Василий Солодухин
7
Василий Солодухин
0
abunəçi
0
abunə
170,6 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
КиноГалактика
Lytkarino · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
May 2026
Персонал просто никакой. В остальном норм.
Mister Donner
Lytkarino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
Готовят вкусно. Бывал там не раз + заказывал на дом. Но цены кусаются...
Яндекс.Сплит
Moscow · Bank avadanlığı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
*** ***, которая помогает другим машенникам красть деньги с карт. Вот мой опыт работы со сплитом. Я и не знал о нём, пока у ребёнка не взломали ТГ и не оформили 80 тыс. кредит через этот сплит, который потом списывался с моих карт.
Vkusno — i tochka
Dzerzhinsky · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Замечаний нет. Всё, как обычно - конкретно фигуру подпортили.:)
Stomed
Lyubertsy · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место для качественного решения проблем семьи по медицине!
FortePiano
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Был один раз. Понравился персонал - доброжелательность на шесть баллов по пятибальной шкале.:) Питание норм. Могут делать даже мимо меню на заказ.
Медицинский центр Максмед
Vawkavysk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Ужасное обслуживание. За год обращался раза три - все тщетно. То запись через два мес., то дозвониться сложнее, чем подъехать. Видимо потому, что нет конкуренции им в городе совсем.
Мощи святой Матроны Московской
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Считаю, что раз в пару лет побывать там должен каждый. Конечно смущают две очереди по полтора часа. Но я отнёсся к этому, как к жертве во имя бОльшей цели.:)
YouDo
Moscow · Məişət xidmətləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Работаю на сервисе YouDo уже более двух лет. Лучше его и правдивее просто нет!!!
Mason's Yard
Minsk · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Моя ошибка в том, что вчера, когда решил поехать в это заведение, я не почитал тут отзывы о нём. Однозначно присоединяюсь ко всем негативным, т.к. это ***, имеющие задачей максимально вырвать денег у посетителя. Это просто потому, что знают - больше одного раза к ним не ходят. В моём случае, я заказал за стол хостес за 450 руб. У них предоплата. Было уже часа три ночи, и нужной суммы у меня на карте не оказалось. Учитывая, что девушка не успела ещё даже присесть за мой стол, я хотел отказаться от услуги. Но не тут то было. Вызвали милицию, пришлось заплатить за воздух, не получив услугу, и уехать. Как вам такой "отдых?!":)