Axtarış
Marşrutlar

Ya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Илья Корж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
1 декабря в 18:50 пришли в парикмахерскую чтобы постричь сына . На что нас встретила женщина толстого телосложения , а на вопрос можно ли постричь мальчика , грубо ответила нет , когда я спросила почему . Потому и что вообще-то она уборщица , а парикмахеров вообще-то нет и не было вообще , с аргументом что сегодня же воскресение . На двери указано что парикмахерская работает ежедневно до 20:00 . Печально что часы работы не соблюдаются . Не знаю какой в этой парикмахерской основной состав персонала , но знайте что вашу репутацию уничтожает простая уборщица !!!
1
3
Н
Наталья Сироткина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
С удовольствием окрашиваюсь и стригусь здесь у мастера Анны. Спасибо большое, очень добросовестный, высококлассный мастер, да, впрочем и другие мастера и по окрашиванию, и по маникюру, педикюру доброжелательные и ответственно подходят к своей работе! Рекомендую!
1
1
Д. Макаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Водил ребёнка, результат нормальный. Спросили, уточнили, пробор сделали. Предложили чай/кофе пока ждал. Хотел как то сам записаться, позвонил, спросил сколько тенис стоит. Говорят ну это должен мастер смотреть какие волосы у вас. Я испугался и решил не ходить.
2
1
Надежда Сураева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Посещаю салон не первый раз, сегодня пришлось дважды, сначала стрижка и покраска, затем на брови, от результата в восторге, мастера высшего класса, всем рекомендую 👏👏👏👍👍👍, девочки вы ЛУЧШИЕ
1
1
Ольга Лагутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Опытные мастера, адекватные цены. В салоне чисто и уютно. Комфортный подъезд к салону и есть парковка. Являюсь клиентом салона более 10 лет.
1
1
Елена Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
У парикмахера Ольги золотые руки, я всегда довольна её работой, и дочка тоже. Приемлемые цены.
2
2
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Восхитительное место! Добрый, вежливый и обходительный персонал! Все оказываемые услуги на высшем уровне! Всем рекомендую!
3
1
Торопцева Ирина Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Сделала там один раз акриловые ногти - отваливаться и ломаться начали на третий день. Халтура - не рекомендую.
4
1
Ю
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Впечатления грязного пыльного салона !!!получила только отрицательные эмоции !!!за все время проведенное там даже стакан воды не предложили!!!мастера обычные ничего удивительного!!
4
2
Алена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Все мастера маникюра просто отвратительны. Да и администратор каждый раз за один и тот же педикюр говорит разные цены
3
1
Назаров Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хорошие мастера рекомендую
Светлана Артемьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Персонал хороший, дружелюбный. цены высокие
1
1
Юрий Шириков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Знаю этот салон с 2006года Посещаю регулярно советую всем
Наталья Баулина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Лучший мастер педикюра Вилкова Ольга!!!!
1
2
Sayonara
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Жесть! За что берут деньги не поняла 🫤. 1450 за изуродованные ногти 😡
3
1
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2019
Самый лучший салон, классные мастера
4
1
Эраст Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
С 23 года там ничего нормального видимо не делают
2
1
Яна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
По поводу пирсингов не понятно, то прокалывают, то не прокалывают.
2
ЛАРИСА МАКСИМОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень нравится!
2
2
  1. 1
  2. 2