Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · İstirahət evləri

Yahonty Istra

Reytinq 4,3
6407 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 500-47-09
Telefonu göstər
derevnya Lechishchevo, Peschanaya ulitsa, 2
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Yahonty Istra, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 523
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
46
Foto
533
Rəylər
3221
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

🍀СЧАСТЛИВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК🍀 Продолжаем традицию и запускаем розыгрыш! 🎁 Приз — сертификат на проживание на 2 суток в одном из отелей сети ...
9 iyun, 10:26
Черная летняя пятница! Самые горячие месяцы с горячей скидкой! -50% на бронирование июня, июля, августа. 8 800 500 47 09 sales@yahonty.ru ya...
4 iyun, 15:38
Bütün xəbərlər (46)

Ünvan

derevnya Lechishchevo, Peschanaya ulitsa, 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Отдел бронирования
8 (800) 500-47-09
Telefonu göstər
istra.yahonty.ru
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Лечищево
350 m
Лечищево
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çimərlik
Hovuz
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Trenajor zalı
Kafe
Kartla ödəniş
Parklanma
Piknik üçün meydança
Mehmanxananın növü:kaplıca oteli, otel kompleksi
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Günəş çətirləri:pulsuz
Hovuzun növü:kapalı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kuznetsovo Eko-farm
Reytinq 4,9
Istrahomes
Reytinq 5,0
Доволити
Reytinq 5,0
Hilton Garden Inn
Reytinq 5,0
Pyatnitsky ples
Reytinq 5,0
Reytinq 4,3
6407 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3221 rəy

Susmaya görə
esunny
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отдыхали с мужем с 3 по 5 января. Остались очень довольны, территория чистая, ухоженная, живописное место на берегу Истры. Было приятно гулять по хвойному лесу, дышать свежим воздухом. Шведский стол прекрасен, всё очень вкусно, богатый выбор блюд на любой вкус. Уборку номеров проводят регулярно, все необходимое для комфортной жизни в номере есть. Также посетили бассейн, соляную и арома- комнаты, идеальное место, чтобы расслабиться и привести мысли в порядок. Обязательно приедем ещё, также в планах посетить аналогичные отели в районе Ногинска и Тарусы.
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Буроков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Здравствуйте я поставил этому отелю 1 звезды не случайно а из-за многочисленных проблем одни из них (на сайте написано интернет во всех номЕрах, но в 1401 его не было из-за постоянно пропадающего интернета. У меня слетел важный мне проект, который я готовил два месяца) Ну это еще ладно, это еще цветочки. Вот то, что на сайте написано «много еды и т. д.», да, еды много, но разбирают моментально, повара не приносят еду 10-15 минут и не убирают столы. По поводу карточек к дверям работают раз через раз. Вот честно, по поводу смены белья и т.д., ну, честно говоря, меняли очень редко, и то когда мы просили, хотя горничные нам сказали, что меняют бельё и полотенце раз в три дня ну из плюсов красивая местность, вежливая Администрация но есть еще минус до часу ночи орут люди и какие-то дискотеки на улице не возможно спать еще из минусов в телевизоре так же в номере 1401 нету половины каналов это очень грустно 😔 по поводу туалетов в принцепе всё хорошо! А еще холодильник набивают разным платным хламом если вы приезжаете с грудным ребёнком то готовитесь что еду некуда ставить весь холодильник заполнен платными батончиками, водой и тд еще меня очень повеселила ситуация как я выхожу с номера а уборщица с уборщиком место того чтоб работать пытались зарегистрироваться в тик-ток и орут на первом этаже в 6 утра на этом всё! Ну принципе отель не плохой достаточно если ты отмечаешь корпоратив, др и тд ! Продолжим дописываю этот отзыв в день уезда 23 июня тк поцан чуть не утопился в бассейне как мы поняли у пацана началась эпилепсия и он перевернулся в воде и лежал спиной в верх в бассейне нету не спасателей не мед персонала одна тётенька на ресепшене и то которая не чего не умеет пацана жалко бассейн походу закрыли ! На этом всё надеюсь
Evgen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Не в первый раз в этом месте, жили на 3 этаже главный корпус 4х местный Делюкс. Уборка каждый день, чисто, требует обновления ковролин с въевшимися пятнами. В ресторане чисто, официанты работают хорошо, по еде все вкусно, но очень скромное меню. Нет вина, раньше было) Для детей есть небольшая игровая на 3 этаже, но в ней было холодно. В номере очень слышно разговоры соседей, тонкие межкомнатные перегородки. Мы много времени проводили на улице. Пользовались услугами проката: лыжи, тюбинги для всех возрастов, коньки ушатаные, берите свои-не получилось покататься на льду, каток сам по себе отличный, особенно вечером с подсветкой. Нет оборудованной горки для катания на тюбингах !!! Вечерняя анимация в ресторане Парус нормальная для детей и взрослых. Понравился очень доброжелательный официант, трудится от души. Бассейн посетили один раз, детям понравилось, взрослым нет. Отдыхали семьёй с детьми с 23.01.26. по 25.01.26. Все остались довольны отдыхом. Желаем процветания, развития, побольше довольных отдыхающих. Спасибо за отдых. PS: Мечтаем посетить Яхонты летом.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi