Axtarış
Marşrutlar

Ya Samaya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
sweet_lana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Лучшие мастера своего дела, всегда выполняют свою работу качественно! Цены приемлимые👍
Валентина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Благодарна Яне за внимательность и усердную работу! 🙏💇‍♀️💆 Ценю ваше мастерство и умение работать с волосами, вы действительно знаете свое дело! Поездка из Воронежа в Липецк стоила этого 👌
Ирина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Лена самый лучший мастер, уже много лет хожу только к ней!
Шурик Саня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
УУжасное место жинщинаы хамит работают до 20:00 я прищел в 18:00 Нахамилп так и отказала в улсуге скзаы что клиент через 3 минуты будет а сама сидела пила чай с печеньями паризмехерская толстая свинья
Яна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2019
Прекрасные специалисты, особенно Елена. Много лет уже ходим к ней всей семьей. Всегда на высшем уровне. Желаю от души процветания и успехов! Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xxx
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Отличные мастера, отличная атмосфера. Профессионалы одним словом.
Вера.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Супер мастер Елена ,сделала классную стрижку,опыт и любовь к работе говорят о многом!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Отличные мастера. Не страшно доверить свои волосы и руки.
1
Анастасия Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Лучшие мастера в этом прекрасном месте.
1
Е
Елизавета М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Делала стрижку в этом салоне. Осталась довольна.
1
Я РяΔ☉М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Супер парикмахерская!!! Всегда хожу туда и дочку теперь вожу!!!!
1
Катерина Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Если хотите оставить там свои волосы-то вперед. Чуть скальп не сняли. Клиетов совсем не слышат,не хотят услышать,не понимают,к тому же еще и хамят. Первый раз понравилось,второй раз,увы, стал последним,как и для моих знакомых .
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Отличная парикмахерская.
  1. 1
  2. 2