Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · İstirahət evləri

Yahonty Istra

Reytinq 4,3
6413 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 500-47-09
Telefonu göstər
derevnya Lechishchevo, Peschanaya ulitsa, 2
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Yahonty Istra, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 523
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
46
Foto
533
Rəylər
3225
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

🍀СЧАСТЛИВЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК🍀 Продолжаем традицию и запускаем розыгрыш! 🎁 Приз — сертификат на проживание на 2 суток в одном из отелей сети ...
9 iyun, 10:26
Черная летняя пятница! Самые горячие месяцы с горячей скидкой! -50% на бронирование июня, июля, августа. 8 800 500 47 09 sales@yahonty.ru ya...
4 iyun, 15:38
Bütün xəbərlər (46)

Ünvan

derevnya Lechishchevo, Peschanaya ulitsa, 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Отдел бронирования
8 (800) 500-47-09
Telefonu göstər
istra.yahonty.ru
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Лечищево
350 m
Лечищево
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çimərlik
Hovuz
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Trenajor zalı
Kafe
Kartla ödəniş
Parklanma
Piknik üçün meydança
Mehmanxananın növü:kaplıca oteli, otel kompleksi
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Günəş çətirləri:pulsuz
Hovuzun növü:kapalı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Kuznetsovo Eko-farm
Reytinq 4,9
Istrahomes
Reytinq 5,0
Доволити
Reytinq 5,0
Hilton Garden Inn
Reytinq 5,0
Pyatnitsky ples
Reytinq 5,0
Reytinq 4,3
6413 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3225 rəy

Susmaya görə
esunny
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отдыхали с мужем с 3 по 5 января. Остались очень довольны, территория чистая, ухоженная, живописное место на берегу Истры. Было приятно гулять по хвойному лесу, дышать свежим воздухом. Шведский стол прекрасен, всё очень вкусно, богатый выбор блюд на любой вкус. Уборку номеров проводят регулярно, все необходимое для комфортной жизни в номере есть. Также посетили бассейн, соляную и арома- комнаты, идеальное место, чтобы расслабиться и привести мысли в порядок. Обязательно приедем ещё, также в планах посетить аналогичные отели в районе Ногинска и Тарусы.
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шамшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Я с мамой заехал 15 июня 2026 года (на неделю) в отель. Первые впечатления были приятные. На ресепшене сразу поприветствовали и рассказали о территории а также ответили на все вопросы. После выхода из ресепшена, нас встретила лесная аллея ведущая к главному корпусу отеля. Мы взяли номер "стандарт" и честно скажу что в номере всё чисто, убрано, кондиционер, балкон, душ с санузлом, телевизор не советский, как мы думали, а нормальный настенный телевизор и конечно же телефон по которому можно было позвонить и решить вопрос, не бегая на ресепшен. Кухня: Кухня прекрасная. Еда разнообразная. От лёгких салатов до горячих супов и гарниров. Напитки тоже разные: чай, кофе, молочные коктейли и компоты. Также были вкусные десерты. Обслуживание: Каждый раз когда мы куда-то уходили и когда возвращались, хотя нас не было 2-3 часа, всё было снова убрано и застелина кровать, что увидишь не в каждом отеле России. Развлечения: Мы покатались на "вёсельной лодке". Никогда не катался, но решил попробовать. И сначала было не очень удобно, но потом приловчился спустя 3-5 минут и всё пошло прекрасно. Вид был потрясающий (я прикрепил фотографии). Также были велосипеды, ролики и самокаты которые были включены в стоимость номера. Аквацентр: При заходи в аквацентр, с нами поздоровались и спросили куда именно мы идём спа или бассейн. После нашего ответа, что в бассейн. Надо было обязательно предъявить ключ карту что мы действительно от отеля. Потом нам выдали ключи от шкафчиков и полотенца, а также можно бесплатно выбрать очки или маску. Также там можно было приобрести шапочку для бассейна или прийти со своей. Бассейн разделён на две части: Детская - глубина примерно 50 см. Там есть горкая маленькая и также там вода теплее чем в обычном. Обычный - глубина около лестницы примерно 1 метр а дальше глубина была где-то 1,5 м. Вода была кристально чистая. Особенно если плаваешь в очках или маске то видно абсолютно весь бассейн. Приятные места в бассейн это сильный напор воды из трубы, которую можно использовать как массаж. Также были и подводные струи воды, которые можно использовать тоже как массаж. Также в аквацентре в зоне душа есть сауна. В мужской температура достигла примерно 90-95°С, что очень хорошо для сауны. Бар: В главном корпусе и в ресторане "Парус" были бары с разными напитками от безалкогольный, и до крепких напитков, таких как текилла, водка, самогон и тд. Хотел бы отметить двух барменов: Олим и Софья. Это хорошие бармены. Они очень приветливые и общительные. Которые помогут понять что в коктейле смешано, также для некоторых могут убрать один ингредиент если тебе не понравится он. Итог: Отель отличный, нам было очень грустно когда мы уезжали. Мы обязательно вернёмся в следующем году, возможно даже в люкс или делюкс. Всем советую сюда приезжать и отдыхать. !Единственные моменты это цена массажа и катера. Очень большая цена. Надеюсь её снизят и будет всё хорошо! Но я всё равно буду сюда приезжать и достаточно часто.
2
Evgen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Не в первый раз в этом месте, жили на 3 этаже главный корпус 4х местный Делюкс. Уборка каждый день, чисто, требует обновления ковролин с въевшимися пятнами. В ресторане чисто, официанты работают хорошо, по еде все вкусно, но очень скромное меню. Нет вина, раньше было) Для детей есть небольшая игровая на 3 этаже, но в ней было холодно. В номере очень слышно разговоры соседей, тонкие межкомнатные перегородки. Мы много времени проводили на улице. Пользовались услугами проката: лыжи, тюбинги для всех возрастов, коньки ушатаные, берите свои-не получилось покататься на льду, каток сам по себе отличный, особенно вечером с подсветкой. Нет оборудованной горки для катания на тюбингах !!! Вечерняя анимация в ресторане Парус нормальная для детей и взрослых. Понравился очень доброжелательный официант, трудится от души. Бассейн посетили один раз, детям понравилось, взрослым нет. Отдыхали семьёй с детьми с 23.01.26. по 25.01.26. Все остались довольны отдыхом. Желаем процветания, развития, побольше довольных отдыхающих. Спасибо за отдых. PS: Мечтаем посетить Яхонты летом.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi