Axtarış
Marşrutlar

Яндекс.Сплит

İcmal
Foto
15
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Studio 302
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Поддержка нулевая, отвечают по скриптам. Отсутствие подхода к клиенту. Одностороннее изменения условий договора. Информация отображаемая в личном кабинете или сайте имеет существенные расхождения с реальным фактом. Не рекомендую, одна звезда
15
//
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отвратительные правила сплита. Если внести деньги за сутки-это не в счет сплита , а на досрочное погашение, и на следующий день опять платить. Если не внести до 21:00 то просрочка, хотя сутки еще не кончились. Ни в одном сервисе долями такого нет
1
Надежда Голубейко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отвратительное отношение к клиенту! Служба поддержки не работает! Дозвониться не реально! И это Яндекс)
6
Сергей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Подпортили кредитную историю, буду прощаться.Оплата всегда была вовремя, но яндекс просто ни с того ни с сего урезал лимит и ки уехала вниз, от них как обычно шаблонные отписки, на момент списания деньги на карте, но они пишут "просрочка", вообщем прощаемся, доверия теперь 0, жалею что связался.Сплитом пользовался не один год, перешел на супер-сплит, тоесть перед банком залетов не было.Зато у тинька у них оценка 4,9 вот что значит рука руку...
4
551732 галстян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Люди не пользуйтесь сплитом,*** как хотят, оформил дива,потом передумал и отказался,теперь с меня требуют оплатиь комиссию в15000 рублей за что? а диван стол 50000 рублей
2
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Все аналогично. Заказ отменен. Деньги списывают, связаться нискем не возможно! Операторы живые не отвечают, только отписка роботов на почту. Мошенничество!!!!!
10
АПЧ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Яндекс Сплит работает некорректно и непредсказуемо. Остерегайтесь
4
Евгения Лиховская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Товар был возвращен, Яндекс не вернул первый платеж списанный при покупке !!!!
1
3
Svetlana
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Предлагаю внедрить документ касательно Яндекс сплит, в котором оговорить разрешение трат сплитом только на покупки Яндекс. Это более логично. И прикрепить документ, где ясно изложено какая сумма на карте в плюсе, какая в долге, какая просто возможна для снятия.
1
BEABE564
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Служба поддержки и какая бы то ни было связь отсутствует. Советую никогда ничего не покупать с использованием этого "сервиса"
4
Ирина Евтеева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Очередное официальное мошенничество, которое не подкреплено ни договором ни иным документом. И отключить его невозможно!!! А вот взломать легко, так как никакой защиты в данном случае нет!!! Поддержка подчищает сообщения в переписке, что говорит о том, что Яндекс обманывает своих пользователей!
21
ксения а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Странный сервис. Балан меняется каждый час, в один час есть , а в следующий час - 0р. Как пользоваться не понятно, видимо ловить момент. Поддержки нет, только бот
4
вика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
За отмену заказа не возвращают деньги. Яндекс банк отправляет в сплит,а там нет вообще никакой поддержки и все
4
Evgeniy Kiselev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Ужасно! Оформил в сплит спортмастер товар не получил и до сих пор списывают!
7
Ha yk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Не знаю кто поставил 5 звёзд. Но Яндекс сплиту надо поставить - во всём. *** и мошенничество. Взяли по сплиту 141000 показало проценты 146000 а по факту получилось 177000.
3
Светлана А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Это обдираловка и *** !!!! Не берите ни когда сплит и не связывайтесь с Яндексом !!!! Меняют график и приписывают проценты !!!!
1
W
Wild Angel
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отвратительный червис яндекс сплит , списали деньги с карты при этом я ничего не заказывала , отказыватся возвращать .
4
Наталья Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Вообще отвратительная поддержка не помогают совсем номера нет не могу найти график и оплатить заказ
3
Юра Шкуратов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Много подводных камней
2
Владимир Александрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
В целом Банк отличный Поддержка и работники очень медленно работают. Не могут даже соорентировать по срокам своих работ. Ужас Пойду искать другой банк
Димон Сахаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Требует проверки прокуратуры
6
Сайка Сацка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Списывают за отмененые заказы связи нет отвечают по шаблонам
3
Вася И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Спмсывают платеж не раз в месяц а раз в две недели
2
Азимджон Рахмонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Нормально смартфон 📱 на 4 недели спасибо
3
Наталья Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Все уже сказано до меня!! Ноль поддержки и мошенничество! Ни за что,ни на что не отвечают! !
9
Тарас Сидоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
*** *** с рассрочкой платежа сплит
Василий Солодухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
*** ***, которая помогает другим машенникам красть деньги с карт. Вот мой опыт работы со сплитом. Я и не знал о нём, пока у ребёнка не взломали ТГ и не оформили 80 тыс. кредит через этот сплит, который потом списывался с моих карт.
3
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Мошенничество Нк возращают деньги по возратц из магазина,присвая их себе Не отвечая на вопросы Ужасныц сервис,даже если на 10 000 покупка,лучше оплатить наличными❗❗❗
11
1
Эсмира мамедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Мне тоже не вернули деньги 😡какие то ***
5
Вика К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Списали деньги, заказ по факту слетел с оформления, но деньги отказались возвращать за ошибочное списание , не указав причины и не разобравшись в ситуации, как теперь отключиться от этой мошеннической программы?
11
Анн Адамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Не связываететь с этим банком. Операторы отвечают на те вопросы, которые им удобны.На Ваш вопрос вы не услышите ответа, не в чате , не по телефону., проще с кукушкой в лесу поговорить, чем с ними что то решть!Делают что хотят , нарушая всё ,что только можно. Даже ФИО руководителя под секретом))) вопросы задают такие, что другие органы послушают, удивляться. Даже слов не подобрать , как назвать этот банк, одни плохие . Меняют график как хотят по рассрочке на пол года. Они мне давление с жтим поняли, теперь я их в покое не оставлю. Звоню каждый день, задаю их же тупые вопросы, ну а дальше с ними другие люди будут разбираться. Такого беспредела еще не в одном банке не встречала. Повезло руководству, что они в Москве находятся, пришла бы ему давление так же на всю жизнь подняла. А так приходится долго и нервно решать их беспредел!
3
Ирина Соколова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Сплит списывает с меня чужую рассрочку!!! Сплошное ***!
1
  1. 1
  2. 2