Axtarış
Marşrutlar

Yakovlevsky

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
16
Rəylər
61
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
341 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Romeo_Blue
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Много товаров, низкие цены, качество радует есть все хлеб, шампуни, зубные щётки, конфеты, напитки и довольно хорошие кассиры
3
Инкогнито 1104
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Самый лучший магазин Отличные и внимательные продавцы и кассиры Всегда чистота и порядок.
3
Екатерина Овсяникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Удобное расположение, хороший график работы, даже задержавшись на работе можно зайти и купить всё необходимое домой, единственным замечание является отсутствие защитной плёнки на мясных полуфабрикаты, из-за этого оно не всегда приглядно выглядит, заветривается.
1
1
Наташа Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Приветливый персонал. Всегда помогут,подскажут. Качество товара на высшем уровне,много акций. Находится в шаговой доступности,что очень удобно.
3
Ирина Шмакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Молодцы, хороший ассортимент, захожу редно, но всегда нахожу нужный товар! На кассе отличное обслуживание! Отдельное спасибо кассирам!
3
Александр
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Хороший магазин. Продукты свежие, качественные. Ценны приемлемые, в некоторых случаях дешевле чем в группы супермаркетах. Очень внимательные продавцы. Нравится свежий хлеб от Атруса.
4
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Иногда захожу и сын ходит,я покупаю только молочную продукцию.Иногда стоит не хороший запах.Продавцы медлительные,кассиры переговариваются между собой,покупатель должен ждать.
4
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
На мой взгляд помещения торгового центра используются не рационально. Торговый центр большой двухэтажный, но кроме магазина Атрус и Аптеки, нет ничего значительного, индивидуального, привлекающего людей. А расположение у ТЦ удобное.
3
1
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
В сам центр не поднимался. Аптека хорошая. В красном и белом хлеб всегда свежий и лимонад вкусный.
2
Ксюня Коняхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Продукция свежая топ там есть один минус нам один раз продали торт с плесенью он лежит там с моего День рождения
3
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Выбор продуктов есть . Свежие . Промтовары (немного, но есть ) моющие ..шампуни... Корм для животных есть .
3
Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Хожу в этом торговом центре в основном в ,,Атрус,,,на втором этаже даже не была.Атрус нормальный,хотя и дороговатый,но чистый и ассортимент большой.
1
Пользователь Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Плохая стоянка с опасным выездом, в связи с наличием алкомаркетов постоянно присутствуют сопутствующие личности.
9
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Что сказать? Продукты мясные вкусные, но цены кусаются даже на акционный товар.
1
1
Пользователь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хороший магазин
3
Алексей Беляков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Мне нравится этот магазин повыкладке и ассортименту. Не удобная парковка
1
1
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Ужас! Все хорошие арендаторы съехали
1
Инна Круглова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Нравится магазин Атрус. Еще на 3 этаже классно делают маникюр и реснички)
6
2
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Назвать это здание ТЦ язык не повернется , одни алкомаркеты , соотвественно и контингент в основном состоит из любителей пить и бухать, у нормальных людей вряд ли будет интерес к данному месту .
8
3
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Атрус с "домашним уютом". Отличается по духу от супермаркетов. Неплохие цены и выбор. Больше смотреть не на что.
3
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Есть парковка на несколько машин. Удобно-магазины в шаговой доступности от дома
6
1
Любовь Чинарина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Магазин у дома, часто покупаю там продукты, выпечку, бываю в аптеке и иногда захожу в винные
7
Ольга Фомина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Очень дорогой магазин,бываю редко,и никогда и народу нет,вообще Атрус цены забрал!!!!А качество никуда.....
2
3
Ойгeн Eugen
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Нормальное заведение,а главное там всегда чисто,хороший персонал.
Игорь Шляпкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Достаточно удобный набор магазинов, хорошая парикмахерская.
4
1
Максим Колчин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличный магазин. Хожу туда с детства.
2
вадим Тормозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хороший магазин хожу в него с детства и всегда все устраивает и всегда доволен
3
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
продукция атрус всегда свежая, вкусная тушёнка
3
Ольга Семыкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
все самое свежее здесь
3
2
Елена Кулакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Всегда тихо и кажется, что безлюдно в смысле офисов, а на самом деле за почти каждой дверью жизнь кипит. Без суеты столпотворений. Что может быть лучше
3
489486 Кропушкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
В принципе не плохо но доро
1
1
Игорь Исаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хорошо в спальном районе
1
Сергей Бочманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Лучший "Атрус" в округ К сожалению второй этаж перестал быть торговым.
1
Елена К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Я даже толком и не знаю, какие там еще магазины, кроме "Атруса", хотя живу через дорогу. Бесполезный ТЦ, почему то выше первого этажа мало кто поднимается.
9
Света Жданова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Хороший магазин!
3
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2018
Очень мало павильонов!!!!
8
Анна Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Очень хороший магазин
3
Наталья ".
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Центром назвать сложно, офисов больше чем магазинов.
9
Азат Ярославский.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Рядом с домом удобно и быстро.
1
1
В.Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Спортивный клуб №1. Замечательные детские инструкторы.
4
1
Евгений Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
👍
3
Любовь Ошлепина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Да отличный магазин
3
Семен Фролов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Много всего
1
2
МОЙ МИР БИСЕРА!
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Можно купить хорошую тушонку и свежую колбаску!
3
Алексей В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Много магазинов. Отлично
3
Ксения Виноградова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Хорошее место не далеко от дома
4
2
Екатерина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Набор мелких магазинчиков рядом с домом, ничего особо интересного
2
Ланочка
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Много пустых площадей
1
3
Евгения Березина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2019
Атрус-ассортимент не очень.
3
2
Наталья Завьялова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Классный!
3
  1. 1
  2. 2