Axtarış
Marşrutlar

Yandex Market

İcmal
Foto
2
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
T
TImur к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хороший пункт выдачи! Заказ получил быстро, товар упаковали хорошо, ничего не помяли и не потеряли. Расположение удобное, очередей нет, оформление интуитивно понятное. Буду пользоваться снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Лерке
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хороший Яндекс маркет Чистый, красивый, хорошее обслуживание клиента, посылки приходят в отличном состоянии, хороший сервис Ставлю пять звёзд
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Честно сказать на тройку,потому что когда там работает женщина ,весь товар очень поздно приходит,долго ищет,порой очередь бывает, очень не люблю ходить когда она там
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Лукина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Живу в Кончинино,у нас нет поблизости доставки ,нужно было отправить посылку ценностью 200рублей,попросила отправить мужа ,Не приняли ,сказали ,что хозяин паспорта должен сам отправлять.Я еще понимаю получать по чужому паспорту и то муж за меня всегда получает в других пунктах,а отправлять ,какая разница кто будет.Больше не буду обращаться в этот пункт доставки.Глупые правила.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хороший ПВЗ, убрано, чисто, красиво, хорошие и добрые сотрудники, приходит, всё в отличном состоянии. Ставлю 5⭐
Təşkilatın cavabına bax
Прохорова Яна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Раньше в нашем доме самым худшим был пункт выдачи озон, теперь видимо Яндекс решил принять эту эстафету. По мимо того, что сама компания считает, что она выше закона и отказывается принимать паспорт по госуслугам, желая чтобы ей все носили оригиналы, так еще и работник пункта выдачи - надменный хамоватый малолетний парень, который считает, что он имеет право грубить, разговаривать матом и дерзить. Ну что ж, благо существуют другие пункты выдачи. С этого уже достаточно, судя по всему клиенты не нужны и и так все хорошо.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хороший новый чистый просторный пункт выдачи! Быстрое обслуживание! Удобный подъезд и с парковкой проблем нет. Также порадовало, что загрузка данного пункта выдачи минимальная, зачастую получаю заказ один в зале.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Степанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Удобное расположение. Приветливый персонал. Пока ещё, бесплатные пакетики) Удобные примерочной. Лёгкий возврат товара средств. Быстрая доставка и удобный график работы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мануйлов Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отправлял носки в прозрачном пакете. В пункте попросили каждый носочек достать и показать. Вы что серьезно? Что случилось с Яндексом. Это уже перебор если честно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Удобное расположение, персонал приветливый и симпатичный, быстрое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений ok.home
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Всё отлично. Персонал вежливый. Отправлено более 100 посылок. Упакуют, посоветуют. Спасибо за оперативность тоже
1
Təşkilatın cavabına bax
BolshayaFamily
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Приветливый персонал. Очередей нет. Есть паковка рядом
2
Təşkilatın cavabına bax
Slavok83 p.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Хороший пункт выдачи. Чисто, аккуратно, приятно внутри. Удобное время работы. Находится рядом с домом. Меня все устраивает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Часто получаю заказы, все отлично. И сервис и посылки и возврат товаров делают. Проблем не встречала.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Q
qwerty
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отвратительный пункт. Сотрудник требовал распаковать коробку, развернуть упаковку и показать ему отправляемые вещи, тщательно упакованные каждая в пупырку. Он потом будет это все обратно запаковывать? И отвечать если потом на доставке содержимое повредится? Другие пункты отправляют не глядя, этот слишком любопытный. А когда приходишь и просишь пупырку, чтобы запаковать на месте, вечно ее нет или дают так мало, как будто от себя отрывают. Нет уж, я буду тщательно запаковывать в комфортных условиях и в свою тару, зная, что все так дойдет в целости и сохранности. А вы уж не суйте нос в чужие посылки. Занимайтесь перевозкой, своими прямыми обязанностями.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Хан. 7777777
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хорошие сотрудники вежливые доброжелательные 👍 качество обслуживания на высоте 👍 рекомендую .
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Овсянникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Всегда приветливые сотрудники , чисто и приятно
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Чисто, приятное общение, удобное место. Выдача товара происходит мгновенно.
2
Təşkilatın cavabına bax
павел балашов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Идеальное место,идеальные люди. Всё супер . Быстрая доставка,а так же выдоча.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карен Мелкумян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отсутствие очередей
Təşkilatın cavabına bax
Александр Олейник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Классно. Новая точка, народу нет вообще, только искал долго, а так - пришёл, забрал посылку и ушёл, две минуты делов.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Корнеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Заказывал защиту картера. Доставили быстро. Проблем забрать небыло
1
Təşkilatın cavabına bax
lars2702
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Новенький, желтенький, очень красивый пункт. Вежливый менеджер. Всем рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гроль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Все хорошо, быстро и удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ерина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отличный пункт выдачи, приятный и вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Штолякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Удобный пункт. Вежливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Все понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Чисто, аккуратно, удобный вход и парковка.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кондратьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Пункт выдачи нравится, девушки вежливые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Krasnoperova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Некоторые карты банков не проходят при оплате товара, а снять негде Очень не удобно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Служебная проверка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
грязно и хамство
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Толстоухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Всё быстро и качественно
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шевчук
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Любимый интернет магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
олег повержук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Удобное расположение 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля Лебедева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Всё прекрасно работает
2
Təşkilatın cavabına bax
KGoga
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Быстро, удобно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Egor Olgin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Отличный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Удобная доставка.. я довольна
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2