Axtarış
Marşrutlar

Yagodka

İcmal
Foto
14
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
125 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
фёдор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Магазин просто ужасен. 1) только одна кассирша на несколько отделов и она не справляется в одиночку 2) кассирша может нагрубить без причины 3) магазин маленький и совсем не призентабельный, при этом есть очереди. 4) понравился вход. Удобный и сразу понятно что тут магазин. 5) товар весь не видно и нельзя взять товар самому. Нужно просить кассира и надеяться, чтобы товар подошёл 6) долгое обслуживание
1
6
Юлия Сальникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Любимый магазин в доме, где живёшь. Рядом, доступно, всегда есть всё, и, что очень важно, всегда добрые и позитивные продавцы. Рекомендую
5
1
АНО ЦСП Алексей Сальников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Ставлю 5, за продавца - Ягодку. Вежливая, профессиональная, знает что предложить. Сам же магазин у дома, местных предпринимателей. Стараюсь поддерживать местных, а не ритейлеров.
6
1
вы меня достали регистрацией
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Просто продукты ничего не обычного, персонал окей, продукты свежие, отлично ничего не скажешь плохого уютненько, обычно все в наличии.
8
Татьяна Кедрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Рядом с домом.удобно.есть всякая мелочевка.и хлеб и спички
4
1
Дима Новосельченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Очень добрый продавец. Решили взять семечек. Я беру 1ни ядра и она мне выдаëт бесплатно ещë 1 маленькую пачку от Мартина!
5
1
Танечка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Маленький магазинчик, ценник высоковат, товар свежий, ассортимент товаров средний, непонятно, как смотреть товар, доступ перекрыт, и продавец делает замечание, "туда нельзя"
5
1
Марина Маковкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хороший магазин,всё что необходимо можно купить, вежливые продавцы!!!
5
1
Татьяна Таракина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Магазин хороший, можно купить все необходимое, все есть. Продавец Анютка, супер. Рекомендую
9
1
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
В магазине душно и темно, продавцы ,как из 90- х годов!по общению . Всегда мимо прохожу.
7
константин ткачев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Хороший магазин, много что есть из продуктов, только запах постоянно стоит не понятный как травы какой-то не приятной аж голова начинает болеть.
3
1
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Вроде не плохой магазин, побольше бы разного товара завозили в и больше вежливости к покупателям проявляли ато какие-то хмурые продовци.
5
1
РОМАН ПАНОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Магазин хороший, продавцы вежливые 👍
6
1
Анна Рыбакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Приятный магазин. Всегда свежее пива.
7
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Хороший магазин, нужный ассортимент, приветливые продавцы
5
1
Светлана Фурманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Не плохой магазинчик у дома очень приветливые продавцы
6
olhov alexandr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хороший магазин. Продавцы очень отзывчивые
4
1
Виктор К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Маленький ассортимент и все дороже чем в других магазинах
6
1
Елена Гуляева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Самое хорошоее в этом магазине это продавцы очень их люблю,а так обычный маленький магазинчик
5
Иван Аршинников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отличный магазин продавцы супер
5
1
валерия румцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хороший магазинчик у дома
6
1
Л
Людмила Тюленева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Магазин с красивым названием но ассортимент обыденный повседневный
5
1
Супервайзер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
👍
5
2
Н
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хороший магазин у дома)
5
Александр Шмелевский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Магазин рядом с домом, всегда удобно купить продукты
6
Арслан Про
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Обожаю магазин тем то, что там продаётся мой любимый напиток. Все, что я могу сказать.
6
Леонид Медников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Удобный,чистый
5
дыс елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Оболденный магазинчик
5
1
Максим Борсуков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Хороший магазин, приятное обслуживание.
8
Анастасия Норенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Хороший магазин.
6
Kristina1998rus
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Отличный персонал
4
Виталий Тортобаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Супер магазинчик!!!!!
6
Даниил Карягин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Хороший магозин
8
Даша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
Здесь мило
6
Карина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Обычный продуктовый магазинчик
5
1
Виктор Егоров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Магазин то есть то нет.
5
1
Юлия Галенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Хорошо
7
  1. 1
  2. 2