники !
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Влад М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Приехал забрать заказ в 20:53 Увидел как работник закрывает помещение. На мою просьбу выдать заказ ответил тем, что надо было приходить раньше, он уже программу закрыл. По просьбе владельца уточняю дату: 20.01.2025 Пвз закрыл платный мужчина средних лет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Неля Акулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Очень уважительный и внимательный персонал, приятно было получить посылку. Осталась максимально довольна. Если буду снова заказывать, то только сюда! Спасибо еще раз.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Супер пункт, очень удобно расположенный, вежливый персонал, всегда готовы на помощь прийти, упаковывают супер, коробочку всегда подберут соответствующую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пыринов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличный пункт, лояльные люди, всегда чисто, всегда есть упаковка, хорошо пакуют, только положительные эмоции!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Федосова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Пользуюсь этим пунктом с момента открытия Довольна местом расположения! Спасибо сотрудникам за быстрое получение заказов ! Всегда вежливые, отзывчивые сотрудники!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Пункт расположен очень удобно. Раньше надо было специально пройтись что бы получить свой заказ. А теперь совсем рядом. И есть возможность примерить вещи. И если не подходит, то сразу отказаться. А раньше рядом был только постамат . Приятные сотрудники. Встретили с улыбкой. Буду заказывать теперь сюда.
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Пользуюсь и Яндекс доставка и Озон. Отличная точка выдачи. Обслуживающий персонал больше чем на 5+ Очень вежливые и всегда помогают , если что не понятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Образцовый пункт выдачи. Чисто, тепло, быстро. Приветливые и очень вежливые сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Stas Stasov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень доволен данным пунктом выдачи, особая благодарность взрослому мужчине все рассказал и помог оформить отправление и грамотно его упаковать, Огромная благодарность, Молодцы
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Усачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
все нормально, продавцы общительные, очередей нет, обслуживание быстрое.
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Вежливые сотрудники! Всегда помогут упаковать посылку т к часто пользуюсь яндекс доставкой авито, огромное им за это спасибо. Очередей никогда не видела в этом пункте. Всегда чисто
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Бояринцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Мой любимый пункт выдачи. Всегда все быстро и профессионально . Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
CopyToshka срочное фото
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличный пункт! Пользуюсь с самого момента открытия. Очень грамотные и отзывчивые сотрудники. Причём в каждой смене,а не в какой то конкретной! Всегда идут на встречу, помогают с упаковкой заказа или же консультируют по возврату. Желаю удачи!
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Наседкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Мой любимый пункт выдачи.Всегда помогут, объяснят. А сейчас ремонт сделали. Так уютно, чисто♥️
2
Təşkilatın cavabına bax
314159 Мокров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Всё хорошо, работают вежливо. Приходил поздно, немного опоздал, после 21 .00 , выдали посылку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Офигенный пункт, доброжелательные приемщики, пользуюсь постоянно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отличный сервис в этом пункте Яндекс.Маркета! Помогли упаковать посылку при отправке через авито 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Р
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличный пункт выдачи. Чисто, быстро, комфортно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Другова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хороший новый пункт. Примерочная огромная, удобная. Быстрая выдача
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Перунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Очередей нет, все быстро)
3
Təşkilatın cavabına bax
V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи, начал ходить туда. Теперь не надо далеко тащиться
4
Təşkilatın cavabına bax
Olga Davydova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Доступно и быстро!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2