Axtarış
Marşrutlar

Yandex Map Editor

İcmal
Foto
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Семён Сидельников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Можно сходить, сервис удобен. Уступает фрунзе,находящемуся через дорогу ассортиментом фруктов и овощей. И есть просрочка.
4
1
N
Nazi M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2018
Нравится то, что бывают часто акции и скидки. Не нравятся их готовые обеды, они старые, я отравилась там.
3
Sdms Ocoo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
дважды там брал хлеб. оба раза они уже твердые ходьбы клеенкой накрыли.
4
1
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2019
Неплохое заведение но как всегда иногда на кассе долго стоять нужно.
3
1
И
Ислам И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2018
удобное расположение и большая парковка
5
D
Danik Kimsan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Во всех магазинах Народный работают грубые сотрудники, это 100%
1
1
A
Anonim rəy
28 iyul 2020
Когда то первая и лучшая сеть в городе !!! Сейчас довольно унылое зрелище.
5
Родитель Родитель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Пенсионерке 82 лет пришла смс с информацией о скидках ко дню рождения. День рождения 19.12. 23.В смс не было указано ни даты, ни времени действия скидок. Она пришла 18.12. около 14.00. Работницы отказали ей в продаже тортика по скидкам ко дню рождения.Сказали приходить завтра с утра Хотя видели , что бабушка с трудом передвигается при помощи костыля, а на улице гололёд. Отправили ее ни с чем домой. К тому же бабушка является инвалидом по зрению . В результате пенсионерка очень расстроилась и плакала. Просим наказать бессердечных, нерадивых сотрудниц магазина, чтобы они не позорили репутацию магазина. И впредь присылать смс о скидках с точной информацией. Т.к. в прошлом году этой же бабушке отказали в скидках на день рождения, объяснив, что они действуют в течении 3х дней до и после дня рождения Закрадывается подозрение, что ваши скидки-профонация полная. Стыдно обманывать пожилых доверчивых людей!
Aydan K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень дорог
К
Карыл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Грязные полки
5
Кубат Бегалиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Там тоже нормально
5
Андрей Семенченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Хороший персонал.
6
N
Neo W.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Обычный магазин
4
  1. 1
  2. 2