Axtarış
Marşrutlar

Ya sama

İcmal
Foto
41
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Магазин просто супер. Цены ниже чем в интернете . Скидки есть очень хорошие . Персонал девушки очень приятные . Все объясняют хорошо . Подбирают все что надо . Купили у них все для для мини цеха . Оверлог шестинитка,прямо строчка, распошивалка ,паровой утюг . С доставкой и поднятием на этаж вообще отлично . Доставили все очень аккуратно. Самое приятно что в подарок предложили сборку . В магазине есть все что надо и под заказ . Очень качественное оборудование. Есть хорошие гарантии . Магазину спасибо огромное . За быстрое оформление и доставку заказа . Всем рекомендую
Татьяна Беспалова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом бельевых резинок во всей палитре цветов, кружева, шитья, декоративной тесьмы, нитки. Так же есть в продаже иглы швейные, разнообразные лапки, лекальные линейки...
Тамара Слепенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Магазин очень уютный. Большой выбор техрики. Хороший приветливый персонал. Очень обходительный и внимательный к посетителям. Профессионалы своего дела. Понравилось как встретили, выслушали все пожелания и помогли выбрать машинку.
1
Дмитрий Мих
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличный магазин. Сотрудники приветливые, всё обяснят и покажут. Даже тупой поймёт. Хороший ассортимент - есть почти всё, а чего нет - до закажут. Плюс есть ремонт техники.
Виктор Бубнов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Отдавали в ремонт швейную машинку Janome, быстро, качественно и по доступной цене. Есть выбор тканей (немного), швейные принадлежности. Припарковаться рядом трудно, получилось только во дворе дома.
1
Марина Строганова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Удобное время работы, в отличие от всей Путевой, где работают до 17-00. Выбор, конечно, не шикарный. Но есть очень много всего, и для вышивки, и для шитья и просто для рукоделия. Как правило, всегда сначала иду туда, а если уж не нашла нужное, тогда приходится искать в узкопрофильных магазинах Отзывчивые продавцы, всегда помогают и советуют
2
Елена Самойлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хороший магазинчик, продавцы очень доброжелательный. Купила приводной ремень на Веритас, он оказался велик, обменяли без разговоров, за что спасибо
Юлия Скипа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Один из любимых швейных магазинов. Приобретала здесь промышленный оверлок и парогенератор, часто забегаю за фурнитурой. Импонируют цены и качество обслуживания.
1
Екатерина Примак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
В магазине можно найти всё что угодно для шитья и вышивки. Девочки- продавцы настоящие специалисты
1
Vic Ait
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Небольшой выбор и маленький зал. Основной выбор в другом магазине я сама. Если вопросы сложные, типа про промышленные швейные машинки, то всегда звонят в другой магазин.
1
banka CAXAPA
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Покупал дочери бисер, продавцы не очень приветливые, с графиком работы чудеса творятся
1
Алина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличный магазинчик для рукоделия!!! Цены доста
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2019
Отличный выбор и хорошее обслуживание
1
Галина Николаевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Все есть и цены хорошие не завышены
2
Suhina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Хороший магазин. Большой выбор товаров, понравился.
1
A
a
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2018
Качественная фурнитура, по доступным ценам
3
Елена В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Хороший выбор фурнитуры
1
Инкогнито 1515
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Отличный
1
Аврора Султан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
хороший магазин
Светлана Капитонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Хороший магазин!!!! Большой выбор для рукоделия!!!
2
Сергей Мартынов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Мне больше нравиться магазин на ставрапольской он комфортнее и удобней
5
  1. 1
  2. 2