Axtarış
Marşrutlar

Я

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Татьяна Коновалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
После посещения парикмахерской осталась очень довольна.Парикмахер Анна очень общительная,внимательная.Посоветовала очень модную стрижку.Качеством обслуживания очень довольна!Буду рекомендовать друзьям!
1
Лариса Михайленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Анна, благодарю за полное преображение! Вы не просто сделали стрижку, а создали цельный образ, подобрав идеальную форму под тип лица.
Надежда Тренева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Записалась на маникюр с гель лак на 31 января к Инге, сделала не качественно, один угол скошен, где-то не прокрашено. 10 февраля лак отвалился. Такое впервые. А также мастер пыталась завысить мне ценник. К тому же в салоне было грязно, пробники все в грязи, маленький выбор
Анастасия Михайленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
парикмахер Анна сделала брови и стрижку, мне очень понравилось, всем рекомендую, мастер своего дела!
1
Евгений Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Обычная бюджетная парикмахерская. Пользуюсь услугами несколько лет. Если без особых запросов то Вам сюда. Цены на мужские стрижки демократичные 399р.
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Ходил и хожу! Все быстро и качественно, ниразу не было лишних вопросов ни с моей стороны, ни со стороны работников.Стригут доботно!
1
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хороший парикмахер Анна,сделала красивую стрижку и покрасила!Спасибо Вам,приду еще🫶
1
Игорь Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Не знал что так можно изуродовать человека с помощью стрижки,перед нами вышел мужчина и я думал мне показалось, что весь затылок пострижен ступеньками, и когда вышла жена после стрижки, вся в слезах , где просила не срезать они всё срезали , весь затылок ступеньками и криво. Сразу пошли в другую парикмахерскую где ей 4 часа пытались всё выравнять и только с помощью мелирование не много подправили.
2
3
Инкогнито 5791
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Персонал вежливый, качественно всё сделали и не дорого. Стригла меня Оксана,мастер офигенный и добрый,мне всё очень понравилось
1
Ульяна Мясоедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Была у молодого мастера Кристины. Потрясающий результат. Учла все пожелания и в моменте работы уточняла детали✨❤️
Андрей Коновалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хорошая уютная парикмахерская ходим с супругой особенно нравится как стрижет мастер Анна
1
Олег Киселёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличные мастера, много лет пользуюсь их услугами, не дорого и качественно. Рекомендую
1
Андрей Дунаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Хорошая парикмахерская. Добрые и приятные парикмахеры, советую)
даша калюжная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
спасибо Яне Осиповой за прекрасную стрижку , все пожелания были выполнены , я осталось довольной 🙏🏼
1
1
Фил Дрилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
окантовку сделали криво, щетину не зачищают даже шейвером, деньги на ветер.
4
1
вера р.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Случайно узнала, Крохотное помещение. Цены не соответствуют сайту. В декабре 2024 была у Светланы, в ноябре 2025 у Оксаны. Жаль. На сайте одна цена, записываешься по сайту, по факту другая. Не жалко оплатить, неприятно, что дурят.
2
Марина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Спасибо Вам, Наталья Прокопенко, огромнейшее, за то, что каждый раз, глядя в зеркало, я не могу не улыбнуться - настолько я в восторге от вашей работы! Мастер высшего класса! Очень приятно было с Вами поработать. Отныне - я Ваша постоянная клиентка!
1
1
Ник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Вежливый персонал, цены очень приятные, стрижкой доволен!
Алексей Чурилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хорошие мастера. Цены ниже среднего, без потери качества. Рекомендую, ходим всей семьёй.
1
сергей в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Цена для заманухи одна,а в итоге другая.
2
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Обычная парикмахерская, без изысков, бюджетно, рекомендую....
2
Мария Светлейшая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Хорошие мастера, советую👍
1
Иван Перепеличенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Супер, цена соответствует качеству
2
Аллан Шаманский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Взяли дороже, без за зрения совести. Больше не пойду к обманщикам
2
1
О К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Все нравится, была ни один раз. Спасибо.
1
1
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Мне нравится
1
Инна Минаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хороший магазин)) Вежливый персона)
1
  1. 1
  2. 2